• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема сайт DNS

MrUnknown

Участник портала
Автор темы
22 Май 2022
14
1
5
Всем привет. есть мод+сайт, всё это на хостинге, и мне сайт подключили к сервису Cloudflare, DNS там, туда же и подключили, как я понял домен почты. Сайт работает через раз, у меня не работает, у кого-то работает.
Какие есть варианты решения? куда можно перенести DNS с SSL защитой и от атак?
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219
Скинь сам домен, посмотрим.
 

MrUnknown

Участник портала
Автор темы
22 Май 2022
14
1
5
хорошее сравнение, улыбнуло=)
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,448
219

ChinaCxCoder

Активный участник
20 Дек 2021
40
28
38
Всем привет. есть мод+сайт, всё это на хостинге, и мне сайт подключили к сервису Cloudflare, DNS там, туда же и подключили, как я понял домен почты. Сайт работает через раз, у меня не работает, у кого-то работает.
Какие есть варианты решения? куда можно перенести DNS с SSL защитой и от атак?
Приличная часть IP адресов Cloudflare заблокирована на территории РФ у маленьких провайдеров (провайдеров в городах с небольшим населением).
Попробуй запустить любой VPN-сервис и подключиться к своему сайту, если все будет окей - то причина кроется в том, что тебе достался заблокированный IP cloudflare.
На платной версии можно отправить запрос в поддержку на его смену, насчет бесплатной - не уверен.

UPD. IP твоего сайта через ping ссылается на заблокированный в России адрес (сайт ркн для проверки ip-адресов тык)
1659466987536.png
 

MrUnknown

Участник портала
Автор темы
22 Май 2022
14
1
5
Приличная часть IP адресов Cloudflare заблокирована на территории РФ у маленьких провайдеров (провайдеров в городах с небольшим населением).
Попробуй запустить любой VPN-сервис и подключиться к своему сайту, если все будет окей - то причина кроется в том, что тебе достался заблокированный IP cloudflare.
На платной версии можно отправить запрос в поддержку на его смену, насчет бесплатной - не уверен.

UPD. IP твоего сайта через ping ссылается на заблокированный в России адрес (сайт ркн для проверки ip-адресов тык)
Посмотреть вложение 4625
на какой сервис можно перенести DNS уйдя полностью от Cloudflare ?
 

ChinaCxCoder

Активный участник
20 Дек 2021
40
28
38
на какой сервис можно перенести DNS уйдя полностью от Cloudflare ?
Для защиты от DDOS, сложно сказать, такая вещь, от которой нет панацеи, любой супер анти-ddos за 100500$ в месяц могут положить, если ты его неправильно / криво установишь и настроишь, ровно как и cf некоторые умельцы настраивают так, что положить практически невозможно.

Если как вариант аналога cf и учетом проблем с ip адресами западных вариантов - с риском могу посоветовать обратить внимание на DDoS-Guard (тык).
Напрямую порекомендовать не могу, как он в защите серверов - лично не проверял.

upd. Ценник у них конский, дополнительно стоит подумать, стоит ли оно того. Возможно, кто-то из ребят может посоветовать другие.
 
  • Like
Реакции: MrUnknown