• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам сервер Horizon.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maskalin

Активный участник
Автор темы
21 Дек 2020
80
14
32
Вся информация про сам сервер в лс.

В комплекте - хост , дискорд , вк , сборка.

Цена ( договоримся ).

Можно через Harlanda

Hunter to bes#1234 - дс
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
О да тот. Что же ты не указал все? Баганный до мелочей. В каждой системе дырка. Обычная пустая редага. Которая держится на слитых системах. Что бы кто то взял ее ты должен будешь еще дружок.
Не советую брать у него что-либо!!!
 

Maskalin

Активный участник
Автор темы
21 Дек 2020
80
14
32
нет , не та которая слитая.
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Ну напиши хоть свою 1 систему, которую ты своими руками написал в эту сборку?
 

Yukkii

Разработчик
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Не советую у него вообще что-то брать, паренёк с хуевым прошлым. Кидал людей, перепродавал системы, обманывал на скрипты и деньги.
 

Yukkii

Разработчик
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Не советую у него вообще что-то брать, паренёк с хуевым прошлым. Кидал людей, перепродавал системы, обманывал на скрипты и деньги.
Была тема с подробным описанием что он натворил, но Харланд её удалил
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Была тема с подробным описанием что он натворил, но Харланд её удалил
Была и есть.
 

Yukkii

Разработчик
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Была и есть.
не-а это не она, в моей теме я и телефон и школу и т.д выложил.
 
F

fake

Как раз таки под статью не попадало, информация с интернета
Её кто-то слил ранее? Не видел, чтобы его на крупных нормальных форумах откидывали. Да и нормальные форумы с 20к+ онлайном прекрасно понимают, что может быть за слив персональных данных.
Ты её распространил и он мог спокойно заяву оформить, но походу кент боялся за свою жопу и решил ничего не делать
 
Последнее редактирование модератором:
F

fake

Я никого не защищаю, я говорю то, что вижу
Если у вас есть мысль прибегнуть к покупке подобной хуйни, то пожалуйста, не тратьте свои деньги. Вы их не окупите и получите лишь гемор от подобных сборок
 

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Я никого не защищаю, я говорю то, что вижу
Если у вас есть мысль прибегнуть к покупке подобной хуйни, то пожалуйста, не тратьте свои деньги. Вы их не окупите и получите лишь гемор от подобных сборок
+ Соболезную тем кто возьмет это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.