• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Не выполнение работы в сроки (KeeN#8752 или же Стас)

James_Borkas

Новый участник
Автор темы
15 Мар 2023
13
0
3
Здравствуйте участники форума,хочу рассказать вам об одной очень интересной персоне.
А зовут его,правильно всем известный KeeN#8752 или же Стас.
Так вот,заказал я у него исправление багов машины(была проблема с посадкой),он согласился,я заплатил ему деньги(750 рублей),сказал что 2 дня ждать выполнение заказа,после чего начал кормить завтраками и игнорировать как в вк так и в дискорде,обосновав это тем что он очень занят и работает с якобы "крупным проектом".
Я хочу надеяться что такие люди не будут работать в данной сфере,так как такие как он даже не могут уложиться в такие маленькие сроки.
Доказательства : Его дс KeeN#8752
Его вк https://vk.com/keen33
 

James_Borkas

Новый участник
Автор темы
15 Мар 2023
13
0
3
я хз какой у него тут ник,но я давно его нашел уже,не помню где даже хех
 

James_Borkas

Новый участник
Автор темы
15 Мар 2023
13
0
3
он светился у fedorfresh в дискорд сервере,вроде я его там и нашел
 

James_Borkas

Новый участник
Автор темы
15 Мар 2023
13
0
3
типа как федя сказал он кидает сливает чужое,выдавая за свое,но на тот момент я у него заказал винилы,все норм было,а щас такое выдал
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,121
1,351
191
27
он светился у fedorfresh в дискорд сервере,вроде я его там и нашел
Если память мне не изменяет, то с данным персонажем, которого ты указал, тоже были разборки на этом форуме.
Но могу ошибаться, ник знакомый.
 

James_Borkas

Новый участник
Автор темы
15 Мар 2023
13
0
3
вот на днях в группе по моделингу тоже с ним пост выложили,жаловались что плохо сделал работу, когда сказали что его сольют,он начал там фигню какую то мутить,ну и в итоге человек на него хочет заявление написать чтоб его посадили)
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,121
1,351
191
27
вот на днях в группе по моделингу тоже с ним пост выложили,жаловались что плохо сделал работу, когда сказали что его сольют,он начал там фигню какую то мутить,ну и в итоге человек на него хочет заявление написать чтоб его посадили)
За такие суммы человека не могут посадить, это лишь мелкое мошенничество, если так.
В любом случае, ждем, возможно человек сам объявится и решит закончить свою работу.
Если же нет - пополнит список мошенников на форуме.
 

James_Borkas

Новый участник
Автор темы
15 Мар 2023
13
0
3
ну я не знаю на счет суммы,но там другие люди уже которым он плохо работу сделал
 

James_Borkas

Новый участник
Автор темы
15 Мар 2023
13
0
3
крч я знаю как он записан на этом форуме
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
он светился у fedorfresh в дискорд сервере,вроде я его там и нашел
speed и ФедяФреш вроде как друзяшки, вместе делят заказы и ресурсы по работе.
ФедяФреш - законченный пивоман, продает паблик машины выдавая их за свои, никогда не выполняет работу отвевтственно (более подробно можно почитать в его собственной теме, этот же раздел).
За speed ничего плохого не могу сказать, разве лишь то, что он общается с этим персонажем, один раз даже жаловался мне в личку на Федора, видимо опять начал с ним "дружить" и обжегся.

Прям деревня дураков какая то.
 
  • Like
Реакции: Daniello97

TripleBoom

Активный участник
22 Янв 2023
79
9
31
0 понимания откуда у вас инфа про фреша
Посмотреть вложение 7761
Это типичный Харланд, если два моделлера значит братаны..
0 инфы, 0 пруфов. У меня же были пруфы что вы даже не общаетесь потому что писал тебе на счёт феди.

speed и ФедяФреш вроде как друзяшки, вместе делят заказы и ресурсы по работе.
ФедяФреш - законченный пивоман, продает паблик машины выдавая их за свои, никогда не выполняет работу отвевтственно (более подробно можно почитать в его собственной теме, этот же раздел).
За speed ничего плохого не могу сказать, разве лишь то, что он общается с этим персонажем, один раз даже жаловался мне в личку на Федора, видимо опять начал с ним "дружить" и обжегся.

Прям деревня дураков какая то.
А что на счёт феди - пиздеж, что он пиздит машины с паблика и выдает за свои.
Стасон тоже мне задерживал работы и на неделю, как я помню, делал криво, но потом исправлял.
Никогда не пишите на форум и куда-либо ещё, пока он не сказал что точно не скинет оплаченный товар/кинет в чс
А на счёт крупного проекта - правда. Я видел переписки и скрины. Он работает с ними. Но они ещё не открыты.
Харланд, прежде чем что-то левое выписывать на своем форуме, проверь эту информацию. Да и федя больше не моделлер, у него в РЛ проблемы серьезнее. Ему не до машин и не до ГТА уж точно.
Стас, если ты дал сроки, то выполняй работу в срок.
Мега обижалка на покупателе - Человек тебе объяснился, сказал что всё сделает - сиди и жди. Кинет в чс или уже пройдет большой срок или начнет посылать нахуй - только тогда надо уже бить тревогу.

 
  • Love
Реакции: speed