• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Очередной кидала ℨσ×ααñ#5495

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tony

Начинающий специалист
Автор темы
9 Окт 2020
52
19
57
Добрый день всем
хочу предостеречь людей, нуждающихся в выполнении верстки, от связи с ℨσ×ααñ#5495
данный товарищ возможно и был хорошим верстальщиком, тут спорить не буду, но жажда чужих денег очень сносит голову.
суть в следующем.
этот верстальщик (ℨσ×ααñ#5495) изъявил желание работать с нашим проектом в плане выполнения заданий, связанных с версткой. Вроде сперва все шло нормально. Давались небольшие задания, который он выполнял (тут вопросов нет).
Потом данный гражданин видимо решил пойти ва-банк.
начал написывать и просить дать ему крупную работу, за которую, конечно же, надо заплатить предоплату.
объем необходимой работы он уже представлял и более менее знал какие есть задания.
и вот он начал слезно просить дать ему эти задания (типа др скоро, очень нужны деньги и тд, итп).
таким образом, мы дали ему эти задания (работали же нормально). плюс хотелось пойти навстречу человеку и помочь. В итоге набрал достаточное количество заданий и работ, получил предоплату, которую очень слезно просил и……
… выполнил только два мелких и незначительных. И то кодерам пришлось потом корректировать эти творения.
Все остальные работы, на которые он сам же и установил сроки выполнения и суммы, до сих пор не выполнены. Должен был сдать все работы к 3 мая этого года. Очень внезапно у него начались различные проблемы, решение которых получится предоставлением ему новых заданий и новой оплаты. Конечно же он получил на это отказ до полного выполнения уже оплаченных работ.
позже он сам установил сроки возврата денег до 21 августа, но так и не вернул. Не соизволил даже выйти на связь.
как итог, человек хапнул некую сумму, но потерял потенциальную долгосрочную работу и больший заработок.

Крайне не рекомендую с ним иметь какие-либо связи в плане работ Ибо он оказался самым обычным мелким кидалой, для которого свое собственно обещание и слово ничего не значит. Любые пруфы своих слов могу предоставить в лс.
Всем добра и позитива
 
  • Like
Реакции: DigitalCore и Agressor

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
А @Mikhayloff говнюк взял в долг 500к и не возвращает уже месяц, скамер поганый
К чему это я? Пруфы нужны публике, никто не будет тратить на тебя время, чтобы попросить их в лс...
Это ведь не так сложно (10 минут на текст потратил, а еще 3 на загрузку скринов - зажопился)
 
  • Haha
Реакции: Mikhayloff

Tony

Начинающий специалист
Автор темы
9 Окт 2020
52
19
57
А @Mikhayloff говнюк взял в долг 500к и не возвращает уже месяц, скамер поганый
К чему это я? Пруфы нужны публике, никто не будет тратить на тебя время, чтобы попросить их в лс...
Это ведь не так сложно (10 минут на текст потратил, а еще 3 на загрузку скринов - зажопился)
Какие скрины тебе необходимы?
 

Tony

Начинающий специалист
Автор темы
9 Окт 2020
52
19
57
Все скрины и прочую инфу я могу без проблем показать. Но, к сожалению, практически все диалоги сопровождались частной информацией или информацией, касающейся проекта, поэтому достаточно проблематично вырезать и сюда закинуть только текстовую переписку без утери смысла общения.
так же, если создатель и владелец данного ресурса попросит, ему предоставлю полностью.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Зохан уже был в списке скамеров. Но все вопросы должны быть в первую очередь к Харланду, который позволяет скамерам продолжать деятельность на этом форуме.

  • наебал
  • улетел в бан
  • попросил харланда разбан
  • опять наебал

Такой вот круговорот скамеров на форуме
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
@Tony а сложно закрасить «частную инфу» и выложить тот момент, подтверждающий слова?
 
  • Like
Реакции: Inoi

Tony

Начинающий специалист
Автор темы
9 Окт 2020
52
19
57
Зохан уже был в списке скамеров. Но все вопросы должны быть в первую очередь к Харланду, который позволяет скамерам продолжать деятельность на этом форуме.

  • наебал
  • улетел в бан
  • попросил харланда разбан
  • опять наебал

Такой вот круговорот скамеров на форуме
сложно не согласится с твоими словами. Но откуда Харланду знать кинет или нет тот же Зохан кого-то снова или будет нормально работать? причем я написал что мелкие задания выполнялись нормально.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,276
832
211
А @Mikhayloff говнюк взял в долг 500к и не возвращает уже месяц, скамер поганый
К чему это я? Пруфы нужны публике, никто не будет тратить на тебя время, чтобы попросить их в лс...
Это ведь не так сложно (10 минут на текст потратил, а еще 3 на загрузку скринов - зажопился)
брат, верну к новому году
 

Tony

Начинающий специалист
Автор темы
9 Окт 2020
52
19
57
@Tony а сложно закрасить «частную инфу» и выложить тот момент, подтверждающий слова?
Это очень много закрашивать) плюс для этого должно быть желание. А обмусоливать эту тему, вот честно, нет особого желания. мне от этого ничего не надо, бабки он не вернет все равно. А так просто хочу предостеречь потенциальных клиентов от связи с таким умельцем. Но опять же это личный выбор каждого.
единственное, надеюсь Харланд его в забанит перманентно.
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Какие скрины тебе необходимы?
Лично мне - никакие. Я про общий порядок задвигаю)
Просто скриншоты, которые подтверждают всё то, что ты выше написал.
Но откуда Харланду знать кинет или нет тот же Зохан кого-то снова или будет нормально работать?
Мне кажется тут уже проёб Харланда... Бывших скамеров не бывает
 

Tony

Начинающий специалист
Автор темы
9 Окт 2020
52
19
57
Лично мне - никакие. Я про общий порядок задвигаю)
Просто скриншоты, которые подтверждают всё то, что ты выше написал.

Мне кажется тут уже проёб Харланда... Бывших скамеров не бывает
Про скрины написал выше. Насчет Бывших - тут уж как повезет. Мне не повезло, к сожалению. Но, возможно, мой пост сохранит чей-то бюджет. а это главное
 
  • Like
Реакции: Lavanda

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Все скрины и прочую инфу я могу без проблем показать. Но, к сожалению, практически все диалоги сопровождались частной информацией или информацией, касающейся проекта, поэтому достаточно проблематично вырезать и сюда закинуть только текстовую переписку без утери смысла общения.
так же, если создатель и владелец данного ресурса попросит, ему предоставлю полностью.
Все док-вк в ЛС или дискорд.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Все скрины были предоставлены Харланду в лс
А так просто хочу предостеречь потенциальных клиентов от связи с таким умельцем.
А как ты поможешь потенциальному заказчику?

Если твои слова - это слова неизвестного человека
А слова Харланда - слова того, кто банит "на время" скамеров

Может и доков нет никаких))
 

Tony

Начинающий специалист
Автор темы
9 Окт 2020
52
19
57
А как ты поможешь потенциальному заказчику?

Если твои слова - это слова неизвестного человека
А слова Харланда - слова того, кто банит "на время" скамеров

Может и доков нет никаких))
Это твое право верить или нет.
я никого не заставляю что-то делать или не делать. ситуация случилась, я ждал почти 4 месяца положительного решения данного вопроса. Не решилось. Решил предупредить потенциальных клиентов.
ну и Харланд, как бы, главный тут плюс владелец этого ресурса.
что касается меня, те, кто надо, знают) кому не надо, тем и не надо)
и не стоит искать в чужих постах какой-то иной подтекст. Надо быть добрее )
Хорошего настроения и позитива)
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Этот ℨσ×ααñ и меня когда то кинул.
Харланд его разбавил, хотя, зачем и почему- хз.
доки тут выложил когда то(если харланд не удалил.)
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Это твое право верить или нет.
я никого не заставляю что-то делать или не делать. ситуация случилась, я ждал почти 4 месяца положительного решения данного вопроса. Не решилось. Решил предупредить потенциальных клиентов.
ну и Харланд, как бы, главный тут плюс владелец этого ресурса.
что касается меня, те, кто надо, знают) кому не надо, тем и не надо)
и не стоит искать в чужих постах какой-то иной подтекст. Надо быть добрее )
Хорошего настроения и позитива)
Так а зачем тему тогда создал?

Не надо искать подтекст. Просто жизнь вынудила.
Надо быть добрее. Обманул - значит так надо было.
Хорошего настроения и позитива)
 

akudinov28

Гуру
24 Фев 2021
256
114
105
Так а зачем тему тогда создал?

Не надо искать подтекст. Просто жизнь вынудила.
Надо быть добрее. Обманул - значит так надо было.
Хорошего настроения и позитива)
Тут всё просто. Человек обжёгся, и решил просто обнародовать информацию. Заморачиваться и вымарывать из скриншотов переписок информацию "не для посторонних глаз" человеку откровенно лень. Да и, как он сказал выше, смысл такой переписки может быть сильно искажён. Сам автор никакого профита от этой темы не ждёт. Потратил 10 минут, создал тему, предупредил потенциальных заказчиков, которые будут думать над тем, чтобы обратиться к данному верстальщику. А уж будут они принимать во внимание этот пост без скринов или нет - ему откровенно до лампочки. Умывает руки, как говорится. И я его в этом даже понимаю.
 
  • Like
Реакции: Tony

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Тут всё просто. Человек обжёгся, и решил просто обнародовать информацию. Заморачиваться и вымарывать из скриншотов переписок информацию "не для посторонних глаз" человеку откровенно лень. Да и, как он сказал выше, смысл такой переписки может быть сильно искажён. Сам автор никакого профита от этой темы не ждёт. Потратил 10 минут, создал тему, предупредил потенциальных заказчиков, которые будут думать над тем, чтобы обратиться к данному верстальщику. А уж будут они принимать во внимание этот пост без скринов или нет - ему откровенно до лампочки. Умывает руки, как говорится. И я его в этом даже понимаю.
Здесь всё просто. Если бы он не хотел тратить время, то просто бы написал "Зохан кинул, скрины кину в ЛС Харланду".
А так он написал бред на 20 строк. Зачем это всё?
 

undefined

Участник портала
3 Май 2022
25
4
13
Здесь всё просто. Если бы он не хотел тратить время, то просто бы написал "Зохан кинул, скрины кину в ЛС Харланду".
А так он написал бред на 20 строк. Зачем это всё?
Какой смысл гадать «если бы хотел», «если бы не хотел»? Я всего лишь расшифровал то, что он писал ранее. Человек сделал так, как сделал. Расписал на 20 строк, потому что решил, что так нужно. Какие к нему могут быть вопросы? Верить ему или не верить - дело исключительно индивидуальное. Тем более, что он таки скинул переписки харланду (со слов автора).

Если очень коротко - создал тему, потому что может :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.