• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам дизайн+верстка *меню персонажа*

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
Продам, дизайн(псд) + готовая верстка: Меню персонажа:
Скрин: тык , сорян за качество.
Есть полностью дизайн psd и готовая верстка уже(продаю всё вместе) - можете изменять цвета, размер блоков и дорабатывать как хотите... Продаю, потому что себе создал другой дизайн а этот мне не нужен.
Цена: 2к рублей.
Пишите в лс или дискорд: fataldose#5157
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
С таким дизайном никто не купит
Может кому понрав и купит. Всё же лучше чем одни полоски разноцветные и текст(стуктура), которые друг у друга тырят и перепродают как дизайн.
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 

Yukkii

Разработчик
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Продам, дизайн(псд) + готовая верстка: Меню персонажа:
Скрин: тык , сорян за качество.
Есть полностью дизайн psd и готовая верстка уже(продаю всё вместе) - можете изменять цвета, размер блоков и дорабатывать как хотите... Продаю, потому что себе создал другой дизайн а этот мне не нужен.
Цена: 2к рублей.
Пишите в лс или дискорд: fataldose#5157
Верстка подключена или подключать надо?
 

GUSTMAN

Начинающий специалист
22 Мар 2021
53
7
45
Не покупайте у данного человека! Сначала продаст потом скинет все в открытый доступ!
 

Yukkii

Разработчик
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Не покупайте у данного человека! Сначала продаст потом скинет все в открытый доступ!
Правильно сделал что скинул Рулетку и Блэкджэк, потому что из-за некоторых покупателей, все плавает по рукам!
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
601
228
108
  • Like
Реакции: fataldose

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
А я говорил бы так как говоришь ты если бы я купил за 20к и решил их по перепродавать :unsure:
Я и не хотел им продавать даже особо зная что там голем а тот даже бесплатное продаёт. Но как то этот гусь меня убедил и дальше пошли перепродажи рулетки и блэкджека.
 

GUSTMAN

Начинающий специалист
22 Мар 2021
53
7
45
Я и не хотел им продавать даже особо зная что там голем а тот даже бесплатное продаёт. Но как то этот гусь меня убедил и дальше пошли перепродажи рулетки и блэкджека.
Ахахах НУ ДА НУДА ))) ДОКАЖИ ЧТО КТО ТО ИЗ НАС ПЕРЕПРОДАВАЛ!
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Ахахах НУ ДА НУДА ))) ДОКАЖИ ЧТО КТО ТО ИЗ НАС ПЕРЕПРОДАВАЛ!
У тебя capslock залипает?
Ты сам говорил что будешь перепродавать рулетку. Угомонись уже, ибо я на 100% уверен, что ты эти 20к давно отбил на перепродажах)