• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Нужен кодер для написания проекта с нуля.

victor31606

Участник портала
Автор темы
16 Янв 2021
3
1
5
Здравствуйте меня зовут Виктор мне 25 лет, цель моего обращения на этот форум я ищу кодера или хорошую команду для написания по моему мнению очень интересного RP проекта который заинтересовал бы большую аудиторию.
Это будет не простой бональный РП сервер которые гоняться только за Donatom с красивым фантиком но не очень вкусной конфеткой к сожалению таких сейчас практически очень много серверов.
Я хочу вам предложить создать что то иное более интересное которое понравиться я уверен многим игрокам и старым и новым.
Всё продумано до мелочей от простого бомжа до миллионера не кто из них не будет скучать на проекте имея все или нечего.
Всё буквально до мелочей продуманно от экономики до взаимодействий работ бизнеса и различных организаций также от доната до игравой волюты все буквально до мелочей. Также как в дальнейшем продуманная система помощников сервера и проекта.
Если я вас хоть чуточку заинтересовал
PS:
 
  • Like
Реакции: X-Clusiv

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
273
161
29
Здравствуйте меня зовут Виктор мне 25 лет, цель моего обращения на этот форум я ищу кодера или хорошую команду для написания по моему мнению очень интересного RP проекта который заинтересовал бы большую аудиторию.
Это будет не простой бональный РП сервер которые гоняться только за Donatom с красивым фантиком но не очень вкусной конфеткой к сожалению таких сейчас практически очень много серверов.
Я хочу вам предложить создать что то иное более интересное которое понравиться я уверен многим игрокам и старым и новым.
Всё продумано до мелочей от простого бомжа до миллионера не кто из них не будет скучать на проекте имея все или нечего.
Всё буквально до мелочей продуманно от экономики до взаимодействий работ бизнеса и различных организаций также от доната до игравой волюты все буквально до мелочей. Также как в дальнейшем продуманная система помощников сервера и проекта.
Если я вас хоть чуточку заинтересовал
PS:
Готов посодействовать в написании довольно интересного проекта!
Пишите в лс или в ДС Cho#9272