Иконка ресурса

Gamemode Redage 1.1 1.0

Нет прав для скачивания

nutella

Участник портала
Автор темы
26
12
10
nutella добавил(а) новый ресурс:

Redage 1.1 - Redage

Данная сборка предоставляется как есть и вряд ли будет обновляться автором. Это НЕ тоже самое что стоит на продаже.
Всем привет! Месяц назад я продавал сборку 1.1 2 людям, но так получилось, что не по осторожности покупателя, сборка попала в грязные руки и разошлась по интернету (но её пока нет в паблике до сего дня) , её уже кто только не перепродавал. Вот день настал, когда приходится слить в общий доступ. Я думаю так будет правильнее и её сольет владелец, чем сольет другой человек.

БД заливать через phpmyadmin

UPDATE-FIX: Заправка
1) Зайти в Businesses.cs и по поиску находим [RemoteEvent("petrol")], дальше взглядом ниже видим коммент //check и ниже надпись if (player.VehicleSeat != -1) return; и заменяем её на if (player.VehicleSeat != 0) return;
2) Дальше в этом же файле находим строку номер 3879(строки пишутся в левой части экрана) заменяем с if (player.VehicleSeat != -1) return; на if (player.VehicleSeat != 0) return;

Узнать больше об этом ресурсе...

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: taga, Etader и wirgy

nutella

Участник портала
Автор темы
26
12
10
у кого такая проблема - переименуйте главную папку в server или любое другое название

1601465992546.png

Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: dihan

MortyRyzen

Участник портала
57
4
17
И что есть в этой сборке?

Etader

Участник портала
30
4
17
название поменял папки авторизация появилась но создание перса не работает

Последнее редактирование:

taga

Участник портала
5
0
10
35
Не отображается статистика голода, жажды. А так не плохо.

Alonze

Новый участник
27
6
3
Сохраняется все. БД скорее всего не настроил.
Скачал,сам проверил,рил не сохраняется.Мб у меня и у моего друга только такая проблема,но в консоли есть ошибка,и связанна она с "Data truncated for column 'wanted' at row 1"