• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Почему на моем сервере может крашить клиент

Russ

Активный участник
Автор темы
18 Фев 2021
14
1
40
Тоесть сам сервер работает всегда исправно , а вот клиенсткая часть выбивается , игра просто выключается , rage закрывается соответсвенно.
Происходит всё без ошибок и без каких либо данных в консоли.
Как отследить и как понять почему такие краши происходят? Происходят они в рандомные как по мне моменты , с периодичностью раз в час , если загрузить dlc паки и впустить других игроков то краши происходят еще чаще!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,309
1,374
208
34
вообще без длс паков крашит?
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,309
1,374
208
34
вообще без длс паков крашит?
- да, например есть автошкола :jer:
и что я должен думать, если в гта пять вроде как нет никакой автошколы

если ты абсолютно точно уверен, что тебя крашит вообще без длс (прям с пустой папочкой dlcpacks)
я бы запускал сервер в отладке, прям в визуалке и смотрел где крашнет

вообще "раз в час" это странно звучит
если тебя крашит стабильно раз в час - мб понаблюдать не привязано ли это к чему-то что раз в час происходит?
 

Russ

Активный участник
Автор темы
18 Фев 2021
14
1
40
вообще без длс паков крашит?
- да, например есть автошкола :jer:
и что я должен думать, если в гта пять вроде как нет никакой автошколы

если ты абсолютно точно уверен, что тебя крашит вообще без длс (прям с пустой папочкой dlcpacks)
я бы запускал сервер в отладке, прям в визуалке и смотрел где крашнет

вообще "раз в час" это странно звучит
если тебя крашит стабильно раз в час - мб понаблюдать не привязано ли это к чему-то что раз в час происходит?
DLC пак пустой , есть код с автошколой в которой крашит , в основном дем. краши происходят если другие игроки подключаются в большом колличестве и например ездить по серверу просто на машинках (оригинальных) , такое ощущение что клиентку что то перегружает , вопрос что это может быть?
Повторюсь папочка dlcpacks Абсолютно пустая
"если тебя крашит стабильно раз в час - мб понаблюдать не привязано ли это к чему-то что раз в час происходит?" - Нет абсолютно в рандомный момент может происходить данный момент
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
DLC пак пустой , есть код с автошколой в которой крашит , в основном дем. краши происходят если другие игроки подключаются в большом колличестве и например ездить по серверу просто на машинках (оригинальных) , такое ощущение что клиентку что то перегружает , вопрос что это может быть?
Повторюсь папочка dlcpacks Абсолютно пустая
"если тебя крашит стабильно раз в час - мб понаблюдать не привязано ли это к чему-то что раз в час происходит?" - Нет абсолютно в рандомный момент может происходить данный момент
Что за сборка, внеси ясность?