• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Партнера в Survival проект DeadLife

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Voyage

Участник портала
Автор темы
6 Июл 2022
11
4
22

Знакомство с проектом​

Проект DeadLife находится в GTA:V на мультиплеерной платформе RAGE:MP которая является самой монетизированной в GTA:V. На площадке играют порядка 50 тысяч человек. Распространённый жанр сервера РП - отыгровка своей роли, как в жизни. Так как ниша РП серверов занята такими проектами гигантами как Majestic и GTA V RP, нашей командой было принято решение о создании проекта жанра выживания, суть в том чтобы выжить на постапокалиптических просторах GTA:V. Геймплей координально отличается от других проектов, а монетизация самого проекта на более высоком уровне.

Проведя аналитику платформы и практический опыт, показывает что открытие обычного РП проекта не так ценится аудиторией, как что то новое, новый глоток свежего воздуха, а аналитика уже существующей аудитории показывает нам высокую заинтересованность в нашем проекте.

На данный момент по прогнозированию ожидается онлайн порядка 200-300 человек на открытии из 2500 возможных в одной сессии, с таргет рекламой, стримерами и рекламой другого рода, прогнозирование стартового онлайна повышается до свыше 2500 человек в одной сессии.

Учитывая уникальность проекта, идею и отсутствие конкуренции в данном жанре, проект имеет 95% шанс успеха, в 5 процентов не успешного открытия проекта входит:
  1. Неправильное распределение ресурсов проекта
  2. Халатность со стороны руководства
  3. Неправильный подход к рекламе
  4. Неправильный подход к комьюнити

Средний возраст среднестатистического игрока составляет от 17 до 38 лет, платежеспособность например из 2500 человек будет лишь у 1200 это порядка 48% от игроков одной сессии. Такие игроки способны задонатить от 1 000 до 1 млн руб.

Документы для открытия проекта​


Как происходит покупка внутреигровых ценностей​

Игроки, которые хотят что либо купить на сервере, заходят на сайт https://dead-life.ru . На сайте игроки могут пополнить свой счёт купив донат валюту(1Р = 1DC)
На донат валюту игроки могут преобрести внутриигровую валюту, предметы, транспорт и др.

Персонал​

  • Разработчик– 2 - З.П.(на двоих ~170.000 в мес.).
  • Web разработчик – 1 - З.П.(50тыс за сайт(разовое) + 1000р за верстку страницы)
  • Дизайнер – 1 - З.П.(По договорённости, 1500р за страницу(разовое)).
  • Маппер – 2 - З.П.(50 000 руб за двоих за тематическое задание(разовое)).
  • Моделлер – 1 - З.П.(По договорённости в среднем 1500р за 1 модель).
  • Таргетолог-Маркетолог(контент мейкер в группе) – 1 - З.П.(50.000р в месяц).

Оборудование​

  • Хостинг – 1 шт. – 35 000 руб в мес.;
  • Хостинг для Базы данных – 1 шт. – 5 000 руб. в месяц;
  • Хостинг для сайта – 1 шт. – 6 000 руб. в год;

Реклама​

  • Таргет реклама – 120.000. в месяц;
  • Заключение контрактов со стримерами. – 300.000 руб. в месяц;
На разработку проекта требуется 3-4 месяца, в первый месяц затраты составят 446 тыс. руб.
во второй месяц затраты составят 350тыс. руб. , в последний месяц разработки затраты составят 850.000 руб.


Разработка

На данный момент готова система зомби, частично система транспорта, свет, частично готов маппинг. Остальные системы находятся в активной разработке.

Окупаемость проекта

Существующая практика позволяет считать, что вы можете рассчитывать на 300 игроков минимум. Проекты гиганты зарабатывают свыше 50 млн. руб. в месяц, средние проекты зарабатывают свыше 20 млн. руб. в месяц, маленькие проекты(300-3350 человек общего онлайна) зарабатывают порядка 2-3 млн. руб в месяц. Учитывая статистику группы ВКонтакте(DeadLife Survival — RAGE MP (GTA 5) (vk.com)), можно рассчитывать на общий онлайн в 250 человек, без учета рекламы и стримеров. С рекламой и стримерами проект имеет шансы на общий онлайн свыше 2500 человек.

Срок окупаемости 8 месяцев со дня запуска игрового проекта(в худшем случае).
Срок окупаемости 1 месяц со дня запуска игрового проекта(в лучшем случае).


Инвестирование можно разбить по месячным суммам, от проекта полная финансовая отчетность, предоставление доступа ко всему оборудованию проекта(базы данных, хостинг и т.д.) + 70 процентов от доната ежемесячно, до окупаемости с процентами, после 50 на 50.



За более конструктивным диалогом прошу обращаться в дискорд: 🅥🅞🅨🅐🅖🅔#6972
Telegram: https://t.me/SlavikVo9ka


9HcD_TunlCo.jpg
 
  • Like
Реакции: PATRIOT

SlavikVo9ka

Активный участник
21 Сен 2020
20
0
38
Славик какой ап? Ты чего не доделал то что должен был сделать, деньги взял, сам пропал, нигде не отвечаешь?
Какого ты партнера ищешь? Для чего? Чтобы кинуть его?
Если у тебя есть ко мне претензии, можешь написать здесь где нибудь жалобу, чтобы в нашей ситуации разобрались. А так можно всё что угодно написать. Плюс сообщение слегка не по теме.
 

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
Если у тебя есть ко мне претензии, можешь написать здесь где нибудь жалобу, чтобы в нашей ситуации разобрались. А так можно всё что угодно написать. Плюс сообщение слегка не по теме.
Все по теме, ты не выполнил свою работу, а деньги за нее взял, а сейчас хочешь найти партнера какого-то, пусть партнеры видят, с кем имеют дело.

Чтобы не быть пустословным, прикрепляю переписку, если вдруг у тебя случилось слабоумие или амнезия.
 

Вложения

  • Screenshot_23.png
    Screenshot_23.png
    102.8 KB · Просмотры: 208
  • Screenshot_24.png
    Screenshot_24.png
    75.8 KB · Просмотры: 199
  • Screenshot_26.png
    Screenshot_26.png
    325.7 KB · Просмотры: 193
  • Screenshot_27.png
    Screenshot_27.png
    312.3 KB · Просмотры: 195

SlavikVo9ka

Активный участник
21 Сен 2020
20
0
38
А почему ты не вытащил всю переписку? Во первых у нас есть договор письменный, по которому я выполнил все условия, так же как и ты после того как перевёл оставшиеся 20к. Во вторых я в переписке кучу раз сказал что в задачу входило накинуть вёрстку, а не переписать сервер, клиент и веб, чтобы работало то, что ты мне скинул. Насколько я помню не смотря на это, я закинул всё в веб, где осталось дописать логику, у меня нет кучи времени на то, чтобы заниматься тем, на что уговора не было, поэтому делаю, когда могу, что то не устраивает, пиши жалобу и прикрепляй всю переписку, включая договор.
Все по теме, ты не выполнил свою работу, а деньги за нее взял, а сейчас хочешь найти партнера какого-то, пусть партнеры видят, с кем имеют дело.

Чтобы не быть пустословным, прикрепляю переписку, если вдруг у тебя случилось слабоумие или амнезия.
 

fensymk2

Активный участник
14 Сен 2021
93
12
30
1) карта используется слитая
2) уже 3 проекта делаются по зомби куда вы лезите? (ZZ,D9 и от некоглая)
 

SlavikVo9ka

Активный участник
21 Сен 2020
20
0
38
1) карат используется слитая
2) уже 3 проекта делаются по зомби куда вы лезите? (ZZ,D9 и от некоглая)
Карта точно слитая? Поэтому её каждый день доделывают и добавляют новые локации? Команде мапперов расскажешь это?
 

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
А почему ты не вытащил всю переписку? Во первых у нас есть договор письменный, по которому я выполнил все условия, так же как и ты после того как перевёл оставшиеся 20к. Во вторых я в переписке кучу раз сказал что в задачу входило накинуть вёрстку, а не переписать сервер, клиент и веб, чтобы работало то, что ты мне скинул. Насколько я помню не смотря на это, я закинул всё в веб, где осталось дописать логику, у меня нет кучи времени на то, чтобы заниматься тем, на что уговора не было, поэтому делаю, когда могу, что то не устраивает, пиши жалобу и прикрепляй всю переписку, включая договор.
Я тебе показал всю переписку, какие условия ты выполнил? Ты славик что-то попутал. Я твою позицию понял, я не поленюсь и на днях специально создам тему, чтобы ты себе ни то что партнера не нашел, а даже близко к разработке отношения не имел.
 

Вложения

  • Screenshot_29.png
    Screenshot_29.png
    319.1 KB · Просмотры: 190
  • Screenshot_30.png
    Screenshot_30.png
    422.7 KB · Просмотры: 170

SlavikVo9ka

Активный участник
21 Сен 2020
20
0
38
Я тебе показал всю переписку, какие условия ты выполнил? Ты славик что-то попутал. Я твою позицию понял, я не поленюсь и на днях специально создам тему, чтобы ты себе ни то что партнера не нашел, а даже близко к разработке отношения не имел.
Создавай.
 

fensymk2

Активный участник
14 Сен 2021
93
12
30
Назови дату кстати zz и d9?) Или ты из воздуха придумал?
 

SlavikVo9ka

Активный участник
21 Сен 2020
20
0
38
Желаемое то что есть другие проекты? Чел ты здоров?
Чел я тебе говорю за первый твой "аргумент", и учитывая то как ты написал о тех проектах, то ты в них прям так веришь что пиздец, ну так удачи, это твоя хотелка, это не значит что они вообще будут существовать или что они будут лучше чем этот проект, я спокойно могу доделать и открыть проект с имеющимися ресурсами, но, с ресурсами инвестора, будет быстрее и проще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.