Ошибка сайта DEDNET решим быстро настроим и подключим все

Legos031

Участник портала
16 Сен 2020
11
3
20
Everything, why u start with script that u don't know how to use..

U even doesn't know how to read errors

dAsper

Участник портала
2 Июн 2021
26
15
18
24
ммм, а причём здесь мод и сайт, мне интересно что я делаю не так
Бд от сайта хранится в архиве с модом т.к идёт связка мод + сайт

p.s я крайне не советую тебе использовать данный сайт, ибо это не сайт, а кусок дерьма, да и в будущем ты его не сделаешь для своего проекта т.к у тебя знаний мало в этой сфере, но если ты всё же хочешь его поставить, то просто напиши мне в лс, а я постараюсь уже тебе помочь

Последнее редактирование:

Stich

Активный участник
media
18 Сен 2020
11
13
35

p.s я крайне не советую тебе использовать данный сайт, ибо это не сайт, а кусок дерьма, да и в будущем ты его не сделаешь для своего проекта т.к у тебя знаний мало в этой сфере, но если ты всё же хочешь его поставить, то просто напиши мне в лс, а я постараюсь уже тебе помочь
Обожаю диссонансы.
В теме, в которой предлагают решить любые проблемы и установить сайт, предлагать установить сайт.
Господин, @dAsper , не плохо бы уважать ТС, а не свои услуги рекламировать.

• Like
Реакции: Harland David Sanders

dAsper

Участник портала
2 Июн 2021
26
15
18
24
Обожаю диссонансы.
В теме, в которой предлагают решить любые проблемы и установить сайт, предлагать установить сайт.
Господин, @dAsper , не плохо бы уважать ТС, а не свои услуги рекламировать.
я не предлагаю свои услуги от слова совсем, единственному человеку предложил лишь помощь и то, с тем учётом если он действительно этого хочет, плюс ко всему за услуги обычно взымают плату, я же в свою очередь ни слова не сказал про деньги, а человек который предлагает решить "любые проблемы" лишь паразит, которому помог кто-то другой т.к он даже не знает структурирования сайта, как можешь поглядеть выше, он говорит что-то про дописывания базы данных, хотя это не требуется, требуется лишь изменить hash_acc на password т.к колонка hash_acc отсутствует из-за того что версия сайта и мода отличаются, вот и всё.

p.s я выражаю уважения к тем людям которые действительно что-то привносят своё, а не паразитируют на новичках

• Like
Реакции: cal1b4n

Bancroft

Участник портала
Автор темы
26 Сен 2020
18
2
18
я не предлагаю свои услуги от слова совсем, единственному человеку предложил лишь помощь и то, с тем учётом если он действительно этого хочет, плюс ко всему за услуги обычно взымают плату, я же в свою очередь ни слова не сказал про деньги, а человек который предлагает решить "любые проблемы" лишь паразит, которому помог кто-то другой т.к он даже не знает структурирования сайта, как можешь поглядеть выше, он говорит что-то про дописывания базы данных, хотя это не требуется, требуется лишь изменить hash_acc на password т.к колонка hash_acc отсутствует из-за того что версия сайта и мода отличаются, вот и всё.

p.s я выражаю уважения к тем людям которые действительно что-то привносят своё, а не паразитируют на новичках
Дк ты реши проблему раз ты нужный прям и расскажи всем

Energy 8

Активный участник
15 Сен 2020
104
12
43

ну так я не тупой и знаю то, что связка сайт + сервер, но в базе нет данных полей, в которых ошибка

dAsper

Участник портала
2 Июн 2021
26
15
18
24
Дк ты реши проблему раз ты нужный прям и расскажи всем

ну? дальше чё, у меня на установку мода больше времени ушло чем на фикс профиля, даже желания ковыряться в этом говне нет, на дворе 21 год, а разработчик юзает spl loader который в наше время уже потерял актуальность т.к есть composer -_- да и закос на MVC тоже полный пиздец

3BJ31sJzGKk.jpg

dAsper

Участник портала
2 Июн 2021
26
15
18
24
фикс профиля таков, создаём новый столбец в таблице accounts с названием "hash_acc" varchar 255 (Нахуя это нужно хз, вроде как это юзается типо CSRF токена)
далее -> server/manager/RequestManager
находим
PHP:
$server->setCookie('user', $token);
меняем на
PHP:
$server->setCookie('user', $userInfoTemp['token']);
если у вас проблемы с аяксом идём сюда > server/core/request
и меняем значение
PHP:
$url = 'https://example.com'
на ваш сайт

фикс rules - https://disk.yandex.ru/d/_w0R1mcGX50JtQ

p.s остальное сами фиксите, либо ждите т.к времени у меня мало, для данного сайта не хватает еще пол базы данных

Устарело. Можете не делать этот шаг, а просто скачайте новую версию.

• Like
Реакции: Verdiji и Daston

dAsper

Участник портала
2 Июн 2021
26
15
18
24
ну так я не тупой и знаю то, что связка сайт + сервер, но в базе нет данных полей, в которых ошибка
как я уже сказал, пиши мне в личку и я тебе помогу как у меня будет время на это

• Like
Реакции: Energy 8

cal1b4n

Активный участник
28 Ноя 2020
18
8
30
заходим в корневую папку сайта и создаём файл ".htaccess", далее вставляем туда это
Код:
<IfModule mod_rewrite.c>
  RewriteEngine On

RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
  RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
  RewriteRule ^(.*)$ index.php/$1?%{QUERY_STRING} [QSA,L]
</IfModule>

кстати говоря
server/Core/EnumConst < - тут базу данных указывать нужно
config/settings <- тут линк на сайт и название
у меня этот код всеравно ошибку выдовал на PHP7.2
в итоге заменил на
Код:
<IfModule mod_rewrite.c>
DirectoryIndex index.php

RewriteEngine on
RewriteBase /
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-f
RewriteCond %{REQUEST_FILENAME} !-d
RewriteCond $1 !^(index\.php|robots\.txt)

RewriteRule ^(.*)$ index.php?/$1 [L]
</IfModule>

и все работает.

(я не говорю что он не правельный код скинул, по идее все верно. Просто если кому-то вдруг не помогло, попробуйте мою версию)

• Like
Реакции: Energy 8 и dAsper

ilhmjv

Новый участник
18 Июл 2021
11
0
3
Автор ничего не слышал о кроссбраузерности и адаптиве у меня чисто половина сайта и меню с права скошено