• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[ПРОДАЖА] Система свалки и аукционов машин для RedAge (Dump System)

Kirillr

Начинающий специалист
Автор темы
8 Фев 2021
31
4
65
Всем привет! Представляю вашему вниманию систему свалки и аукциона авто для RedAge 1.1 C#+JS.

Описание:
Предметы -
В определенное время (также есть команда для админов) на свалке появляются предметы в рандомных местах в заданном радиусе. Игроку потребуется искать предметы путем периодического нажатия F на клавиатуре, если предмет будет найден, то игроку потребуется откопать его лопатой купленной в магазине 24/7. Когда игрок откопает предмет, то он заберет его и сможет продать в ломбарде. Курс продажи предметов в ломбарде меняется каждый час, иногда не в пользу игрокам.
Предметы: черный металл, цветмет, старый компьютер, серебряный самородок и золотая монета.

Авто - Вместе с предметами на свалку попадают и разбитые машины, за которые игроки смогут побороться на аукционе, если за 60 сек. ставку игрока не перебили, то он забирает машину (если есть дом она будет доставлена в гараж). Цена на все машины 50% от стоимости в автосалоне. Машины имеют разную степень разбитости, всего 3 уровня.
На 1 уровне - машина сможет ездить, но при каждом спавне будет сломанной внешне. Цена восстановления 10% от стоимости в автосалоне.
На 2 и 3 уровнях - машине уже не сможет ездить и также будет спавнится сломанной внешне. Цена восстановления 20% и 40% от стоимости в автосалоне соответственно.
Чтобы восстановить состояние авто потребуется обратится к механикам (также есть команда для админов).

Все предметы, проценты, стоимости, машины, цвет и т.д. можно подкорректировать под ваш сервер!

Маппинг делался мною с нуля!

Discord: Sibirski#9631

Цена: 2000₽ (для постоянных клиентов 1700₽)
Продано копий: [0/5]
 
Последнее редактирование:

Randomchik

Гуру
high coder
19 Сен 2020
822
319
141
Что то не понял смысл в аукционе. Человек сам нашел место, выкопал и это место становится на аукцион с другими. Не понятная задумка.
 
  • Like
Реакции: Inoi

Kirillr

Начинающий специалист
Автор темы
8 Фев 2021
31
4
65
Что то не понял смысл в аукционе. Человек сам нашел место, выкопал и это место становится на аукцион с другими. Не понятная задумка.
Похожая система реализована на проекте Radmir, оттуда и взял идейку)
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,343
1,399
208
34
Продолжаешь ковырять в целом простые аккуратные штуки по разумным ценам за потраченное время - лукаса это конечно заслуживает.
Но система аукционов по факту довольно специфическая и не очень понятно, зачем вообще нужна.
Может быть, кому-нибудь конечно покажется интересным - раз где-то похожая используется.

Но на мой скромный взгляд, если сделать возможность её просто отключить, оставив рандомные предметы которые можно найти, и в дальнейшем как-то завязать на игровой процесс - в глазах любителей наворотить рпг в своём гта-мире она только выиграет :)

Возможно я не прав, но мне это кажется прям непонятно лишним.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kirillr

Kirillr

Начинающий специалист
Автор темы
8 Фев 2021
31
4
65
Продолжаешь ковырять в целом простые аккуратные штуки по разумным ценам за потраченное время - лукаса это конечно заслуживает.
Но система аукционов по факту довольно специфическая и не очень понятно, зачем вообще нужна.
Может быть, кому-нибудь конечно покажется интересным - раз где-то похожая используется.

Но на мой скромный взгляд, если сделать возможность её просто отключить, оставив рандомные предметы которые можно найти, и в дальнейшем как-то завязать на игровой процесс - в глазах любителей наворотить рпг в своём гта-мире она только выиграет :)

Возможно я не прав, но мне это кажется прям непонятно лишним.
Ладно, убедили) Мне тут идейку подкинули, как эти аукционы можно пристроить, надо бы апдейт запилить.
 

Kirillr

Начинающий специалист
Автор темы
8 Фев 2021
31
4
65
Выпустил обновление для системы! Добавлен аукцион на машины. Убран аукцион с предметов.