• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Напишу любую одну систему, которую хотите

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cheeezzzz

Активный участник
Автор темы
9 Июн 2021
71
23
31
Привет! Хочу внести свой вклад сюда, поэтому сделаю любую не громадную систему на слив.
Кидайте тему, и если имеется дизайн.
Стэк: node + vue
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Переносной бумбокс.
Товар в магазине - бумбокс.
При использовании в инвентаре появляется объект бумбокс в ногах человека (на его текущем положении)
При нажатии "E" открывается cef с интерфейсом самого бумбокса(Пауза, плей, стоп, поиск)
Поиск - вставляем ссылку на песню из какого-либо аудиосервиса.
Так же доступно радио с гта.
Пример исполнения: ССЫЛКА
:)
 
  • Like
Реакции: Blackjack0777

Tertiy

Начинающий специалист
1 Ноя 2020
37
11
45
Систему авто транспорта с получением ПТС и сохранением Данных в БД -повреждения,пробег,владельцы.+ так же текущие повреждения (ремонтопригоден(количество сколько можно отремонтировать всего автомобиль раз),непригоден к ремонту(Эвакуация,утилизация, покупка нового авто)) ну и тд наподобие..)))Думаю многим подойдет главное ,чтоб настройки гибкие были.
 
  • Like
Реакции: FlameProfi

la exec

Активный участник
20 Июл 2021
79
13
27
инвентарь
 
  • Like
Реакции: FlameProfi

jykitro

Участник портала
29 Авг 2021
17
0
23
Привет! Хочу внести свой вклад сюда, поэтому сделаю любую не громадную систему на слив.
Кидайте тему, и если имеется дизайн.
Стэк: node + vue
Давай систему где может купить заказной номер с например номер DE777
De это тип класс номера это тип стандарт а есть ещё премиум и донат номера
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
Давай систему где может купить заказной номер с например номер DE777
De это тип класс номера это тип стандарт а есть ещё премиум и донат номера
ну блин, это делается за 10 минут) это не так интересно
 

cheeezzzz

Активный участник
Автор темы
9 Июн 2021
71
23
31
Парни, в понедельник сделаю пару реализаций для вас. Все, тему можно закрывать, сливать буду в "Скрипты".
 
  • Like
Реакции: FlameProfi
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.