Продам систему Арены(СВОЯ ОК ДА?)

VPHamlo

Участник портала
Автор темы
18
4
15
Во первых спасибо что ремувнули 2 моих поста(пиздец нахуй спасибо), а во вторых...

Продам систему Арены под сервер RedAge(Можем сделать хоть под GTA5RP).|
Полностью написание скрипта на C# поэтому у вас ее не сп***ят.(Сделаем JS, если сервер на JS)
Встаете на метку нажимаете E
Вас телепортирует на арену
Вы стреляетесь пока не надоест.

Цена: 1800.
Будет продано 3 системы
DISCORD
ZERO#1337
Если хотите сказать что я овощ и прошу много денег, тогда сделайте систему сами и продавайте. Спасибо.

Видос:

RandomchikTT

Начинающий специалист
125
84
50
Так а где менюшка создание игры и стоимость турнира и на каких орудиях?что это за ролик где ты уже тулишся и потом тэпаешся

• Like
Реакции: CHungro

RandomchikTT

Начинающий специалист
125
84
50
А все понял,так а что это за арена тогда ахахха,просто спавн по чекпоинту и как умираешь ресаешся, и по команде выход,ахахах,долго делал?за 1.8к такое себе продавать

VPHamlo

Участник портала
Автор темы
18
4
15
Так а где менюшка создание игры и стоимость турнира и на каких орудиях?что это за ролик где ты уже тулишся и потом тэпаешся
Вход по Колшейпу, Арена расставлена в разных местах карты "Это мясорубка". Где-то Revolver, где-то игры на карбинах, и т.п (можно поставить свои оружия, по желанию). За систему как на GTA5RP тебе больше 50к предложат, поэтому 1.800 за такое это норм. Не знаю чего ты ожидаешь за 1800, торгуя своей свалкой за 400 рублей
Houses.HouseManager.OpenCarsSellMenu

VPHamlo

Участник портала
Автор темы
18
4
15
А все понял,так а что это за арена тогда ахахха,просто спавн по чекпоинту и как умираешь ресаешся, и по команде выход,ахахах,долго делал?за 1.8к такое себе продавать
Выход можем сделать по колшейпу, но это не красиво.

RandomchikTT

Начинающий специалист
125
84
50
Вход по Колшейпу, Арена расставлена в разных местах карты "Это мясорубка". Где-то Revolver, где-то игры на карбинах, и т.п (можно поставить свои оружия, по желанию). За систему как на GTA5RP тебе больше 50к предложат, поэтому 1.800 за такое это норм. Не знаю чего ты ожидаешь за 1800, торгуя своей свалкой за 400 рублей
Houses.HouseManager.OpenCarsSellMenu
Так ты это покажи нам,а то мы этого не видим,либо ты просто пишешь,и ничего там нету,либо покажи как ты это говоришь

RandomchikTT

Начинающий специалист
125
84
50
а то гениален ты ,взял видео обрубил,и только написал,если это все там есть,то все показывай,а не 1

myokul

Активный участник
69
46
41
Кстати, я на видео не совсем понял, ты вручную что ли ревик достаёшь? (Через 1)

Prime

Участник портала
17
4
13
Во первых спасибо что ремувнули 2 моих поста(пиздец нахуй спасибо), а во вторых...

Продам систему Арены под сервер RedAge(Можем сделать хоть под GTA5RP).|
Полностью написание скрипта на C# поэтому у вас ее не сп***ят.(Сделаем JS, если сервер на JS)
Встаете на метку нажимаете E
Вас телепортирует на арену
Вы стреляетесь пока не надоест.

Цена: 1800.
Будет продано 3 системы
DISCORD
ZERO#1337
Если хотите сказать что я овощ и прошу много денег, тогда сделайте систему сами и продавайте. Спасибо.

Видос:
Видос полная хуйня чел

• Like
Реакции: CHungro