• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[Продажа] Мод ONYX RP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexG

Новый участник
Автор темы
13 Авг 2022
4
2
3
В продаже игровой мод Onyx RP последней версии.

Проект имел стабильный онлайн в 500-600 человек только на одном из серверов до последних событий с его закрытием.

Трейлер:

Готовы предоставить любые пруфы наличия мода, обращайтесь по контактам ниже.

Цена начинается от 1.000.000 рублей, обсуждаемо. Сделку проведём безопасно, в одни руки (на гаранта согласен).

По всем вопросам, а также для уточнения деталей обращайтесь в лс:
Telegram - https://t.me/alex_glack
Discord - AlexG#7147
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dathbz и Ganster31RUS

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
Ответьте в личные сообщения дискорда
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Оформи тему по правилам (подробное описание и скриншоты).
 
  • Like
Реакции: FireFeed и Муська

Zver1o7

Начинающий специалист
VIP
15 Сен 2020
68
15
58
оформление темы не не слышали о таком?
 

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Может кто то будет согласен с моим мнением или для кого-то оно будет интересным моментом подумать.
Покупать мертвый onyx за 1.200.000р мне кажется будет плохой идеей, у игроков уже давно сложилось не очень приятное мнение об этом проекте.
Onyx Reborn будет сделать довольно сложно.
Даже если вы купите этот мод то у половины игроков будет все равно предвзятое отношение к серверу а так-же моду.
Открытие второго сервера кстати было самым глупым решением, которое только ухудшило состояние проекта(И по другому быть не могло, это логично) :)
За такие деньги лучшим решением будет начать разработку своего проекта с нуля.
 
  • Like
Реакции: Mikhayloff

.Markus

Начинающий специалист
14 Авг 2022
39
2
45
Забавно будет посмотреть на того кто купит мод.
 

Mercury_One

Специалист
high coder
11 Фев 2021
37
22
82
оникс как минимум не с нуля писался
Видимо мы чего-то не знаем)
На каком языке у вас сервер сайд? Сколько кодеров на данный момент у проекта? Распустили ли состав? Нужна ли им сейчас работа?
 

I would tip fate

Начинающий специалист
20 Фев 2021
76
10
63
Очень жаль на самом деле, если это реально оникс, как по мне проект подавал огромные надежды, дизайнеры там, не люди, а сверхразумы, без шуток, у них воображение работает на 2384723894723894789% функционал, ля конфетка, комьюнити на середине было очень адекватное и приятное(Дальше не заходил) Да и по-моему Оникс как-то связан с даймондом, а даймонд как по мне был просто идеален
 

young337

Начинающий специалист
19 Май 2022
198
29
63
Дизайн не очень) и везде синие чекпоинты это так ущербно выглядит как будто самп, тут все можно сделать намного лучше и работоспособней
 
  • Like
Реакции: Vice

EzHelp

Участник портала
10 Май 2022
25
-1
13
Дизайн не очень) и везде синие чекпоинты это так ущербно выглядит как будто самп, тут все можно сделать намного лучше и работоспособней
Сделай) Здесь дизайнеры нелюди(про кодеров вообще молчу), они на все гаразд, такое странное чувство что сообщение которое ты написал сюда, написал ребенок
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
867
211
Сделай) Здесь дизайнеры нелюди(про кодеров вообще молчу), они на все гаразд, такое странное чувство что сообщение которое ты написал сюда, написал ребенок
Сильное заявление, я бы подкрепил на твоем месте его какими-либо фактами , ты щас тупо 60% форума оскорбил :/
 
  • Like
Реакции: dooj и MANESKIN

MANESKIN

Специалист
20 Ноя 2021
91
17
79
Сделай) Здесь дизайнеры нелюди(про кодеров вообще молчу), они на все гаразд, такое странное чувство что сообщение которое ты написал сюда, написал ребенок
Прежде чем такое писать, сам бы умел это делать ;D

А так ты сам ответил как ребенок не более и ничего из себя не представляешь. Так что иди поспи © Kizaru
 

EzHelp

Участник портала
10 Май 2022
25
-1
13
Прежде чем такое писать, сам бы умел это делать ;D

А так ты сам ответил как ребенок не более и ничего из себя не представляешь. Так что иди поспи © Kizaru
Ну в отличии от некоторых я слежу за проектами ,и не делаю фиговые дизайны по однотипной стилистике. И вообще я не дизайнер так что пофиг

Как лучше бы сказать -

  • Ваш дизайн говно.
  • Это дизайн говна.
  • Тогда недурно.
 

EzHelp

Участник портала
10 Май 2022
25
-1
13
Сильное заявление, я бы подкрепил на твоем месте его какими-либо фактами , ты щас тупо 60% форума оскорбил :/
Человек говорит что дизайны говно указывая на "СИНИЕ ЧЕКПОИНТЫ")))
 
  • Dislike
Реакции: Mikhayloff

MANESKIN

Специалист
20 Ноя 2021
91
17
79
Ну в отличии от некоторых я слежу за проектами ,и не делаю фиговые дизайны.

Как лучше бы сказать -

  • Ваш дизайн говно.
  • Это дизайн говна.
  • Тогда недурно.
Cледить и делать, это разные вещи, ты диванный критик не более) Иди дальше заказывай у FODI ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ ;D Всего доброго.
 
  • Like
Реакции: Kein System и toolty
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.