• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Поиск спонсора для сервера I Срочно на выгодных условиях!

kutuzlk

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2023
129
9
40
Приветствую всех читателей данного форума!​

Меня зовут Максим, и я являюсь менеджером сервера GTA 5, который является одним из ведущих проектов в мире онлайн-гейминга. Мы предлагаем уникальное и захватывающее игровое пространство, привлекательные игровые режимы, а также активное и дружелюбное сообщество игроков.

Наш сервер уже зарекомендовал себя как надежный и стабильный проект, с постоянно растущим количеством игроков. Мы предлагаем ряд эксклюзивных возможностей для рекламы и партнерства, которые могут принести ощутимую выгоду нашим партнерам. Вот некоторые из наших предложений:

  1. Реклама на сервере: Мы предлагаем различные варианты рекламы на нашем сервере, включая баннеры, объявления и другие рекламные материалы, которые будут видны множеству наших игроков.
  2. Персонализированные варианты: Мы также готовы рассмотреть индивидуальные предложения и сотрудничество, чтобы удовлетворить потребности и цели наших потенциальных спонсоров.
Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве с надежными и амбициозными спонсорами, которые разделяют нашу страсть к игровой индустрии и стремятся к успешному партнерству.

Если вы заинтересованы в возможности стать спонсором нашего сервера GTA 5 и получить широкий охват аудитории геймеров, свяжитесь с нами по
Discord: Maxim1997#0441
Telegram: @kutuzlk
VK: https://vk.com/kutuzlk
Мы готовы предоставить дополнительную информацию, ответить на ваши вопросы и обсудить детали нашего сотрудничества.
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
мне кажется в этой теме без чудо дуркоинов не обойдется
 
  • Like
Реакции: FireFeed и Mr.Scalise

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,342
1,396
208
34
Наш сервер уже зарекомендовал себя как надежный и стабильный проект, с постоянно растущим количеством игроков
1682436002058.png


...
 

kutuzlk

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2023
129
9
40
Что такого если я написал с просьбой о помощи, так как сервер запускаеться чуть чуть иным способом нежели другие слитые сервера.
Если кто то имеет желание спонсировать, то мы готовы подписать договор, с оказанием всей отчётности, и гарантом возврата этих же денег ему.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,342
1,396
208
34
Что такого если я написал с просьбой о помощи, так как сервер запускаеться чуть чуть иным способом нежели другие слитые сервера.
Если кто то имеет желание спонсировать, то мы готовы подписать договор, с оказанием всей отчётности, и гарантом возврата этих же денег ему.
Ничего такого, просто каждый раз глаз цепляется за откровенный пиздёж.
Ты три дня назад сборку скачал, а уже говоришь про "надёжный и стабильный проект с постоянно растущим количеством игроков".
Хотя правильнее было бы сказать "пока не существующий".

Ничего не имею против просьб о помощи и "чуть иных способах" - просто не очень понятно, зачем в первом же посте про свой сервер, который "иной нежели другие" - начинать с чистейшего, искрящегося лоском пиздежа.
 

kutuzlk

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2023
129
9
40
Ничего такого, просто каждый раз глаз цепляется за откровенный пиздёж.
Ты три дня назад сборку скачал, а уже говоришь про "надёжный и стабильный проект с постоянно растущим количеством игроков".
Хотя правильнее было бы сказать "пока не существующий".

Ничего не имею против просьб о помощи и "чуть иных способах" - просто не очень понятно, зачем в первом же посте про свой сервер, который "иной нежели другие" - начинать с чистейшего, искрящегося лоском пиздежа.
Самое интерестное то что ты делаешь выводы по сообщению которое я написал. Не вникая туда, и так далее.
Мод я скачивал для себя, и хотел запустить для теста.
Сервер существует, и даже работает.
Никто никому не пиздит, и если есть желание проспонсировать, добро пожаловать в личные сообщения, я всё подробно роспишу, что за проект, и как он создан, что за мод, и так далее.
И на будущее не нужно делать поспешных выводов, для начала было бы лучше написать и поинтересоваться, а уже после писать неправдивую информацию.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,342
1,396
208
34
Самое интерестное то что ты делаешь выводы по сообщению которое я написал. Не вникая туда, и так далее.
Мод я скачивал для себя, и хотел запустить для теста.
Сервер существует, и даже работает.
Никто никому не пиздит, и если есть желание проспонсировать, добро пожаловать в личные сообщения, я всё подробно роспишу, что за проект, и как он создан, что за мод, и так далее.
И на будущее не нужно делать поспешных выводов, для начала было бы лучше написать и поинтересоваться, а уже после писать неправдивую информацию.
Ну ты тогда сразу ссылку скидывай что ли на проект, который уже надёжный, стабильный, существует и с постоянно растущим количеством игроков.
А вот это вот производит совершенно не такое впечатление

1682438085802.png



Да и вот это вот - тоже

1682438171293.png
 
  • Haha
Реакции: Daniello97

kutuzlk

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2023
129
9
40
!UP
Требуеться спонсор, сумма не большая. Как только спонсор предоставит данную сумму, для покупки хостинга мы запускаем сервер. Просьба связаться в дискорд. Готовы обсудить все детали, и вернуть вам ваши деньги в минимальные сроки, ну а после сделать вам ещё и плюс сверху.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Требуеться спонсор, сумма не большая. Как только спонсор предоставит данную сумму, для покупки хостинга мы запускаем сервер.
Нормальный хостинг стоит ~100 баксов. Можно и дешевле.
Какой спонсор на 100 баксов, ну вы шутите что ли? Выйдите на подработку на денёк-другой, вот вам 100 долларов, запускаетесь и никому проценты не должны.
 

kutuzlk

Активный участник
Автор темы
17 Янв 2023
129
9
40
Нормальный хостинг стоит ~100 баксов. Можно и дешевле.
Какой спонсор на 100 баксов, ну вы шутите что ли? Выйдите на подработку на денёк-другой, вот вам 100 долларов, запускаетесь и никому проценты не должны.
На данный момент с этим проблема. Не была бы проблема, давно бы так сделали. Мы готовы вернуть даже больше. Просто дейсствительно нужно запуститься как можно быстрее.
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,342
1,396
208
34
серьёзному, стабильному и надёжному серверу с постоянно растущим количеством игроков, с дизайнерами и разработчиками необходимы серьёзные инвестиции
в размере четырёх тысяч рублей

от смеха сдохнуть можно конечно



оформи кредитную карту, если родители не дают
её дают вообще каждому как минимум тыщ на пятнадцать рублей.
беспроцентный период - обычно несколько месяцев, где-то даже пол года.
так ты сэкономишь себе миллиарды, которые пришлось бы отдавать своим инвесторам