• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

/del

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
/del
 
Последнее редактирование:

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
Тк в редаге уже есть угон авто. Разве нет? Только там еще и менюшка есть.
 
  • Like
Реакции: 745164nk

JJIGolem

Гуру
high coder
19 Окт 2020
215
274
142
Я хз что там за угон) Типо для банд и мафий? - говно типо
Если честно, отличие от редаговского тут только использование предмета, появление зоны на карте, и отправка LSPD инфы об угоне

Лучше старый угон авто замени на этот и сделай так, чтобы в одном меню было. Без отдельных маркеров и т.п.

Так, наверное, будет проще и лучше
 
  • Like
Реакции: dobriy

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Если честно, отличие от редаговского тут только использование предмета, появление зоны на карте, и отправка LSPD инфы об угоне

Лучше старый угон авто замени на этот и сделай так, чтобы в одном меню было. Без отдельных маркеров и т.п.

Так, наверное, будет проще и лучше
Ну да, ну сделано что бы отойти от обычной RedAge
 

Nik135804

Активный участник
13 Апр 2021
12
1
40
Купил много различных систем у Randomchik.
Остался доволен, были некоторые проблемы которые уже решены. Спасибо!!!
 

Giagmoerr

Новый участник
8 Мар 2021
6
0
3
Уже вижу абуз системы угона, машина всегда в центре круга, что делает бессмысленно делать круг, делай уже сразу метку на машину :) Гыыыы
 

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Уже вижу абуз системы угона, машина всегда в центре круга, что делает бессмысленно делать круг, делай уже сразу метку на машину :) Гыыыы
Уверен что в центре?) Не на столько же тупой) каждый раз по разному круг этот отдаляется от авто
 

Maskalin

Активный участник
21 Дек 2020
80
14
32
Не покупайте эту хрень , я поставил эту систему , это капец...
 

Maskalin

Активный участник
21 Дек 2020
80
14
32
Расскажешь друг) Плакать пришел?) Ахахах,кстати,где роль пиздабола? Пруфы что покупал систему есть? Ахаха
1619207051313.png
 

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Чел,ты понимаешь что я это продал 2 людям) 1-го знаю,не сольет,все пруфы дал,а вот второй сколько раз его уже подозревал, спасибо
А то что ты дурачек который продает чужие системы уже все знают. И ты настолько ущербен,что ты челу систему продал и бля поставить ее не можешь, "Давай ладно деньги за нее верну,хер с ней", не твои слова?)
К тебе и в гости приезжали и штраф ты платил,жизнь ничему не учит,да?
Ещё понравилось как ты челам отвечаешь,на то, что они тебе говорят у них не работает. Ты в это время - "Ну у меня то блять работает, а у вас нет"
 
Последнее редактирование:

Dimon

Участник портала
16 Фев 2021
28
1
20
Чел,ты понимаешь что я это продал 2 людям) 1-го знаю,не сольет,все пруфы дал,а вот второй сколько раз его уже подозревал, спасибо
А то что ты дурачек который продает чужие системы уже все знают. И ты настолько ущербен,что ты челу систему продал и бля поставить ее не можешь, "Давай ладно деньги за нее верну,хер с ней", не твои слова?)
К тебе и в гости приезжали и штраф ты платил,жизнь ничему не учит,да?
Ещё понравилось как ты челам отвечаешь,на то, что они тебе говорят у них не работает. Ты в это время - "Ну у меня то блять работает, а у вас нет"
Малолетний придурок, попросту
 

Dimon

Участник портала
16 Фев 2021
28
1
20
Баньте его на форумал, заносите в чс. А штраф за что он платил?
 

Maskalin

Активный участник
21 Дек 2020
80
14
32
Чел,ты понимаешь что я это продал 2 людям) 1-го знаю,не сольет,все пруфы дал,а вот второй сколько раз его уже подозревал, спасибо
А то что ты дурачек который продает чужие системы уже все знают. И ты настолько ущербен,что ты челу систему продал и бля поставить ее не можешь, "Давай ладно деньги за нее верну,хер с ней", не твои слова?)
К тебе и в гости приезжали и штраф ты платил,жизнь ничему не учит,да?
Ещё понравилось как ты челам отвечаешь,на то, что они тебе говорят у них не работает. Ты в это время - "Ну у меня то блять работает, а у вас нет"
Ок , сливаем авто угон. 1.5к много)
 

Lorsanov

Начинающий специалист
15 Сен 2020
57
12
52
Расскажешь друг) Плакать пришел?) Ахахах,кстати,где роль пиздабола? Пруфы что покупал систему есть? Ахаха
Где подсмотрел про нижнее тире перед полями? Хоть правильно используй, прочитай про синтаксис