• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Профессиональная разработка/вёрстка вашего сайта/игрового меню

og sofly

Специалист
Автор темы
29 Янв 2022
137
90
86
Приветствую вас, уважаемые форумчане! :coffee:

Меня зовут Ростислав, и я рад приветствовать вас в мире веб-разработки и верстки. Я - FRONT-END разработчик, предоставляющий качественные услуги по созданию и вёрстке веб-сайтов. Для связи со мной используйте следующие контакты:
  • Telegram: @sofly9700
  • Discord: web.dev_​
  • VK: sofly9700​


Мой стек технологий:

Я специализируюсь на использовании современных технологий и инструментов в веб-разработке в доступных ценах. Мой основной стек включает в себя:
  • Фреймворки: Vue.js (+ Nuxt), SolidJS, React​
  • Языки программирования: JavaScript (TypeScript), Rust​
  • Базы данных: SQL​
  • Препроцессоры CSS: Sass​
  • Backend: Express.js​
  • HTTP-запросы: Axios​
  • Анимации: GSAP​
Моя цель - помочь вам создать уникальные и функциональные веб-проекты, которые будут соответствовать вашим потребностям и ожиданиям.



Ответы на часто задаваемые вопросы (Q&A):
  • У меня нет дизайна, можешь мне помочь? Если у вас нет собственного дизайна, но вы хотите создать его с помощью профессионалов по доступной цене, я рекомендую обратиться к @Mikhayloff .​
  • Я желаю переработать текущую систему на своём моде, можешь ли ты это сделать? Да, мы можем помочь вам переработать/доработать уже созданную систему, мы всегда вам рады наш дискорд.
  • Сколько времени займёт выполнение моего заказа? Точное время выполнения заказа зависит от его сложности и вашего дизайна. Если у вас уже есть дизайн, я готов оценить его и сообщить вам о времени выполнения. В среднем, заказ может быть выполнен в течение 12-36 часов.​
  • Почему я должен выбрать тебя? Вы не обязаны выбирать меня, но я гарантирую высокое качество услуг и удовлетворение моей работой большинства клиентов, с которыми я работал.​
Не стесняйтесь задавать вопросы и обсуждать проекты. Совместно мы сможем создать веб-решения, которые будут выделяться среди конкурентов. Ожидаем ваши запросы и идеи!
 
Последнее редактирование:

mx73

Активный участник
26 Окт 2022
34
11
43
Какая-то ужасная верстка, через конструктор какой-то делал или экспорт в html сразу в фигме?
 

og sofly

Специалист
Автор темы
29 Янв 2022
137
90
86
Какая-то ужасная верстка, через конструктор какой-то делал или экспорт в html сразу в фигме?
Приветствую, не использовал никакой конструктор и плагины для экспорта HTML. Написано всё лично мной и потрачено на работу именно моё время. Почему считаете что вёрстка ужасная? Можете уточнить моменты, и я их учту для улучшения своих работ. Заранее спасибо :coffee:
 
  • Like
Реакции: xDeveluxe и Mikhayloff

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101

Профессиональная разработка​

?

но я предоставляю высшего качества услуги
Как определил?

Ты 5 фришных вёрсток ещё не доделал, а уже полетел в коммерцию.
У тебя получится обмануть @Mikhayloff и @xDeveluxe - они не программисты и никогда ими не были.

Тебе дай сейчас заказ чуть чуть сложнее регистрации/авторизации - ты проебешься на нём моментально.

Мой тебе совет: Найди проект, проработай там год на энтузиазме под наставничеством более сильной фауны и тогда ты поймешь, что то, что ты сейчас предлагаешь рынку - это ужас.
Сейчас даже некоторые плагины фигмы по экспорту предоставляют код лучше, чем твой.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,276
832
211
?


Как определил?

Ты 5 фришных вёрсток ещё не доделал, а уже полетел в коммерцию.
У тебя получится обмануть @Mikhayloff и @xDeveluxe - они не программисты и никогда ими не были.

Тебе дай сейчас заказ чуть чуть сложнее регистрации/авторизации - ты проебешься на нём моментально.

Мой тебе совет: Найди проект, проработай там год на энтузиазме под наставничеством более сильной фауны и тогда ты поймешь, что то, что ты сейчас предлагаешь рынку - это ужас.
Сейчас даже некоторые плагины фигмы по экспорту предоставляют код лучше, чем твой.
Опиши конкретнее, почему ты сомневаешься в авторе как разработчик? мне интересно твое мнение.
 

og sofly

Специалист
Автор темы
29 Янв 2022
137
90
86
?


Как определил?

Ты 5 фришных вёрсток ещё не доделал, а уже полетел в коммерцию.
У тебя получится обмануть @Mikhayloff и @xDeveluxe - они не программисты и никогда ими не были.

Тебе дай сейчас заказ чуть чуть сложнее регистрации/авторизации - ты проебешься на нём моментально.

Мой тебе совет: Найди проект, проработай там год на энтузиазме под наставничеством более сильной фауны и тогда ты поймешь, что то, что ты сейчас предлагаешь рынку - это ужас.
Сейчас даже некоторые плагины фигмы по экспорту предоставляют код лучше, чем твой.
Друг, я буду максимально искренний с каждым хейтом моих умений и моего кода.

Если тебе не нравится как я пишу свой код, это твои проблемы. Тебя никто не заставляет заказывать у меня.
Я лично тебя как разработчика не знаю, может из-за того что мне максимально по*бать кто ты. Но выражаться о человеке не зная его умений до конца достаточно низко, даже ниже плинтуса. ("Тебе дай сейчас заказ чуть чуть сложнее регистрации/авторизации - ты проебешься на нём моментально."). В будущем думай как выражаешься о других, не знаю тебя в жизни, но если в жизни ты также поступаешь, я тебе явно сочувствую.

Ещё о том что ты разделяешь людей на разработчиков и не разработчиков, тебя еб*т кто разработчик? Или тебе просто больно в заднем проходе из-за того что я залетел на форум, накидал бесплатно качественную вёрстку тем самым забрал у тебя потенциальный доход. За совет спасибо, я лучше обойду его боком так как не считаю за существенный, я вывел свои умения на высокий уровень, наверное интересно как я узнал? Не только по разговорам с @Mikhayloff, @xDeveluxe итд., а только по заказам от клиентов с моей другой ниши деятельности, где нужно было создавать маленькие landing page для опросов и рекламы продукции.

К дополнению, "чуть чуть" пишется через дефис.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Слабый. Заскриню и оставлю здесь(на случай твоего редактирования)
1671837158331.png
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,276
832
211

vpn

Начинающий специалист
29 Май 2022
129
64
65
Приветствую, не использовал никакой конструктор и плагины для экспорта HTML. Написано всё лично мной и потрачено на работу именно моё время. Почему считаете что вёрстка ужасная? Можете уточнить моменты, и я их учту для улучшения своих работ. Заранее спасибо :coffee:
Не, ну верстка реально странная, где-то стили, где-то классы, где-то ID.
Захочешь что-то изменить бегай по файлам.
+ стили в html труднее в редактировании нежели классы в css.

На самом деле реально кажется как-будто верстка была сделана в каком-то конструкторе.
Миллион ID-шников зачем?
В css все они выставлены как отдельные элементы верстки.

В норме все должно было выглядеть примерно так
1671846361454.png


Мы конечно как говорится не осуждаем :j3r: .
Но вот такие моменты есть
 
  • Like
Реакции: dooj

mx73

Активный участник
26 Окт 2022
34
11
43
качественную вёрстку
Да где тут качественная верстка то?
Опустим тот факт, что непонятные классы, айдишники и стили прям в тегах.
Кастомные теги - для чего тебе тут?

1671860654760.png

Не будем задавать вопросы про background для картинок, но img без src?

1671860807758.png

Два одинаковых айдишника на странице? type="login" - это что?

1671861095894.png

Это типа переменные?

1671861147286.png

Для каждой насыщенности шрифта - свой font-family?
Сделай font-family: 'Montserrat' и дописывай просто font-weight;
(Шрифт вроде Montserrat, а пишешь Monstreat)
 
  • Like
Реакции: UchihaMadara и dooj

laiweg

Начинающий специалист
22 Июн 2022
105
45
63
Жесть к вышесказанному помимо style хочу отметить еще адресацию файлов с кирилицей и пробелами
 
  • Like
Реакции: dooj

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,116
1,349
191
27
?


Как определил?

Ты 5 фришных вёрсток ещё не доделал, а уже полетел в коммерцию.
У тебя получится обмануть @Mikhayloff и @xDeveluxe - они не программисты и никогда ими не были.

Тебе дай сейчас заказ чуть чуть сложнее регистрации/авторизации - ты проебешься на нём моментально.

Мой тебе совет: Найди проект, проработай там год на энтузиазме под наставничеством более сильной фауны и тогда ты поймешь, что то, что ты сейчас предлагаешь рынку - это ужас.
Сейчас даже некоторые плагины фигмы по экспорту предоставляют код лучше, чем твой.
Смешно всё еще встречать твои жалкие попытки достучаться ко мне после того, что я увидел, что ты сдал Серафиму (@Inoi) и как ты не в состоянии воспользоваться простецкой логикой, сложить 2 + 2, чтобы написать методы, которые от тебя ждут. После такого я окончательно убедился в том, кто ты и что ты. Твой уровень - владельцев нуборп обманывать на доллары, делая 'великолепную' работу, заставляя их доделывать за тобой то, за что ты получил деньги.

"Мой тебе совет" - а кто ты такой, чтобы к твоим советам люди могли хотя бы прислушаться?
Ты на форуме выступаешь клоуном вот уже не первый месяц. О тебе нельзя сказать ничего положительного, если исходить только из форума, а вне его рамок - ты никто, о котором знает только его мама и папа, ни известного имени, ни каких-то великих дел в принципе, ни в рамках рейджа - о тебе никто не знает.
Что ты сделал и чего добился в своём деле, чтобы люди могли посмотреть на тебя и сказать сами себе, что ты тот человек, который знает, о чём говорит?
В данный момент ты пустышка, которая как минимум пока что не добилась ничего, но других притягивать за что-то - ты горазд.

Я поставил лайк теме потому, что считаю человека приятным, тактичным и способным к тому, чтобы становиться лучше - то, чего нет в тебе, на мой взгляд.
Нет ни единого разработчика, который знает всё от А до Я, программирование развивается быстрее, чем кто-либо в принципе способен успевать это заучивать и понимать.
Важнее, чем знание, лишь твоя способность к получению этих знаний и желание стать лучше, но, полагаю, тебе этого не понять, ведь в твоем мире "не знаешь чего-то - ты плохой разработчик".

Но признаюсь, в этот раз ты даже смог меня удивить.
Ты смог доебаться до лайка. Я много попыток уже видел, но эта переплюнула всё.
Следующим твоим мувом, полагаю, будет предъявить мне за то, что я зашел в тему, которую ты посчитаешь плохой?
Жалкий, глупый ребёнок.
Мой тебе совет: сходи к психологу, разберись в себе - это то, что тебе точно нужно сделать, чтобы перестать проецировать свои травмы на других людях.
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Смешно всё еще встречать твои жалкие попытки достучаться ко мне после того, что я увидел, что ты сдал Серафиму (@Inoi) и как ты не в состоянии воспользоваться простецкой логикой, сложить 2 + 2, чтобы написать методы, которые от тебя ждут. После такого я окончательно убедился в том, кто ты и что ты. Твой уровень - владельцев нуборп обманывать на доллары, делая 'великолепную' работу, заставляя их доделывать за тобой то, за что ты получил деньги.

"Мой тебе совет" - а кто ты такой, чтобы к твоим советам люди могли хотя бы прислушаться?
Ты на форуме выступаешь клоуном вот уже не первый месяц. О тебе нельзя сказать ничего положительного, если исходить только из форума, а вне его рамок - ты никто, о котором знает только его мама и папа, ни известного имени, ни каких-то великих дел в принципе, ни в рамках рейджа - о тебе никто не знает.
Что ты сделал и чего добился в своём деле, чтобы люди могли посмотреть на тебя и сказать сами себе, что ты тот человек, который знает, о чём говорит?
В данный момент ты пустышка, которая как минимум пока что не добилась ничего, но других притягивать за что-то - ты горазд.

Я поставил лайк теме потому, что считаю человека приятным, тактичным и способным к тому, чтобы становиться лучше - то, чего нет в тебе, на мой взгляд.
Нет ни единого разработчика, который знает всё от А до Я, программирование развивается быстрее, чем кто-либо в принципе способен успевать это заучивать и понимать.
Важнее, чем знание, лишь твоя способность к получению этих знаний и желание стать лучше, но, полагаю, тебе этого не понять, ведь в твоем мире "не знаешь чего-то - ты плохой разработчик".

Но признаюсь, в этот раз ты даже смог меня удивить.
Ты смог доебаться до лайка. Я много попыток уже видел, но эта переплюнула всё.
Следующим твоим мувом, полагаю, будет предъявить мне за то, что я зашел в тему, которую ты посчитаешь плохой?
Жалкий, глупый ребёнок.
Мой тебе совет: сходи к психологу, разберись в себе - это то, что тебе точно нужно сделать, чтобы перестать проецировать свои травмы на других людях.
То есть ты закинул меня в ЧС (чтобы не читать мои сообщения) - открываешь мои сообщения, чтобы что? Чтобы сейчас вот так унижаться?
 
  • Haha
  • Like
Реакции: xDeveluxe и trasher

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,276
832
211
То есть ты закинул меня в ЧС (чтобы не читать мои сообщения) - открываешь мои сообщения, чтобы что? Чтобы сейчас вот так унижаться?
Лех, а где он унизился? Ты реально перегибаешь палку пытаясь кому-то что-то доказать на этом форуме, а конкретно в этой теме, хотя по факту всем все равно, по большей части люди тупо кекают с этого.

Даже если человек использует что-то из доп плагинов или что-то типа того, какая хуй разница, когда он принципиально сначала делает, заказчик проверят, а потом уже платит ему. Это уже говорит об его отношении к работе.

Я знаю что ты в глубине заебись мемный человек, но на форуме ты делаешь доебки и токсишь прям на ровном месте, имхо.
 

og sofly

Специалист
Автор темы
29 Янв 2022
137
90
86
Настрочили вы конечно...

Вопрос с @UchihaMadara закрыт думаю, тип обиделся на то что его работу сделал другой тип бесплатно.

Теперь относясь к @vpn, там только в одном месте я прое*ал - плохо написал код, можно было написать короче. А миллион айдишников созданы для удобства, ведь хорошей вёрсткой является:
Удобный для редактирования код. (Интуитивно), во время создания худа регистрации появилась проблема с размерами, а точнее расстояния между кнопками, поэтому я оставил в CSS #Group_23 e3 / #Group_23 e4 так как это отвечает за две разные кнопки. Также после ознакомления с моей документацией, прилагаемой к каждому проекту можно легко его редактировать. Я описываю, в каком файле, в какой строке находятся важные элементы, и по возможности их ID/CLASS, сразу о "миллионе" ID/CLASS, они сделаны для облегчения понимания самого CSS файла. Тем более я всегда готов ответить кодеру, если у него есть вопросы на тему моей вёрстки.

И теперь вишенка на торте, @mx73 @laiweg. Русские симболы в названии файла не являются ошибкой в наше время, про русские симболы в названиях это просто вонючий стереотип, одно дело русские симболы в пути к файлам, а другое в названиях файлов, они открываются нормально, почитайте чутка больше где можно их использовать. Насчёт не понятных ID/CLASS и тегов, всё создано по дизайну, я сохраняю названия с самого дизайна, как минимум это облегчает дело мне во время редакции, а во вторых для каждого у кого будет задача изменить цвета или отступы. С названием шрифта, признаю, про*бал момент, но в любом случае это не влияет на работу самого интерфейса. Ну и на конец, атрибуты style, они отвечают за то чтобы у игрока не багалось ничего в интерфейсе, т.е. не копировались лишние тексты, изображения, не добавил их в сам CSS файл для внятности что можно выделить/нажать, а что нет - для разработчиков мода.

У меня есть свои работы, я дальше работаю - пишу сайты, интерфейсы. И любой хейт меня никак не бесит, а только делает сильнее? Так как вы либо хотите убрать конкуренцию, либо у вас в жизни что-то не получилось и вы хотите чтобы у других людей также не получалось, хотя другие могут достигать максимум, и им будет п*хуй на окружающий хейт который не от заказчиков или разработчиков работающих с моими интерфейсами. Всем гудбай o_O
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
тип обиделся на то что его работу сделал другой тип бесплатно.
Сделал так, что даже с доплатой эту работу никто не возьмёт. Молодец.

Удобный для редактирования код. (Интуитивно)
Дай угадаю, ты частенько любишь сидеть с @xDeveluxe , "кекать" с мемчиков. Вместе мемчики листаете, вместе кекаете с ним. Теперь вместе "программируете".
Он просто тоже любит придумывать очень умные вещи(1 из них можешь посмотреть у меня в подписи).

У меня есть свои работы, я дальше работаю - пишу сайты, интерфейсы.
Самое интересное. Чел создал себе мирок маленький, где он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ разработчик. И он же реально не в курсе, что альфы угарают над ним))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: trasher

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,116
1,349
191
27
Дай угадаю, ты частенько любишь сидеть с @xDeveluxe , "кекать" с мемчиков. Вместе мемчики листаете, вместе кекаете с ним. Теперь вместе "программируете".
Он просто тоже любит придумывать очень умные вещи(1 из них можешь посмотреть у меня в подписи).
А ты как в воду глядел. Не учёл только того, что я его знаю 2 дня, но это ладно, тебе не привыкать жопу с пальцем сводить.

Самое интересное. Чел создал себе мирок маленький, где он ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ разработчик. И он же реально не в курсе, что альфы угарают над ним))
Альфа, выйди в свет, дойди до психолога, обратись за помощью.
Я не знаю на форуме ни 1 человека, который бы действительно ценил тебя как толковую единицу, как крутого разработчика, но именно ты рассказываешь всем за "мирок, в котором он профессиональный разработчик". Не появляется мнения, что единственный такой мирок на этом форуме - твой?
:peppe_roller:

А на прошлое моё сообщение так и не нашел чего ответить, потому что когда тебе дают возможность сказать - ты затыкаешь рот.
Продолжай в том же духе, клоун.
 
  • Like
Реакции: dooj

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
А ты как в воду глядел. Не учёл только того, что я его знаю 2 дня, но это ладно, тебе не привыкать жопу с пальцем сводить.


Альфа, выйди в свет, дойди до психолога, обратись за помощью.
Я не знаю на форуме ни 1 человека, который бы действительно ценил тебя как толковую единицу, как крутого разработчика, но именно ты рассказываешь всем за "мирок, в котором он профессиональный разработчик". Не появляется мнения, что единственный такой мирок на этом форуме - твой?
:peppe_roller:

А на прошлое моё сообщение так и не нашел чего ответить, потому что когда тебе дают возможность сказать - ты затыкаешь рот.
Продолжай в том же духе, клоун.
Вот именно. Я посидел 2 дня с тобой в одном дискорде. Сидит целый день сиськи солевых рассматривает и фотки кривляет.

А по поводу ответа тебе на такой большой текст, который я даже толком не читал: Харланд предлагал мне устроить с тобой дискуссию в ВОЙСЕ, но ты видимо отказался. По понятным причинам.

Думай логически, как говорится 🤣
 
  • Like
Реакции: trasher

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,116
1,349
191
27
Вот именно. Я посидел 2 дня с тобой в одном дискорде. Сидит целый день сиськи солевых рассматривает и фотки кривляет.

А по поводу ответа тебе на такой большой текст, который я даже толком не читал: Харланд предлагал мне устроить с тобой дискуссию в ВОЙСЕ, но ты видимо отказался. По понятным причинам.

Думай логически, как говорится 🤣
Бля, уже и сиськи рассматривать нельзя.
А другие люди вообще могут жить не так, как ты того хочешь или твои детские травмы настолько глубоко сидят в тебе?

Да, Давид предлагал мне.
Я сказал, что мне неинтересно общаться с тем, кто ничего ни разу по существу не сказал, кроме как попытки задеть.
Неужели ты думал, что мне действительно может быть интересно пообщаться с тем, кто дальше своего клоунского носа никогда не видел и не увидит?
Мне абсолютно всё равно на тебя, кто ты, что ты и зачем ты. Смеюсь с тебя, когда приходится открывать сообщения в тех темах, что мне интересны и за которыми я слежу.
Ничего, все однажды повзрослеют и поумнеют (во всяком случае, такой шанс есть), возможно в один день это будешь ты.

Не желаю дальше продолжать флуд в чужой теме, который никак её не касается.
Пребольших успехов тебе!
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Бля, уже и сиськи рассматривать нельзя.
А другие люди вообще могут жить не так, как ты того хочешь или твои детские травмы настолько глубоко сидят в тебе?

Да, Давид предлагал мне.
Я сказал, что мне неинтересно общаться с тем, кто ничего ни разу по существу не сказал, кроме как попытки задеть.
Неужели ты думал, что мне действительно может быть интересно пообщаться с тем, кто дальше своего клоунского носа никогда не видел и не увидит?
Мне абсолютно всё равно на тебя, кто ты, что ты и зачем ты. Смеюсь с тебя, когда приходится открывать сообщения в тех темах, что мне интересны и за которыми я слежу.
Ничего, все однажды повзрослеют и поумнеют (во всяком случае, такой шанс есть), возможно в один день это будешь ты.

Не желаю дальше продолжать флуд в чужой теме, который никак её не касается.
Пребольших успехов тебе!
Ты уже в десятый раз пишешь подобного рода сообщения. Что-то вроде "Отвечу в последний раз".

Гений, тогда объясни, если тебе похуй, то зачем кидать меня в ЧС, а потом открывать мои сообщения и отвечать на них?
Вот сейчас напряги мозг и подумай ЛОГИЧЕСКИ.
 
  • Haha
  • Like
Реакции: trasher и xDeveluxe