• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Недоверстальщик Простак#9561(Prostak)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dan4et

Начинающий специалист
Автор темы
23 Сен 2020
35
13
45
Я взял у него верстку на мод Redage он мне написал что ок, я ему скинул все. И ждал 2 дня спустя два дня мне он скидывает все файлы и я иду у другого чела покупать подключение к этом у моду, мне он говорит что тут верстка не адаптирована + шрифт не работа + спидометр багнутый. Я все скидываю простаку мне он говорит что он не верстает а он фронтер + и он не адаптирует карту и говорит что это должен был сделать дизайнер, я ему говорю какой дизайнер он что должен был нарисовать или что. Он ещё шантажирует что сольет верстку не рабочаю и переписку.

Скриншоты:

2.png
3.png
4.png


5.png
6.png
1.png


Не советую покупать у него верстку. :(
 
Последнее редактирование модератором:

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
866
211
Пиз*ец :/
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Общение збс прям))

А если серьёзно то он пидр, вроде же занимается версткой и цеф в рейдже что бы писать такой бред.
Меня когда только в это залез тоже нагрели, так что не парься, это дефолтная хрень, тебя хоть на 2к)))
1. Сделал верстку через сборщики, что её выбросить можно было.
2. Сделал верстку через jqvery что тоже хуйня идея....
(Я заранее писал что нужен чистый жс если что)
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Я пидр?) Я сейчас залью файлы, которые скинул ему и фигму. Он дал добро, те кто шарят - поймут))
Общение збс прям))

А если серьёзно то он пидр, вроде же занимается версткой и цеф в рейдже что бы писать такой бред.
Меня когда только в это залез тоже нагрели, так что не парься, это дефолтная хрень, тебя хоть на 2к)))
1. Сделал верстку через сборщики, что её выбросить можно было.
2. Сделал верстку через jqvery что тоже хуйня идея....
(Я заранее писал что нужен чистый жс если что)
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
Рассказываю. Пишет заказчик, заказал у меня верстку. Цену выставил в 2, он сбил до 1.5к. Хорошо, сделал.
Человек начал предъявлять мне за фронт + бэк (хотя заказывал верстку). Говорит что у него "Карта не адаптирована" :)
Вопрос, как я могу адаптировать карту, если я верстаю макет из фигмы? Единственный косяк, это шрифты, которые закинуть ну максимум 1 минуту, вместо того чтобы сказать мне о ошибках, он пишет мне что со всей командой ебал мою мать. Какое отношение у меня должно быть к нему, после этих слов? Когда он мне говорит о том что я не адаптировал карту на протяжении 3 дней, мне ничего не осталось, кроме как послать его нахуй, грубо говоря. Человек не разбирается и хочет казаться правым, но увы...
 

Dan4et

Начинающий специалист
Автор темы
23 Сен 2020
35
13
45
Рассказываю. Пишет заказчик, заказал у меня верстку. Цену выставил в 2, он сбил до 1.5к. Хорошо, сделал.
Человек начал предъявлять мне за фронт + бэк (хотя заказывал верстку). Говорит что у него "Карта не адаптирована" :)
Вопрос, как я могу адаптировать карту, если я верстаю макет из фигмы? Единственный косяк, это шрифты, которые закинуть ну максимум 1 минуту, вместо того чтобы сказать мне о ошибках, он пишет мне что со всей командой ебал мою мать. Какое отношение у меня должно быть к нему, после этих слов? Когда он мне говорит о том что я не адаптировал карту на протяжении 3 дней, мне ничего не осталось, кроме как послать его нахуй, грубо говоря. Человек не разбирается и хочет казаться правым, но увы...
Хватить оправдывается, Да я тебя оскорбил. Но почему мне человек за 5 минут адаптировал карту за 250 рублей. А ты не можешь за 2 дня сделать её .
1632410926445.png
И потом мне такое пишешь. Мне жалко тебя очень, как у тебя люди покупают?
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57

Dan4et

Начинающий специалист
Автор темы
23 Сен 2020
35
13
45
Ты же вкурсе? Что ты просто меняешься то ты Верстальщик то ты Фронтер. Я не понял кто ты такой. И почему ты пиздишь людям?
4.png

Почему у меня не адаптивная?
 

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57

Dan4et

Начинающий специалист
Автор темы
23 Сен 2020
35
13
45
Зачем ты притворяешь тупым?
1632411434619.png
 

Dan4et

Начинающий специалист
Автор темы
23 Сен 2020
35
13
45
А не че что дизайн дали кривой бл. при чем тут верстальщик? даун дизайнер не расчитал место под карту .
Ты че друг его что-ли? У меня карта не адаптивная он даже её не сверстал. Почему я должен ещё платить бабки за то что-бы мне чел подключил и пофиксил все баги.
 
  • Haha
Реакции: Prostak

Prostak

scammer
Мошенник
10 Окт 2020
131
51
57
@Harland David Sanders закрой тему, посмотри пожалуйста что тут и как. Это ли не бред?
 

Dan4et

Начинающий специалист
Автор темы
23 Сен 2020
35
13
45
  • Haha
Реакции: Prostak
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.