• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Продажа проекта в стиле MTA Dayz

gta5dayz

Участник портала
Автор темы
4 Апр 2023
27
6
13
1. Продается проект в стиле MTA Dayz

Входит:
Сам сервер: gta5dayz.ru : 22005
Хостинг уже настроенный
Домены: gta5dayz.com / .ru / .online
Сайт: https://gta5dayz.com/

2. Цена - 1000$
3. Связаться через данный форум в ЛС или почта [email protected]

Файлы сервера и сайта есть только у меня, писал все с 0 (кроме спидометра чтоб в комментах не обсирали и еще какой то мелочи, честно не помню), проект продается только в 1 руки, никаких продаж мода/копий/систем и тд

Для тестов gta5dayz.ru : 22005
Видео место скриншотов

Системы: https://docs.google.com/document/d/1MLT8qp7GCLuMt1ejgMgwtmRV0RbEmMS1dxnSixygJfI/edit
 
Последнее редактирование:

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
юай конечно выглядит грустно, но описание вроде жоская соска
ентити фреймворк :super_klass:
моё уважение, чуть ли не второй с половиной мод написанный с нуля что я вижу

жаль, но трудно представить чтобы кто то в коммунити отмусолил 5к
я бы на еу предложил куда-нибудь на твоём месте, добавив мультиязычность, а не в ру сегмент
 

gta5dayz

Участник портала
Автор темы
4 Апр 2023
27
6
13
юай конечно выглядит грустно, но описание вроде жоская соска
ентити фреймворк :super_klass:
моё уважение, чуть ли не второй с половиной мод написанный с нуля что я вижу

жаль, но трудно представить чтобы кто то в коммунити отмусолил 5к
я бы на еу предложил куда-нибудь на твоём месте, добавив мультиязычность, а не в ру сегмент
Немного согласен за UI, в ГТА 5 не всем по душе, но сервер именно в стиле МТА и рассчитывался на аудиторию из МТА)
Спасибо за совет насчет EU 🤝

Задам вопрос если вы не против
Вижу вы здесь человек опытный, не подскажите о средней стоимости за час разработчика?
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,425
191
27
Задам вопрос если вы не против
Вижу вы здесь человек опытный, не подскажите о средней стоимости за час разработчика?
Разные люди могут выставлять разный ценник, но я бы предположил, что от 10 долларов/час.
 

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Немного согласен за UI, в ГТА 5 не всем по душе, но сервер именно в стиле МТА и рассчитывался на аудиторию из МТА)
Спасибо за совет насчет EU 🤝

Задам вопрос если вы не против
Вижу вы здесь человек опытный, не подскажите о средней стоимости за час разработчика?
Я конечно не хочу быть каждой бочке затычкой. Но в среднем 800р для ознакомленного в rage mp

а как таковой цены закрепленной нет)
 
  • Like
Реакции: dooj и gta5dayz

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
Немного согласен за UI, в ГТА 5 не всем по душе, но сервер именно в стиле МТА и рассчитывался на аудиторию из МТА)
Спасибо за совет насчет EU 🤝

Задам вопрос если вы не против
Вижу вы здесь человек опытный, не подскажите о средней стоимости за час разработчика?
Так ну слушай, это же зависит от миллиона вещей.
От ну, твоих знаний, от конкретной направленности, от того насколько ты быстро работаешь.
От того один ты - или "студия" или вроде того, где заложена не только твоя прибыль но и ещё ребята.
Мой знакомый охуевший тимлид сишарповец если я ничо не путаю получает около 30$ работая в компании (спросил, чуть больше, ближе к сорока говорит :j3r: )

Есть чуть менее охуевшие кодеры, но из за типа структуры "студии" заложен ещё процент:
1682527345879.png

Наверное как @xDeveluxe сказал - от 10$ примерно до 30$ где-то, получается в среднем
Как именно в раге-среде - лучше спрашивать кого-нибудь кто непосредственно здесь работает на крупных проектах, стабильно.
Пара ребят на форуме вроде была таких.
Мне кажется что средний чек будет ниже, пушо бОльшая часть разработчиков - практически самоучки с небольшим опытом и без каких-то вразумительно образованных тимлидов.
И мне кажется что просто общий какой-то средний уровень знаний ниже, поверхностнее.
Но это чисто теория.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: gta5dayz и XDeveluxe

gta5dayz

Участник портала
Автор темы
4 Апр 2023
27
6
13
Так ну слушай, это же зависит от миллиона вещей.
От ну, твоих знаний, от конкретной направленности, от того насколько ты быстро работаешь.
От того один ты - или "студия" или вроде того, где заложена не только твоя прибыль но и ещё ребята.
Мой знакомый охуевший тимлид сишарповец если я ничо не путаю получает около 30$ работая в компании (спросил, чуть больше, ближе к сорока говорит :j3r: )

Есть чуть менее охуевшие кодеры, но из за типа структуры "студии" заложен ещё процент:

Наверное как @xDeveluxe сказал - от 10$ примерно до 30$ где-то, получается в среднем
Как именно в раге-среде - лучше спрашивать кого-нибудь кто непосредственно здесь работает на крупных проектах, стабильно.
Пара ребят на форуме вроде была таких.
Мне кажется что средний чек будет ниже, пушо бОльшая часть разработчиков - практически самоучки с небольшим опытом и без каких-то вразумительно образованных тимлидов.
И мне кажется что просто общий какой-то средний уровень знаний ниже, поверхностнее.
Но это чисто теория.
Спасибо за такой подробный и информативный ответ) я думал в среднем в рейдже ниже оплата, но да, все зависит индивидуально
 

PATRIOT

Специалист
12 Окт 2020
236
38
92
1. Продается проект в стиле MTA Dayz

Входит:
Сам сервер: gta5dayz.ru : 22005
Хостинг уже настроенный
Домены: gta5dayz.com / .ru / .online
Сайт: https://gta5dayz.com/

2. Цена - 5000$
3. Связаться через данный форум в ЛС или почта [email protected]

Файлы сервера и сайта есть только у меня, писал все с 0 (кроме спидометра чтоб в комментах не обсирали и еще какой то мелочи, честно не помню), проект продается только в 1 руки, никаких продаж мода/копий/систем и тд

Для тестов gta5dayz.ru : 22005
Видео место скриншотов

Системы: https://docs.google.com/document/d/1MLT8qp7GCLuMt1ejgMgwtmRV0RbEmMS1dxnSixygJfI/edit
Пожелаю вам удачи с продажей! Чисто мой совет (если захотите прислушаться), то стоит сделать анимацию зомбакам, интелект что ли какой то (сам заходил у вас играл). Также очень неудобный инвентарь. Вероятность продажи выростит в разы, я так думаю:)
 
  • Like
Реакции: gta5dayz

gta5dayz

Участник портала
Автор темы
4 Апр 2023
27
6
13
Ищу покупателя, рост 150+, возраст 18+, вес не больше роста :jer:
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211