• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

🔥 Rublevka Role Play 🔥 (сервер в разработке)

f0d1_yt

Новый участник
Автор темы
16 Июн 2021
10
0
3
Привет... Устал от нудного рп? Ищешь нормальный рп проект? Я тебя поздравляю ты нашёл проект Рублёвка роле плей, на нашем проекте есть от обычных начальных работ до уникальных систем для фракций, ты можешь быть как полицейским следить за городом и ловить преступников, так и бандитом или мафиози участвовать в войне за тереторию, вести перестрелки с копами и федералами, красить стены балончиком, грабить дома, выращивать не совсем обычные кусты, так же ты можешь быть обычным работягой работать на одной из многих работ, каждая работа по своему уникальна и интересна, на нашем проекте уникальная одежда от adidas до Louis Vuitton. Почему именно мы? Наша команда проекта стараеться для того чтобы вам было приятно и интересно играть на нашем проекте, нашу администрацию отбирают чательно и без блата ежедневные проверки и каждый месяц переадресации. Ну что заинтересовало тогда залетай к нам на Рублёвка роле плей


дискорд: https://discord.gg/EaFC2FtYzS
 
Последнее редактирование:

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Что за школьная программа? Автодонат подключить не можете? Какой скрин в лс с покупкой в 2021 году? Почему у вас домен сайта пздц какой замудрённый?
Screenshot_20210620-234837_Chrome.jpg
Screenshot_20210620-234859_Chrome.jpg
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
И ещё пару вещей. Пишите с ошибками, запятые не ставите, в некоторых местах. Так же не пишете с заглавной буквы. Это бросается в глаза. Форум у вас уж сильно простой. Я могу создать тему когда я даже не зареган. У вас нет разделов.
 

f0d1_yt

Новый участник
Автор темы
16 Июн 2021
10
0
3
Что за школьная программа? Автодонат подключить не можете? Какой скрин в лс с покупкой в 2021 году? Почему у вас домен сайта пздц какой замудрённый?
На данный момент сайт в стадии разработки, он будет в 20 раз лучше
 

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
308
103
112
Лучшый, тереторию, чательно...
Могли бы постараться над текстом хотя бы
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Смысл выкладывать сайт. Который в разработке? Вы портите себе фронтлайн. Автодонат подключается за 5 минут. Не более. И я уже многим его подключал. Так же у вас есть группа вк? Или всё в дискорде?
 

DIZI

Специалист
28 Сен 2020
83
22
77
И ещё пару вещей. Пишите с ошибками, запятые не ставите, в некоторых местах. Так же не пишете с заглавной буквы. Это бросается в глаза. Форум у вас уж сильно простой. Я могу создать тему когда я даже не зареган. У вас нет разделов.
Это не замудрённый это домен а бесплатный это же Рублёвка )
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Привет... Устал от нудного рп? Ищешь нормальный рп проект? Я тебя поздравляю ты нашёл проект Рублёвка роле плей, на нашем проекте есть от обычных начальных работ до уникальных систем для фракций, ты можешь быть как полицейским следить за городом и ловить преступников, так и бандитом или мафиози участвовать в войне за тереторию, вести перестрелки с копами и федералами, красить стены балончиком, грабить дома, выращивать не совсем обычные кусты, так же ты можешь быть обычным работягой работать на одной из многих работ, каждая работа по своему уникальна и интересна, на нашем проекте уникальная одежда от adidas до luiviton. Почему именно мы? Наша команда проекта стараеться для того чтобы вам было приятно и интересно играть на нашем проекте, нашу администрацию отбирают чательно и без блата ежедневные проверки и каждый месяц переадресации. Ну что заинтересовало тогда залетай к нам на Рублёвка роле плей


форум: https://60ca1baaad871.site123.me/Форумhttps://60ca1baaad871.site123.me/Форум
дискорд: https://discord.gg/EaFC2FtYzS
1624222775852.png

А че, а как, куда. Создатель уже комп выключил и спать пошел? Только утром включит?
 

f0d1_yt

Новый участник
Автор темы
16 Июн 2021
10
0
3
Смысл выкладывать сайт. Который в разработке? Вы портите себе фронтлайн. Автодонат подключается за 5 минут. Не более. И я уже многим его подключал. Так же у вас есть группа вк? Или всё в дискорде?
это временный экземпляр сайта< группа в вк нам пока - что не нужна.
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Это не замудрённый это домен а бесплатный это же Рублёвка )
А в чём проблема жа 150 рублей на регру купить? Пздц. Еще увидел шаблон сайта с site123 бесплатный. Хотел ещё увидеть мод. Хоть 1 скрин. Не вижу отчёта о обновлениях в дс
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
это временный экземпляр сайта< группа в вк нам пока - что не нужна.
А где обновы смотреть? Сервер даже не активен. Или вы просто собрались писать на redage каком-нибудь только и уже думаете проект открывать?
 

DIZI

Специалист
28 Сен 2020
83
22
77
Кстати а что за конструктор site123 не слышал я думал такие сайты мертвы
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Кстати а что за конструктор site123 не слышал я думал такие сайты мертвы
Прикол в том, что это бета конструктор. Мертвый конечно. Он не будет никогда ранжироваться в поиске. Это просто дял выманивания денег. Купи домен за 400 и за 400 отключи нашу рекламу
 

f0d1_yt

Новый участник
Автор темы
16 Июн 2021
10
0
3
А где обновы смотреть? Сервер даже не активен. Или вы просто собрались писать на redage каком-нибудь только и уже думаете проект открывать?
сборка не на редаге, наши кодеры сейчас её пишут. Новостей пока-что нет.
Посмотреть вложение 1866
А че, а как, куда. Создатель уже комп выключил и спать пошел? Только утром включит
 

f0d1_yt

Новый участник
Автор темы
16 Июн 2021
10
0
3
сборка не на редаге, наши кодеры сейчас её пишут. Новостей пока-что нет.
с
Посмотреть вложение 1866
А че, а как, куда. Создатель уже комп выключил и спать пошел? Только утром включит?
сервер ещё не работает
Посмотреть вложение 1866
А че, а как, куда. Создатель уже комп выключил и спать пошел? Только утром включит?
 

DIZI

Специалист
28 Сен 2020
83
22
77
Прикол в том, что это бета конструктор. Мертвый конечно. Он не будет никогда ранжироваться в поиске. Это просто дял выманивания денег. Купи домен за 400 и за 400 отключи нашу рекламу
Вообще у проекта есть право на жизнь если это не чистая редага или хотя бы немного доделаный и если не очередной бонусник на state
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
сборка не на редаге, наши кодеры сейчас её пишут. Новостей пока-что нет.
ТЫ делаешь пост на форуме об СЕРВЕРЕ ГТА, кидаешь 2 видоса + форум + дс. Следовательно, это значит, что я могу зайти и поиграть. Представим ситуацию, что я хочу поиграть, я пишу в поиск rub сервера нет, мб я ошибся, пишу ryb, сервера нет, пишу руб, сервера нет. КАК МНЕ ЗАЙТИ? " новостей пока что нет", " наши кодеры сейчас ее пишут", а зачем ты статью сделал? Давай я сейчас сделаю: " ОТКРЫЛСЯ ТОП РП КОРОЧЕ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ТАЧКИ АДМИНКИ **ИНКИ ЛУЧШЕ ВСЕХ СЕРВЕРОВ И САМОЙ ИРЛ p.s сервер разрабатываться та и вообще мне это приснилось"
 
  • Like
Реакции: Furymonyt

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
ТЫ делаешь пост на форуме об СЕРВЕРЕ ГТА, кидаешь 2 видоса + форум + дс. Следовательно, это значит, что я могу зайти и поиграть. Представим ситуацию, что я хочу поиграть, я пишу в поиск rub сервера нет, мб я ошибся, пишу ryb, сервера нет, пишу руб, сервера нет. КАК МНЕ ЗАЙТИ? " новостей пока что нет", " наши кодеры сейчас ее пишут", а зачем ты статью сделал? Давай я сейчас сделаю: " ОТКРЫЛСЯ ТОП РП КОРОЧЕ ВСЕ У ВАС БУДЕТ ТАЧКИ АДМИНКИ **ИНКИ ЛУЧШЕ ВСЕХ СЕРВЕРОВ И САМОЙ ИРЛ p.s сервер разрабатываться та и вообще мне это приснилось"
Обычно все проекты на 50% губяться. Я если делаю проект. Я в первую очередь трясусь за минусы. Я не открываю и не офиширую пока видимые баги не пофикшу. Сайт не офиширую пока не поставлю tcp shield и защиту. И вообще пока не подключу автодонат и т.д.. Обновы постить - самое выжное
 

Nelox

Специалист
5 Май 2021
137
36
90
Обычно все проекты на 50% губяться. Я если делаю проект. Я в первую очередь трясусь за минусы. Я не открываю и не офиширую пока видимые баги не пофикшу. Сайт не офиширую пока не поставлю tcp shield и защиту. И вообще пока не подключу автодонат и т.д.
та то понятно, ну боже, можно просто вставить свой текст в гугл переводчик, он показывает ошибки. ЕСЛИ БЛЯТЬ ДЕЛАТЬ ПОСТ И ГОВОРИТЬ " КАК ИГРАТЬ", ЗНАЧИТ СЕРВЕР ДОЛЖЕН БЫТЬ ВКЛЮЧЕН, у меня увы нет сейчас скрина, где чел пишет: "чтобы на нашем сервере поиграть пишите в лс, если не буду спать, запущу"
 
  • Like
Реакции: flashback