• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Нужен дизайн? тебе сюда )

ОlegFinkl

Новый участник
Автор темы
2 Июн 2021
7
2
3
И так дорогие друзья делаю дизайны на разные вкусы )
Недорого а главное качественно!
Писать сюда или в Discord
Discord:Oleg Finkl#2909
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    186.7 KB · Просмотры: 376
  • CARDBANK (2).png
    CARDBANK (2).png
    29.5 KB · Просмотры: 225
  • CARDBANK.png
    CARDBANK.png
    66.6 KB · Просмотры: 219
  • LS Customs.png
    LS Customs.png
    56.1 KB · Просмотры: 228

Belzer

Начинающий специалист
9 Фев 2021
24
9
53
Что по цене за меню авторизации?
 

Dubrovsky

Начинающий специалист
high designer
9 Фев 2021
43
14
65
Тебе необходимо добавлять разнообразия в свои работы. Сейчас это белые кнопки на чёрном фоне, не сильно презентабельно.
Цены не заламывай, не за что, это ui
 
  • Like
Реакции: stage

ОlegFinkl

Новый участник
Автор темы
2 Июн 2021
7
2
3
Тебе необходимо добавлять разнообразия в свои работы. Сейчас это белые кнопки на чёрном фоне, не сильно презентабельно.
Цены не заламывай, не за что, это ui
Так я сказал от 800 и выше зависит от работы !
 

Dubrovsky

Начинающий специалист
high designer
9 Фев 2021
43
14
65
Ну так это означает что минимальная цена 800р, а эта работа на столько не тянет, даже близко.
Вроде хотел тебя поддержать а ты...)))
 

ОlegFinkl

Новый участник
Автор темы
2 Июн 2021
7
2
3
Ну так это означает что минимальная цена 800р, а эта работа на столько не тянет, даже близко.
Вроде хотел тебя поддержать а ты...)))
Cпасибо за поддержку но мне не сказали точно что именно эту меню авторизации
Это как пример работы а это я уже прекрасно понимаю что это большая цена я написал минимальную цену работ !