• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продам систему сумок для Redage 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
Система: Сумок.
Стоимость: 8.000 рублей.
Количество: 1/5
Discrod: fataldose#5157


Описание:
-Сумки продаются в магазине одежде, можем сделать как отдельный бизнес в отдельном месте.
-Сумки с gta5mods, можете добавлять, выставлять нужную цену.
-Все предметы сохраняются в сумке, можете выбросить сумку, кто-то другой её возьмёт(до рестарта) и там будут нужные вам предметы.
-Полностью рабочая система перебрасывания предметов между: Сумок - Инвентарь - Багажник - Склад.
-Можно использовать предметы с сумки или их выбросить.
-Добавили склоры на инвентарь и сумку: Количество слотов вы можете указать.

Другие наши работы вы можете посмотреть здесь: <Тык>
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
  • Angry
Реакции: sk0da и 3oxaan

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
Где такие цены 8.000 за дополнительные слоты 🙃
Ну можно по разному оценивать всё в таком варианте. Кому то слоты, кому то полноценная рабочая нормально система которую в дальнейшем можно использовать в донате, евентах, раздачах, бонусах, просто смысл игрокам создавать ради чего фармить. Сумок кастомных много.
Ну и как говориться Кольт, хочешь дешевле и лучше, сделай сам, оцени свой труд и работу(если ты и жс и шарп шаришь что бы в соло сделать) и продавай за свою цену =)
 
  • Like
Реакции: X-Clusiv и Lorsanov

Huzo

Начинающий специалист
high coder
15 Сен 2020
65
17
70
29
Щас бы систему связки ключей переделать под сумки и за 8к продавать.
 
  • Like
Реакции: Evbej

GUSTMAN

Начинающий специалист
22 Мар 2021
53
7
45
А систему слотов продает за 16к )))) И того что бы работала идеальна система сумок со слотами (вес предмета) нужно заплатить 24 000р ))))
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
А систему слотов продает за 16к )))) И того что бы работала идеальна система сумок со слотами (вес предмета) нужно заплатить 24 000р ))))
Система: Веса всех предметов, разный вес в тачках, сумок, инвентаря. Да 16к.
 

koltr

Гуру
high coder
14 Сен 2020
154
114
120
Ну можно по разному оценивать всё в таком варианте. Кому то слоты, кому то полноценная рабочая нормально система которую в дальнейшем можно использовать в донате, евентах, раздачах, бонусах, просто смысл игрокам создавать ради чего фармить. Сумок кастомных много.
Ну и как говориться Кольт, хочешь дешевле и лучше, сделай сам, оцени свой труд и работу(если ты и жс и шарп шаришь что бы в соло сделать) и продавай за свою цену =)
Я спокойно сделал отдельный рюкзак со своими слотами, за 5.000 и даже завысил так как маленькие сроки ( 1 день )
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
Я спокойно сделал отдельный рюкзак со своими слотами, за 5.000 и даже завысил так как маленькие сроки ( 1 день )
Ну нормально. Цену не я ставлю, логику я пишу. Так что моя система столько и стоит, покупать я не заставляю =)
 

3oxaan

Специалист
14 Сен 2020
61
118
87
Ну нормально. Цену не я ставлю, логику я пишу. Так что моя система столько и стоит, покупать я не заставляю =)
Конченный, только не апай больше эту помойку.
Цена такому говну, 500 рублей.


Размечтался, мечтатель хуев.
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
Конченный, только не апай больше эту помойку.
Цена такому говну, 500 рублей.


Размечтался, мечтатель хуев.
Нехуя у тебя кул расценки. Какие системы ты продаешь ? покажи что сделал ?
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up - Добавил видео и описание.
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
Норм система. Хейт неоправданный.
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 

fataldose

Гуру
Автор темы
15 Сен 2020
824
204
112
up
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.