• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Почему заходит в RAGE MP 0.3.7 а не 1.1?

Mat Parker

Специалист
Автор темы
media
18 Мар 2021
66
103
91
21
Всем привет, хотел бы вас спросить, кто нибудь решал проблему с тем, что рейдж запускается 0.3.7, а не 1.1. Просто как я понял red age требует 1.1, как сделать так, чтобы работал на обоих версиях? Или можно другой вариант.
 

cheeezzzz

Активный участник
9 Июн 2021
71
23
31
проблемы с запуском сервера или у тебя какая-то система на основе 0.3.7
 

Mat Parker

Специалист
Автор темы
media
18 Мар 2021
66
103
91
21
проблемы с запуском сервера или у тебя какая-то система на основе 0.3.7
ну вот у меня сначала загружалась 0.3.7 я переустановил, стала 1.1, друг заходит, у него таже проблема, но после переустановки версия не поменялась
вообще это где то прописывается?
 

Brabus7

Активный участник
14 Окт 2021
29
6
40
ну вот у меня сначала загружалась 0.3.7 я переустановил, стала 1.1, друг заходит, у него таже проблема, но после переустановки версия не поменялась
вообще это где то прописывается?
Хотелось бы написать что все здесь работает через одно место, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
Вроде решается это тем что нужно сначала запускать сервер а потом заходить на него, так как RAGE запускается в зависимости от версии сервера на который ты подключаешься.

Но опять таки не уверен на 100%, у меня было такое, исправил это как-то так.
 
  • Like
Реакции: sander

sander

Участник портала
20 Дек 2020
21
8
15
Хотелось бы написать что все здесь работает через одно место, по крайней мере у меня сложилось такое впечатление.
Вроде решается это тем что нужно сначала запускать сервер а потом заходить на него, так как RAGE запускается в зависимости от версии сервера на который ты подключаешься.

Но опять таки не уверен на 100%, у меня было такое, исправил это как-то так.
Да, такое есть, нужно дождаться полной загрузки сервера, и тогда уже подключаться, иначе заходит на 0.3.7