• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

NightWill#2433- мошенник в сфере продажи мобильных телефонов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hus2003

Начинающий специалист
Автор темы
7 Мар 2022
23
9
50
предмет продажи телефона
тема, по которой он бесплатно делится телефоном
Доказательства

адрес раздора человека
NightWill#2433

Я купил мобильный телефон и планшет в NightWill и сделал дополнительный платеж, потому что они сказали, что будут делать последующие обновления.
Хотя прошло уже 7 месяцев, она не смогла сделать обновление и поделилась телефоном бесплатно.
Когда я написала ему сегодня, он сказал мне, что не может ничем помочь мне в этом вопросе, и показал свои плохие намерения, сказав, что ты можешь делить меня, где захочешь.
 
  • Like
Реакции: yaser и kenz

DOSA & MIWUK

Активный участник
14 Дек 2022
172
19
43
:confused:
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
Тема не актуальна по одной простой причине, телефон слили до того как NightWill его выложил!
Цитирую, покажите мне где его слили и я выкину его сам, так что обвинения беспочвенны.
Модераторы тему под снос, он не в ответе за слив сторонними людьми.
 

hus2003

Начинающий специалист
Автор темы
7 Мар 2022
23
9
50
Тема не актуальна по одной простой причине, телефон слили до того как NightWill его выложил!
Цитирую, покажите мне где его слили и я выкину его сам, так что обвинения беспочвенны.
Модераторы тему под снос, он не в ответе за слив сторонними людьми.
Утечка меня не касается, вопрос очень простой, он взял дополнительные деньги, сказав мне, что телефон будет обновлен, прошло 8 месяцев, а обновления так и не было.
Проблема в том, что он не выполнил ни одного из своих обещаний, данных мне, и вдобавок ко всему выпустил телефон в свободную продажу.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
Утечка меня не касается, вопрос очень простой, он взял дополнительные деньги, сказав мне, что телефон будет обновлен, прошло 8 месяцев, а обновления так и не было.
Проблема в том, что он не выполнил ни одного из своих обещаний, данных мне, и вдобавок ко всему выпустил телефон в свободную продажу.
Так ты определись причина того что не обновил или вдобавок в свободный доступ
Ещё раз повторяю, его слили до того как он выложил. Так что претензий к этому не может быть.
 

FireFeed

Модератор
Команда форума
17 Дек 2020
99
46
117
1674745055023.png

@hus2003
 
  • Like
Реакции: stage

FireFeed

Модератор
Команда форума
17 Дек 2020
99
46
117
@hus2003

nightwill: I have nothing to answer in it

firefeed: "he took the extra money by telling me the phone would be updated, eight months have passed and there's still no update."
What do you make of that?

nightwill: What extra money are we talking about, he bought a tablet that cost 70 and a phone that without updates cost 80, the payment was exactly 150$
At the time he bought it, the phone already had the updates, now I have nothing to add to it
 

kenz

Начинающий специалист
5 Авг 2022
160
139
68
@hus2003

nightwill: I have nothing to answer in it

firefeed: "he took the extra money by telling me the phone would be updated, eight months have passed and there's still no update."
What do you make of that?

nightwill: What extra money are we talking about, he bought a tablet that cost 70 and a phone that without updates cost 80, the payment was exactly 150$
At the time he bought it, the phone already had the updates, now I have nothing to add to it
добавлю сюда вот это. (Yaser один из команды того проекта). По тем данным, что у меня есть они купили планшет( или телефон. одно из этого) с обновлениями.
 

Вложения

  • Screenshot_20230126_195548.jpg
    Screenshot_20230126_195548.jpg
    37.2 KB · Просмотры: 126

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
527
228
107
Работаю с ребятами (Турки), претензий нет, деньги кидают. Требуют по тому, что договорились. Кайфовые.
В целом, чему тема: NightWill взял деньги (скрины все выше) (как они кидают деньги - я сам в ахере), что типа в течении этого времени на него будут выкатывать обновления, но в итоге ничего не выкладывал. Т.е. то что выложил в opensource просто ещё продал.
 
  • Like
Реакции: kenz и hus2003

hus2003

Начинающий специалист
Автор темы
7 Мар 2022
23
9
50
это ясно видно в доказательстве, что я купил его с обновлениями, я купил его за 150 долларов со скидкой, и сколько бы раз я не писал для обновления, он сказал, что на данный момент нет обновления.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
это ясно видно в доказательстве, что я купил его с обновлениями, я купил его за 150 долларов со скидкой, и сколько бы раз я не писал для обновления, он сказал, что на данный момент нет обновления.
Did you think there were no updates? Or does he have to invent it for you?
 

yaser

Новый участник
14 Янв 2023
4
0
3
And it has to be said that it kept us busy and why did we pay so much money if this file is going to be published?
 

yaser

Новый участник
14 Янв 2023
4
0
3
We paid money for both this phone and tablet and it spread around, do you think we have a mistake? no update has come
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
По факту он продает с обновлениями, но срок этих обьявлений он же не указывал. Он может выкатить их хоть через 10 лет, точных сроков он же не давал, такой момент надо было заранее обговаривать когда и как часто будут обновления.
 

hus2003

Начинающий специалист
Автор темы
7 Мар 2022
23
9
50
По факту он продает с обновлениями, но срок этих обьявлений он же не указывал. Он может выкатить их хоть через 10 лет, точных сроков он же не давал, такой момент надо было заранее обговаривать когда и как часто будут обновления.
10 лет - это очень смешной комментарий Я знаю о вашей дружбе с Nightwill, поэтому не буду вам отвечать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.