• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Проблема с Хостингом

Faun

Участник портала
Автор темы
9 Ноя 2022
22
2
15
Здравствуйте, у меня такая проблема, я купил хостинг на сайте Gta5host.net, удалил там файлы и загрузил свои, запустил сервер, и он у меня в rage mp не показывается хотя я в config всё настроил. я решил зайти через ип но у меня не заходит. Если сервер запустить на компе (localhost) он работает, может ли кто то пожалуйста помочь
 
  • RoflanEbalo
Реакции: Mr.Scalise

Faun

Участник портала
Автор темы
9 Ноя 2022
22
2
15
вот что у меня стоит
 

Вложения

  • Screenshot 2022-11-27 182428.png
    Screenshot 2022-11-27 182428.png
    35 KB · Просмотры: 89

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,217
1,421
191
27
Я не знаю, работают ли кодовые слова 'enable', мне кажется, что нет.
Замени enable на true, и в csharp, и в announce.
Да и "bind" не нужен в большинстве случаев, попробуй убрать.
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,217
1,421
191
27

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
Ляг в кровать и встань с другой ноги, а то рофлянку не выкупил, самую очевиднейшую.
Я в душе не ебу, кто такие 5хост :durka_l: :durka_r:, признаю только OVH :j3r:
скам это, от девфай, как и гта5адванс хост... Это всё один и тот же скам для лохов)
По сути все просто проплачивают один и тот же сервер на вдс, где просто бегают админами, если повезёт)
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,217
1,421
191
27
скам это, от девфай, как и гта5адванс хост... Это всё один и тот же скам для лохов)
По сути все просто проплачивают один и тот же сервер на вдс, где просто бегают админами, если повезёт)
У меня просто никогда не было нужды искать хостинги такого уровня.
Я одно время покупал у VMWare, потом перешёл на OVH и вот у них отовариваюсь уже не первый год, проблемки бывают, но не глобальные и не денежного плана.
Об этих (гта5хост и гта5адванс) раньше ничего плохого или хорошего не слышал даже, хотя видел тут на форуме пару темок, но, опять же, без какого-то прямо сильного хейта.
Полагаю, у них должны быть очень привлекательные цены, раз, как вы говорите, это говно, но на него тем не менее клюют.
 
  • Like
Реакции: fataldose

Faun

Участник портала
Автор темы
9 Ноя 2022
22
2
15
нечего не работает, какой тогда хост лучше всего брать ?
 

fataldose

Гуру
15 Сен 2020
824
204
112
нечего не работает, какой тогда хост лучше всего брать ?
Выше же нормальный человек написал тебе) OVH топ за свои деньги) Главное галочки продлить убери там везде(автоплатежа, автопродление) либо будет как у меня баланс минус 300$=)))
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,217
1,421
191
27

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,309
1,374
208
34
да почти всегда когда ты ищешь хостинги или вдски "под" что-то готовое, всё что тебе выдаст - это дешёвый скам
на ресурс с названием ЖТАПЯТЬХОСТ даже заходить не стоит

есть же тонна нормальных хостеров и кроме овх и русскоязычных тоже
типа таймвеба того же
 
  • Like
Реакции: Harland David Sanders