• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

.

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
del
 
Последнее редактирование:

Deja-vu

Специалист
29 Сен 2020
398
50
95
Кто это будет покупать?)
 

Yukkii

Разработчик
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Мне либо кажется , либо с ценой перегнул
 

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
589
223
108
Что ты имеешь ввиду под "Тип". У бургера и пиццы разный тип?
 
  • Haha
Реакции: Deja-vu

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Что ты имеешь ввиду под "Тип". У бургера и пиццы разный тип?
Тип одежды,если я правильно понял тебя. К примеру "Обувь" или "Головной убор". Если ты про стак предметов, то одинаковый тип предметов это к примеру "Бургер" и "Бургер", и это будет работать только если вы поставили кол-во стака этих бургеров больше 1, если 1 - то по разным слотам
 
Последнее редактирование:

DaVilka

Гуру
16 Сен 2020
589
223
108
Тип одежды,если я правильно понял тебя. К примеру "Обувь" или "Головной убор"
Стак предметов. Для того что бы их объединить, вам нужно: перетащить один предмет, на другой такого же типа(Если у этого типа стак больше 1).

Я спрашиваю потому что в редаге ItemType это айдишник предмета, а в моем представлении да и в общем я думаю тот же бургер и пицца имею один тип "хавка". От этого зависит общая реализация системы предметов, мне просто интересно избавился ли ты от миллиона списков или +- так и осталось как в редаге
 

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Стак предметов. Для того что бы их объединить, вам нужно: перетащить один предмет, на другой такого же типа(Если у этого типа стак больше 1).

Я спрашиваю потому что в редаге ItemType это айдишник предмета, а в моем представлении да и в общем я думаю тот же бургер и пицца имею один тип "хавка". От этого зависит общая реализация системы предметов, мне просто интересно избавился ли ты от миллиона списков или +- так и осталось как в редаге
В моем случае есть 1 список со всеми айтамами
 

Вложения

  • 1653221215307.png
    1653221215307.png
    26.3 KB · Просмотры: 242
  • Like
Реакции: DaVilka

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100

dooj

Гуру
high coder
24 Мар 2022
459
166
100
Ну это без бэка:ROFLMAO:
Да и я не для того чтобы письками помериться написал. А так по сути выйдет та же самая цена, но она будет подходить не только под сборки которые на основе RedAge
 

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Да и я не для того чтобы письками помериться написал. А так по сути выйдет та же самая цена, но она будет подходить не только под сборки которые на основе RedAge
Ну верно. Я смог для редаг сделать. Ты если знаешь нормально JS, то можно для сборок на JS. Тут уже как каждый сможет
 
  • Like
Реакции: dooj

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Посмотреть вложение 4241
Чел, это скрин инвентаря с Multi. Ничего не напоминает?
Ну первые сделали это Crystal(Я). Вскоре я увидел это у мерумонда и был конфликт из-за этого с ним, мы решили его. То что параметры класса одни, это из-за того что в редейдже такие списки были и не более, если посмотреть по названиям полей, то в них тоже есть различие.
 

Вложения

  • 1653238344392.png
    1653238344392.png
    34.6 KB · Просмотры: 172
  • 1653238358838.png
    1653238358838.png
    30.5 KB · Просмотры: 216
Последнее редактирование:

NightWill

Гуру
high coder
15 Сен 2020
111
42
106
Ну первые сделали это Crystal(Я). Вскоре я увидел это у мерумонда и был конфликт из-за этого с ним, мы решили его. То что параметры класса одни, это из-за того что в редейдже такие списки были и не более, если посмотреть по названиям полей, то в них тоже есть различие.
Сам придумал такую реализацию?
 

Yukkii

Разработчик
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Ну первые сделали это Crystal(Я). Вскоре я увидел это у мерумонда и был конфликт из-за этого с ним, мы решили его. То что параметры класса одни, это из-за того что в редейдже такие списки были и не более, если посмотреть по названиям полей, то в них тоже есть различие.
Ну не с 0 же)))
За базу был взят код RedAge(ну или с Crystall сути не меняет)

Цитирую "Инвентарь написан полностью с нуля(клиент+сервер)."
 

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Ну не с 0 же)))
За базу был взят код RedAge(ну или с Crystall сути не меняет)

Цитирую "Инвентарь написан полностью с нуля(клиент+сервер)."
Если тебя задел класс айтема, то тут я уже не знаю что тебе сказать...
 

Randomchik

Гуру
Автор темы
high coder
19 Сен 2020
822
318
141
Продано [1/3]
Доделана система обмена между игроками.