• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Мошенник Владислав Ковалев

Adias

Активный участник
Автор темы
12 Май 2021
4
0
41
Доброго времени суток! Владислав Ковалев предложил купить у него сборку Crystal rp, попросив за сборку и DLC файлы 3 т.р.. Деньги были ему переведены на карту Тинькофф: 5536914040514212. После получения денежных средств он отправил ссылку на яндекс диск где была залита слитая сборка, которая находится в интернете в свободном доступе для скачивания ... Установив сборку, заметил что нет DLC файлов, я написал ему на что он ответил: залью отдельно. После нескольких часов ожидания и его ответы я сделал вывод что обман. К сообщению прилагаю следующие документы: 8 листов переписки с Владиславом Ковалевым. 2 чек оплаты через Сбербанк
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    305.3 KB · Просмотры: 271
  • Безымянный2.png
    Безымянный2.png
    294.6 KB · Просмотры: 251
  • Безымянный3.png
    Безымянный3.png
    296.6 KB · Просмотры: 220
  • Безымянный4.png
    Безымянный4.png
    313 KB · Просмотры: 202
  • Безымянный5.png
    Безымянный5.png
    289.1 KB · Просмотры: 178
  • Безымянный6.png
    Безымянный6.png
    304.1 KB · Просмотры: 175
  • Безымянный7.png
    Безымянный7.png
    323.1 KB · Просмотры: 192
  • чек.png
    чек.png
    212.2 KB · Просмотры: 273

Deja-vu

Специалист
29 Сен 2020
398
50
95
Доброго времени суток! Владислав Ковалев предложил купить у него сборку Crystal rp, попросив за сборку и DLC файлы 3 т.р.. Деньги были ему переведены на карту Тинькофф: 5536914040514212. После получения денежных средств он отправил ссылку на яндекс диск где была залита слитая сборка, которая находится в интернете в свободном доступе для скачивания ... Установив сборку, заметил что нет DLC файлов, я написал ему на что он ответил: залью отдельно. После нескольких часов ожидания и его ответы я сделал вывод что обман. К сообщению прилагаю следующие документы: 8 листов переписки с Владиславом Ковалевым. 2 чек оплаты через Сбербанк
Чувак, ты с челом из кристалла рп базарил, чего ты ожидал?
 

Adias

Активный участник
Автор темы
12 Май 2021
4
0
41
Именно с тем кому перевели денежные средства нет, а только с теми кто с ним присутствовал минут (5 назад), на что последовал ответ: Официального договора не было составлено
 

Sweets

Начинающий специалист
23 Сен 2021
101
15
59
Именно с тем кому перевели денежные средства нет, а только с теми кто с ним присутствовал минут (5 назад), на что последовал ответ: Официального договора не было составлено
В данной ситуации только ваша ошибка, это интернет и ожидать можно все что угодно. Нужно было работать через гаранта, а договор делать здесь никто не будет.
 

Adias

Активный участник
Автор темы
12 Май 2021
4
0
41
Зато все узнаю что этому человеку доверять нельзя, потому про него и написал, а дальше разберутся кто прав, а кто виноват
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Вы уточняли какую сборку хотите(слитую или нет)? О чем вы думали когда покупали сборку за 3к? Где вы такие цены видели. Но то что это не нормально, тут да
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Да и как на слово вы верите? Хотя бы попросили запустить на локалке ее, что ли.
 

asmodeyj

Активный участник
26 Мар 2021
8
0
30
Вы уточняли какую сборку хотите(слитую или нет)? О чем вы думали когда покупали сборку за 3к? Где вы такие цены видели. Но то что это не нормально, тут да
Тут даже за Кристалл ничего не писалось, сидит малолетка ноет что его скаманули.
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Пиши заявку в МВД, отвечаю, вернёт и на него заведут уголовное дело. Было такое у меня, я подал. Чел думал, что его не поймают, издевался(ловил ха ха), но поймали. 3 числа у него был суд, так же 25 числа ещё состоит. Я 3 числа не пошёл и 25 не пойду. Чел совсем с другого регион, а его привезли в мой регион. Следователь сказал, если я не приеду и не скажу «я все получил, претензии к нему не имею», то его посадят. Так и сказал следователю: Пусть сажают! Следующий раз будет знать. И тебе советую написать! Пусть мошенников будет мало! Я за честность.
 

scoolit

Активный участник
27 Июн 2021
65
7
30
Доброго времени суток! Владислав Ковалев предложил купить у него сборку Crystal rp, попросив за сборку и DLC файлы 3 т.р.. Деньги были ему переведены на карту Тинькофф: 5536914040514212. После получения денежных средств он отправил ссылку на яндекс диск где была залита слитая сборка, которая находится в интернете в свободном доступе для скачивания ... Установив сборку, заметил что нет DLC файлов, я написал ему на что он ответил: залью отдельно. После нескольких часов ожидания и его ответы я сделал вывод что обман. К сообщению прилагаю следующие документы: 8 листов переписки с Владиславом Ковалевым. 2 чек оплаты через Сбербанк
Мне за безплатно кристал дали
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Вы уточняли какую сборку хотите(слитую или нет)? О чем вы думали когда покупали сборку за 3к? Где вы такие цены видели. Но то что это не нормально, тут да
🤣 чел, ты ржош? Слитую зачем ему покупать ?
 

Deja-vu

Специалист
29 Сен 2020
398
50
95
Мне за безплатно кристал дали
А ты чё здесь сидишь? Дали и дали, только потому что ты ныл, "давайте компенсируйте" Я тебе компенсировал. Всё? Претензии не имеются?
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90