• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Дизайн 🔥 RITCOT Design - хороший дизайн, залог успеха.

NoVate

Начинающий специалист
Автор темы
14 Июл 2021
14
1
50
xbrjqeO.jpeg


Ищите хороший дизайн, но нет большого бюджета?
RITCOT Design - Ваш выбор.


Мы подстроимся под Ваш бюджет и поможем качественно сделать дизайн для Вашей идеи.


Портфолио:
Behance
VK

Связь со мной:
Discord: NoVate#3997
VK
 
  • Like
Реакции: niyaz424

NoVate

Начинающий специалист
Автор темы
14 Июл 2021
14
1
50
up 🛡️
 

NoVate

Начинающий специалист
Автор темы
14 Июл 2021
14
1
50
Для портфолио 🌐

Без-имени-1.jpg
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,276
832
211
Да лан, чел старается в абстракт конечно, но очень много над чем нужно поработать.
Главное, что гнет свою линию и не копирует, кекв.
 

NoVate

Начинающий специалист
Автор темы
14 Июл 2021
14
1
50
Что за ад ,вырвиглазный
Если Вы судите по одной работе, при этом не зная условия при которых она была сделана и "на чём она была сделана", то мне в какой-то степени Вас жаль. Ничего плохого не хочу писать, не воспринимайте слова всерьёз, но судить людей по одному действию, не кажется ли Вам это глупостью? Опять же не хочу конфликта, так как каждому своё.
 

scoolit

Активный участник
27 Июн 2021
65
7
30

Do$

Начинающий специалист
14 Янв 2021
32
20
73
Взял у него заказ. Остался доволен! Сделал быстро и за хорошую цену! :love:
 

NoVate

Начинающий специалист
Автор темы
14 Июл 2021
14
1
50
+up