• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Разработчики в команду проекта на Rage:MP

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Приветствую всех!
В команду проекта на Rage:MP Требуются:
-Frontend разработчик (1)
-Backend разработчик (2)
-3D Modeller (1) (Интерьеры, экстерьеры )
-Мапер (1)

Требования: Компетентность, дисциплина.
От нас: Хороший коллектив, ежемесячные выплаты з/п.
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
871
211

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Свяжись со мной и моей командой:
Телеграм: @doojr
Discord: Dooj#3371

Так-же можешь ознакомиться с портфолио по дизайну и разработке:
Разработка
Дизайн

При интервью покажем большее количество наших работ и расскажем подробнее о себе!
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
Если не подошел dooj => то либо ты на шарпе, либо ты не готов платить нормальную зп. В первом случае - извиняюсь за оффтоп, во втором случае - не вижу смысла сотрудничества(ну либо вакансия для новичков)
 

DeAAmoN

Специалист
18 Мар 2022
438
149
94
А че инвестора нашел для норм зп разрабам?
 

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Мб мапера или 3d modeller'a адекватного найти не может

На каком языке сервер? Backend часть
 

enotit

Гуру
13 Ноя 2020
527
228
107
В подписи контакты и базовая информация обо мне
 

HRF

Участник портала
14 Июн 2022
5
4
23
Если фронт ещё актуален.
Telegram: @pvl23
 
Последнее редактирование:

Rand

Начинающий специалист
Автор темы
13 Май 2022
96
4
48
Если не подошел dooj => то либо ты на шарпе, либо ты не готов платить нормальную зп. В первом случае - извиняюсь за оффтоп, во втором случае - не вижу смысла сотрудничества(ну либо вакансия для новичков)
Извини меня но платить 130к в месяц на начальном этапе? ( я дурной что-ли )?
 

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Извини меня но платить 130к в месяц на начальном этапе? ( я дурной что-ли )?
А чем отличается начальный этап, от других этапов? Начальный этап - заложение фундамента и поддержка структуры кода. Если тебе сделают говно в начале (извиняюсь), то говно будет и в других этапах.

А за 20.000 в месяц - нормальный разработчик работать не будет. Он знает сколько стоит его время и знает сколько за это время он сможет сделать.

Такой ценник оправданный. Тут либо разраб который получает ~50.000 рублей и делает 2 системы в месяц, либо получает 130.000 рублей, работая по ~12 часов в день и делает по ~5 систем в месяц. Если ты думаешь что цена исходит из "Небес", то нет. Аргументирую ценник в 130.000 рублей скоростью своей работы и объемом часов работы в день!

А так, с такой политикой удачи с проектом! ;)
 

og sofly

Специалист
29 Янв 2022
137
90
86
Backend (Среднего уровня, делаю большой упор на устранение любых возможных багов)

thf#1111
 

mippoosedev

Гуру
2 Мар 2021
294
139
100
А чем отличается начальный этап, от других этапов? Начальный этап - заложение фундамента и поддержка структуры кода. Если тебе сделают говно в начале (извиняюсь), то говно будет и в других этапах.

А за 20.000 в месяц - нормальный разработчик работать не будет. Он знает сколько стоит его время и знает сколько за это время он сможет сделать.

Такой ценник оправданный. Тут либо разраб который получает ~50.000 рублей и делает 2 системы в месяц, либо получает 130.000 рублей, работая по ~12 часов в день и делает по ~5 систем в месяц. Если ты думаешь что цена исходит из "Небес", то нет. Аргументирую ценник в 130.000 рублей скоростью своей работы и объемом часов работы в день!

А так, с такой политикой удачи с проектом! ;)
12 часов то зачем ;( 8 часиков норм ;3
 
  • Like
Реакции: dooj

bubochka

Активный участник
18 Июн 2022
7
0
30
Front-end разработчик, 21 год, опыт с RAGE Multiplayer 4 года~.
ReactJS, TS, scss, NestJS, MongoDB (TypeORM/Typegoose).
Есть опыт в создании лаунчеров для RAGE с безопасной авторизацией и опыт в анимации приложений с жестами.

DS: bubochka#8640