• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Вопрос Реализование включение/выключение одного инпута | Implemented enable/disable single input

dannek

Начинающий специалист
Автор темы
7 Апр 2021
8
0
56
Как можно реализовать, так чтобы я мог включать/выключать толлько один инпут?
[EN]
How can it be implemented so that I can enable/disable only one input?
 

Вложения

  • S.png
    S.png
    3 KB · Просмотры: 91

XayLoad

Начинающий специалист
6 Ноя 2020
12
2
50
1. <input type="radio"/>

2. Самому писать логику.
 

dannek

Начинающий специалист
Автор темы
7 Апр 2021
8
0
56
Господа. Вы меня не поняли. 1. Я знаю как сделать чтоб инпут радио появился. 2 Мне нужно так чтоб я смог его включать и выключать именно определённый инпут. То что вы написали, мне конкретику не даёт и если не знаете, не надо было отвечать.
 

filecore

Специалист
high coder
6 Окт 2020
227
87
82
Господа. Вы меня не поняли. 1. Я знаю как сделать чтоб инпут радио появился. 2 Мне нужно так чтоб я смог его включать и выключать именно определённый инпут. То что вы написали, мне конкретику не даёт и если не знаете, не надо было отвечать.
А ты что хочешь чтобы тебе написали блять код
Ну раз так хочешь

Присваиваем инпуту идентификатор уникальный например ид шпр1 радиобатн вяжем к этому инпуту и делаем на Дж событие чендж и проверяем состояние изменилось добавили атрибут иди удалили атрибут
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
662
486
124
Господа. Вы меня не поняли. 1. Я знаю как сделать чтоб инпут радио появился. 2 Мне нужно так чтоб я смог его включать и выключать именно определённый инпут. То что вы написали, мне конкретику не даёт и если не знаете, не надо было отвечать.
Нужно просто отключить возможность нажатия на определенный input в radio? Попробуй disabled
Может мы не так понимаем задачу...
 

XayLoad

Начинающий специалист
6 Ноя 2020
12
2
50
Господа. Вы меня не поняли. 1. Я знаю как сделать чтоб инпут радио появился. 2 Мне нужно так чтоб я смог его включать и выключать именно определённый инпут. То что вы написали, мне конкретику не даёт и если не знаете, не надо было отвечать.
Чувак, ты нормально вопрос сначала опиши, а потом предъявляй)
Хочешь что бы за тебя сделали код, плати.
Смешной такой)