• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам проект на Rage 1.1

Russ

Активный участник
Автор темы
18 Фев 2021
14
1
40
Здравствуйте , всех с наступившим новым годом! Я владелец непосредственно проекта о котором сейчас пойдет речь , хочу сообщить о том что мной было принято решение продать проект , в который было вложено столько сил , пота и слез . Проект будет продан по причине не хватки времени на него из за других сфер жизни ( я бы назвал это сугубо личными интересами в другой сфере деятельности )
в составляющую входят: 1. Непосредственно игровой мод 2.Дискорд сервер с 500+ участниками (которые ждут сервер так или иначе ) 3. группа в вк
И так как проект непосредственно будет продан 1 раз (можем оформить нотариально)
Сервер был загружен на хостинг , по которому можно подключиться зайти , посмотреть и оценить. Потыкать все кнопочки и т.д.
Выделять в сервере можно очень много , мне кажется лучше 1 раз увидеть чем 10 раз услышать . Реальному покупателю готов лично провести презентацию небольшную по серверу и ответить на все интересующие его вопросы .
Что лично интересного для себя я бы выделил в нашем сервере:
1) Система реальных бизнесов (Товар не берется из ниоткуда , все работы на сервере являются взаимосвязанными между собой) Владелец одного из 150 бизнесов сам устанавливает цену на свой товар , Да здравствует свободная торговля!
2) 15 фракций в числе которых огромное колличество крайма ( 3 гетто банды , 3 мафии и 3 байкерских клуба)
3) Уникальный функционал для каждой фракции , перечислять можно долго (выделим например возможность у губернатора выставлять налоги и влиять напрямую на зарплаты граждан, возможность заказывать контрабанду байкерам или варить кокос у мафий на острове , выращивать травку у гетто банд)
4)уникальная система рыбалки , продажи рыбы на бирже (может уже не такая уникальная )
5)Дизайн и худ очень приятные для глаза
Не хочу лишней суеты вокруг проекта мне кажется лучше 1 раз зайти и посмотреть все самому чем 10 раз услышать Поэтому пока что оставляю сервер на хостинге для РЕАЛЬНЫХ покупателей: 94.250.249.218:22005
Заходите , любуйтесь, оценивайте , пишите
Цена за проект : 350 тысяч рублей
1-jpg.5978
2.jpg
если решитесь зайти , посмотреть сервер и его купить , пишите в дискорд Rusex#3912 или телеграмм канал@Ruskand777
Всем спасибо за внимания , и счастливого нового года!
UP:Скриншоты не подгружаются
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    202.1 KB · Просмотры: 1,030

Russ

Активный участник
Автор темы
18 Фев 2021
14
1
40
UP1 : Игровой мод написан на JS полностью , База данных MySQL
4.jpg
 
  • Durka
Реакции: Abobusik

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Ценник немного завышен. И не хватает одной вещи - объяснить потенциальному покупателю откуда у вас этот мод.
Кто писал? Когда писал? Что за основу взято? и тд
 
  • Like
Реакции: Abobusik

Russ

Активный участник
Автор темы
18 Фев 2021
14
1
40
UP2: Мод писался с нуля , но двумя разными разработчиками с которыми мы работали под заказ , люди с высшим образованием впервые решили попробовать себя в этой сфере , и вот что у них получилось , цена не завышена , это лишь 1/3 часть из того что было вложено. Спасибо за внимание
 

Abobusik

Начинающий специалист
9 Окт 2022
38
3
45
UP2: Мод писался с нуля , но двумя разными разработчиками с которыми мы работали под заказ , люди с высшим образованием впервые решили попробовать себя в этой сфере , и вот что у них получилось , цена не завышена , это лишь 1/3 часть из того что было вложено. Спасибо за внимание
Я думаю люди должны уже понять, что когда программист упоминает высшее образование, лучше креститься и бежать куда подальше 😁кароче пацаны получили опыт а вы за это заплатите) слава богу что - они делали мод, не после курсов скилбоксича хотя в принципе разница в глубине знаний - не столь велика
 
  • Durka
Реакции: Amazingevich

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
108
46
63
Зашел посмотреть, персонаж не создается, интерфейс как-будто в пейнт рисовали, остальное оценить не смог т.к. полноценно персонажа
 

aspidemon

Активный участник
26 Сен 2022
116
42
40
Вы уверены, что мод писали с нуля, посмотрел я тут систему бизнесов и они точно были скомунизжены
 
  • Like
Реакции: LET

Mendoza

Новый участник
5 Янв 2023
2
1
3
Это пизженный и переделанный мод проекта DriveRP (Ныне такой же пизженный проект VRP) Так что Рустам не пизди нам тут.
 
  • Like
  • Haha
  • Dislike
Реакции: TUTU, kwert887 и LET

kwert887

Специалист
26 Фев 2021
232
34
85
Это пизженный и переделанный мод проекта DriveRP (Ныне такой же пизженный проект VRP) Так что Рустам не пизди нам тут.
чел если ты выкачаешь дамп parvenu и чекнишь код то это https://ragemp.pro/resources/gta-5-roleplay-rageserver-by-markcavalli.31/ там даже файлы называются так же они просто дописали мод