• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Отзыв об MSK.HOST

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Привет всем, хочу оставить отзыв об MSK host. Крайне недоволен сервисом. Купил сервер за 4.000 в месяц. Поставил ОС, Win server 2019. Чего я получил? Бесплатную неактивированную версию сервера, какую то херню с портами, к рэйдж мп серверу подключается 1 раз из 10. Connection lost. Поддержка ответила, эмм порт у вас 22005? Попробуйте 18000. Чего бл? 18000? Посмотрел время, часовые пояса не работают на виртуалке, не подключается к сервером Msoft. Задал все эти вопросы в тех поддержку, ждал день. Впридачу решил переустановить ос сервера, выключил хост, в панели управления начал переустанавливать, машина нахер крашнулась, с ошибкой «повреждена», и ничего больше не происходит. Поддержка молчит. Крайне верю и молюсь, что вернут мои бабки, желания поднимать сервер на этой базе нет. Никому не советую, спасибо за внимание.

Машина в вечной перезагрузке.
Пруфы:

Скрин 1 переписка, требование вернуть деньги: Скрин 2 переписка, продолжение: Скрин 3 вечная перезагрузка: Скрин 4 сервер поврежден, в логах видно, что я переустанавливал ОС: Скрин 5 идут в отказ собственным правилам, втирают дичь, в отказе по поводу возврата средств: Скрин 6 Подключили другого менеджера, который продолжает втирать какую-то дичь https://imgur.com/a/vX91SOz
Скрин 7 Менеджер очень яростно интересуется чем же я все-таки недоволен https://imgur.com/a/IT3e6HP


Вывод сей басни таков, если вас не устроит работа хостинга на MSK.HOST и захотите вернуть свои деньги назад, то вернете вы их себе только, что называется "В зад".
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zareshetkoy

Vice

Специалист
VIP
14 Сен 2020
207
33
90
сам же должен понимать, что нечего делать в конторе, которая меняет юр.контакты как перчатки.
 
  • Like
Реакции: Agressor и lspeed

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
сам же должен понимать, что нечего делать в конторе, которая меняет юр.контакты как перчатки.
Полностью согласен, сам виноват, что не проверил надежность конторы. Я хочу предостеречь людей, которые намерены обратиться туда.
 
  • Like
Реакции: zareshetkoy

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Интересно, у них свои машины или они арендуют у более крупных компаний и выступают в роли своеобразных реселлеров услуг?
 

D9d9watch

Новый участник
2 Авг 2021
11
2
3
Полностью согласен, сам виноват, что не проверил надежность конторы. Я хочу предостеречь людей, которые намерены обратиться туда.
Не особо умный видимо ты, раз не был вкурсе что это залупа)
 
  • Haha
Реакции: lspeed

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Щас бы не знать что это залупа подзалупная)) с таким мозгов я думаю ты много проебёшь денег
боже чел, чего ты такой токсик. Чувак написал отзыв о популярном хосте на своем примере и все. Если сейчас харланд напишет, что хост идеальный ты начнешь орать " ко ко ко это лучший хост", я уверен, что кто то прочитает отзыв этого человека и не пойдет пользоваться их услугами
 
  • Like
Реакции: Gastello и lspeed

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Привет всем, хочу оставить отзыв об MSK host. Крайне недоволен сервисом. Купил сервер за 4.000 в месяц. Поставил ОС, Win server 2019. Чего я получил? Бесплатную неактивированную версию сервера, какую то херню с портами, к рэйдж мп серверу подключается 1 раз из 10. Connection lost. Поддержка ответила, эмм порт у вас 22005? Попробуйте 18000. Чего бл? 18000? Посмотрел время, часовые пояса не работают на виртуалке, не подключается к сервером Msoft. Задал все эти вопросы в тех поддержку, ждал день. Впридачу решил переустановить ос сервера, выключил хост, в панели управления начал переустанавливать, машина нахер крашнулась, с ошибкой «повреждена», и ничего больше не происходит. Поддержка молчит. Крайне верю и молюсь, что вернут мои бабки, желания поднимать сервер на этой базе нет. Никому не советую, спасибо за внимание.
а есть какие то скрины переписки с тех поддержкой? или же с крашами и тд
 

FlameProfi

Специалист
18 Дек 2020
454
58
76
Интересно, у них свои машины или они арендуют у более крупных компаний и выступают в роли своеобразных реселлеров услуг?
у них есть и свои машины, а так рессейл - овх, хетзнера.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
31
92
Интересно, у них свои машины или они арендуют у более крупных компаний и выступают в роли своеобразных реселлеров услуг?
Помню в каком-то паблике они кидали фотки что у них свои машины, но это не точно, сам понимаешь.
 

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
31
92
Вообще что-то арендовать у таких хостеров - это жесть.

хотите хорошу дос защиту - вот вам OVH, хотите хранить личные данные русских граждан, значит берем хост в РФ - srvgame, вот и все.
 

lspeed

Активный участник
Автор темы
4 Ноя 2020
56
13
43
Обновил тему, добавил пруфов, ОНИ НЕ БАНК, чтобы проводить банковские операции, убило
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.