• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

[SELL] Продажа готовый проект

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Продам проект, открытие было недавно но т.к. на открытии были технические ошибки и ддос, прошло оно печально.
К ragemp серверам перегорел, поэтому выставляю проект на продажу.

Что входит:
  • домен
  • сайт
  • группа вк https://vk.com/diamondgtav + подписчики на рассылки (1500+ человек)
  • дискорд почти 1000 человек
  • сам сервер (client + server + cef + dlc)
  • все figma дизайны (сайт + сервер меню)

На чем сделан мод и написан сервер:
Основа мода была взята dednet (мод был куплен еще старыми владельцами до его появления в публичном доступен + дорабатывался appi), также с октября мной переписано очень много + многое было вырезано и пофикшено множество багов, добавлены новые системы.
После открытия также обнаружились слабые места, которые теперь известны (обт и збт никак не помогли это выявить), и соответсвенно которые нужно исправлять.
  • cef часть React (JS)
  • клиент и сервер JS

Сервер сейчас доступен, вы можете зайти и сами посмотреть его:
Адрес: rage.diamond-rp.net:22005
Чтобы было легче перемещаться и посмотреть что к чему, вот 2 промокода, активировать можно в меню F2 или в чате /promo <ПРОМОКОД>
SELLDIAMONDCAR - на машину
SELLDIAMONDMONEY - на деньги и vip


Описание фиксов:
Из того глобального, что вспомнил, список ниже, естественно это малая часть, github насчитывает 135 коммита + покупались другие сборки деднет и фиксы переносились на эту сборку
сервер гитхаб.jpgсервер гитхабначало.jpgцеф гитхаб.jpg
  • исправлено множество багов, дюпов и т.д.
  • переписан античит
  • улучшена общая синхронизация между персонажами и авто
  • переписан войс-чат
  • поностью новый урон между игроками на серверной части
  • множественные изменения\исправления по меню, системам, серверной части и клиентской части
  • компилятор серверной части + настройка всего через конфиг

Новые системы, реализации:
Из того, что удалось вспомнить список ниже, остальное можете увидеть\заметить на сервере.
  • планшет для гос. фракций
  • система вызова транспорта на ближайшее парковочное место
  • система вступления во фракцию
  • система взлома сейфов + добавление сейфов через админку в игре
  • система защиты от executer путем подставления динамических значений в передачу эвентов + прокси
  • взаимодействие с вендинговыми автоматами по всей карте
  • авторизация пользователей как по логину, так и по email
  • система включения\отключения логгирования в консоль через конфиг
  • реализация донат системы + начисление доната без выхода из игры
  • реальные названия транспорта в игре
  • автоматический рестарт сервера каждый день в заданное время + функция рестарт через админку
  • дополнительный пароль при активации админки

Скриншоты сервера:
Для сервера разрабатывались\дорабатывались уникальные dlc (авто, интерьеры, одежда), на скриншотах естественно не все, это просто пример.

Стоимость всего этого:
Я вижу цену в районе 300 тыс. рублей, вложено было гораздо больше средств, не говоря о своем времени и силах, стоимость обсуждаема.

Мои контакты:
telegram: https://t.me/doublessh
discord: DoubleSH#3163
 
Последнее редактирование:

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Вы же открылись 4 дня назад?
 
  • Like
Реакции: kenz

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Вы же открылись 4 дня назад?
Он сам купил проект у Pearce или dex, не помню точно у кого именно (после того закрытия). Не вышло открыть проект у него из-за некомпетентных людей в их тиме - результат видишь сам
 
  • Like
Реакции: Mi-Zaft

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
Он сам купил проект у Pearce или dex, не помню точно у кого именно (после того закрытия). Не вышло открыть проект у него из-за некомпетентных людей в их тиме - результат видишь сам
Мы купили проект у прошлых владельцев все верно, вложили в него много средств и очень много времени - результат не оправдал наших ожиданий абсолютно, надо двигаться дальше, а то что есть продать и забрать хотябы какую-то часть вложений в данный проект. Он не безнадежен, но естественно требует доработки (что именно надо сделать при необходимости составлю список) и переоткрытия соответственно.
 
  • Like
Реакции: trasher

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Мы купили проект у прошлых владельцев все верно, вложили в него много средств и очень много времени - результат не оправдал наших ожиданий абсолютно, надо двигаться дальше, а то что есть продать и забрать хотябы какую-то часть вложений в данный проект. Он не безнадежен, но естественно требует доработки (что именно надо сделать при необходимости составлю список) и переоткрытия соответственно.
Спасибо за ответ, в принципе, так и есть, как ты и написал.
 

#Clifford

Гуру
1 Ноя 2020
603
149
111
какой нахер ддос, кто вас досил? Кому вы нужны, мод полное дерьмо онлайн 11 и не одного админа, ты сам лично обосрался.
 
  • Like
Реакции: Yaroslav

laiweg

Начинающий специалист
Автор темы
22 Июн 2022
108
46
63
какой нахер ддос, кто вас досил? Кому вы нужны, мод полное дерьмо онлайн 11 и не одного админа, ты сам лично обосрался.
Все админы ушли при обьявлении о продаже проекта, вчера онлайн в это время было 150 человек, на старте онлайн был 200 человек в пике, но не могли зайти еще человек 300, потому что постоянные рестарты + забитый канал. Предварительных регистраций 800 аккаунтов.
 

nxbit

Участник портала
25 Янв 2023
1
3
8
какой нахер ддос, кто вас досил? Кому вы нужны, мод полное дерьмо онлайн 11 и не одного админа, ты сам лично обосрался.
Это был я, я лично забивал канал, заходя с 2 ноутбуков
 
  • Haha
  • Like
Реакции: traffer, future и LET

Ilya Bochenin

Участник портала
28 Май 2022
87
8
23
Чет не хочется покупать проект который слили затегали типов ваши админы
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
Мы купили проект у прошлых владельцев все верно, вложили в него много средств и очень много времени - результат не оправдал наших ожиданий абсолютно, надо двигаться дальше, а то что есть продать и забрать хотябы какую-то часть вложений в данный проект. Он не безнадежен, но естественно требует доработки (что именно надо сделать при необходимости составлю список) и переоткрытия соответственно.
Мне кажется, надо немного перефразировать:
«А то, что есть - впарить мамонту, чтобы забрать хотя бы часть просранных денег».
Хотя, не уверен, что вы потратили больше, это лишь твои слова не подтвержденные. (Не обвиняю во лжи, просто я не смотрел вашу сборку, тк проект мне не был интересен).
 

Stels

Новый участник
3 Дек 2022
1
1
3
Мне кажется, надо немного перефразировать:
«А то, что есть - впарить мамонту, чтобы забрать хотя бы часть просранных денег».
Хотя, не уверен, что вы потратили больше, это лишь твои слова не подтвержденные. (Не обвиняю во лжи, просто я не смотрел вашу сборку, тк проект мне не был интересен).
говорят ранее этот мод был куплен за 50к вот этим человеком который продаёт щас за 300к
 
  • Like
Реакции: Mi-Zaft

Sus

Новый участник
25 Янв 2023
1
0
3
При заходе, игроки поняли, что проект мертвый. Я сразу говорил, что проект не проживет и недели, смотря на демку других игроков, ведь у меня выбивало ошибку.
Экономика убита в пух и прах (естественно люди не будут донить, из-за халявы в 15кк, за эту сумму они купили: дома, кары, самолеты и яхты)
Все багованое и сырое, да и по сути все сделано по тупому. На нем все нужно менять и исправлять. Начиная с функционала, заканчивая смыслом на донат
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.