• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Система камер города

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Продам систему камер города. (Самопис, мб эксклюзив, нигде не видел такое)

Описание:
Эмулирует установленные на зданиях камеры. В режиме просмотра камер подгружаются все текстуры, видны все игроки находящиеся в зоне просмотра.
К зданиям крепится именно камера, а не персонаж в инвизе. Камеры переключаются кнопками A и D. Можно добавить больше 3-ех и в разных местах.
Сделано полностью на клиенте, js. Можете прикручивать к фракциям и тд, тут уже ваша фантазия :)

Демонстрация скрипта:
https://radikal.ru/video/zZlFVUucXvq

Цена: -
Для покупки обращайтесь в дискорд: -

Я, как автор данного скрипта, запрещаю перепродавать его/сливать/передавать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Etader

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Уж очень интересно, как реализована опция прорисовки карты в другом месте. Телепортируешь персонажа за камеру, то есть условный полицейский подходит к компуктеру и пропадает, просматривая камеры?
 

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Уж очень интересно, как реализована опция прорисовки карты в другом месте. Телепортируешь персонажа за камеру, то есть условный полицейский подходит к компуктеру и пропадает, просматривая камеры?
Нет. Он остается там, за камерами и никуда не пропадает, просто фризится)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Нет. Он остается там, за камерами и никуда не пропадает, просто фризится)
Насколько мне известно на данный момент нет опции, которая позволяет рендерить карту в другом месте (не там, где стоит персонаж). Точнее, рендерить окружение можно с помощью одной клиентской функции, но всё, что в нем будет происходить (перемещение персонажей, машин и прочее) - видно не будет. Во всяком случае так было, когда я последний раз изучал этот вопрос.
 

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Насколько мне известно на данный момент нет опции, которая позволяет рендерить карту в другом месте (не там, где стоит персонаж). Точнее, рендерить окружение можно с помощью одной клиентской функции, но всё, что в нем будет происходить (перемещение персонажей, машин и прочее) - видно не будет. Во всяком случае так было, когда я последний раз изучал этот вопрос.
Может вы путаете или не знаете о другой функции :)
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Может вы путаете или не знаете о другой функции :)
Ну, на видео нет никакого экшна, то есть пустой город, рендерится окружение, но нет ни персонажей, ни машин, ни чего-то еще, поэтому появился такой вопрос, ибо я с ним сталкивался ранее. Если у тебя всё работает - супер, просто мне стало интересно точно ли это так, ибо видео это не доказывает.
 

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
Ну, на видео нет никакого экшна, то есть пустой город, рендерится окружение, но нет ни персонажей, ни машин, ни чего-то еще, поэтому появился такой вопрос, ибо я с ним сталкивался ранее. Если у тебя всё работает - супер, просто мне стало интересно точно ли это так, ибо видео это не доказывает.
К сожалению, у меня нет хоста или белого айпи, чтобы показать всё с другими игроками
 

Agressor

Специалист
27 Окт 2020
373
54
93
Хорошая задумка. Игроки и звук будет слышал ?
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
К сожалению, у меня нет хоста или белого айпи, чтобы показать всё с другими игроками
А как тогда покупать систему, если до конца не знаешь, работает ли все так, как описано? Можно купить хостинг на день и записать такое же видео, но с другими игроками дабы действительно показать функционал, а не просто продавать кота в мешке.
 

Waldemor

Начинающий специалист
4 Июн 2021
35
4
65
Эти камеры есть в сборке скази, или ту которую продавали за за 600 евро
 
  • Like
Реакции: Dre1996

Aiden

Гуру
Автор темы
high coder
7 Сен 2021
249
158
102
А как тогда покупать систему, если до конца не знаешь, работает ли все так, как описано? Можно купить хостинг на день и записать такое же видео, но с другими игроками дабы действительно показать функционал, а не просто продавать кота в мешке.
Добавил видео, где видно, что транспорт прогружается в режиме просмотра камер, а значит и игроки тоже будут :)
(https://radikal.ru/video/zZlFVUucXvq)
 
  • Like
Реакции: Agressor

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Добавил видео, где видно, что транспорт прогружается в режиме просмотра камер, а значит и игроки тоже будут :)
(https://radikal.ru/video/zZlFVUucXvq)
Это уже лучше! А в идеале еще бы Ped'а туда поставить и заставить кататься вокруг зоны, чтоб наверняка. Но, в любом случае, раз есть прорисовка машин, значит уже должно быть всё хорошо. Теперь даже интересно стало, открылась ли новая опция для рендера в зоне, далёкой от персонажа, с момента, когда я последний раз этот вопрос изучал, или я просто не нашел нужного мне метода. В любом случае гуд.
 

Daston

Гуру
16 Сен 2020
170
82
103
Да, действительно, похожая система есть в сборке Skazi
 

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
31
92
Куплю, если будут видео записывать без участия игрока XD)
 

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
31
92
Это уже лучше! А в идеале еще бы Ped'а туда поставить и заставить кататься вокруг зоны, чтоб наверняка. Но, в любом случае, раз есть прорисовка машин, значит уже должно быть всё хорошо. Теперь даже интересно стало, открылась ли новая опция для рендера в зоне, далёкой от персонажа, с момента, когда я последний раз этот вопрос изучал, или я просто не нашел нужного мне метода. В любом случае гуд.
Скорее всего, машина просто прогружена была из-за того, что он сам ее поставил, без игроков не имеет смысла, плюс воис нужно будет переписывать для этого, т.к позиция игрока в ПД, ему нужно слышать и ПД и камеру
 

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
31
92
Но я почти уверен (Пишу на Alt:V больше), что слышно не будет и игроков не будет видно, т.к они не в зоне стрима, а стримить весь сервер будет тяжело на ПК игрока
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
273
161
29
Тут простой тп игрока к камере. С сохранением позиции с точки входа.
 

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
273
161
29
Тут простой тп игрока к камере. С сохранением позиции с точки входа.
Если автор хочет доказать что использует "чудо функцию" готов помочь в записи видео. Не нужно арендовать vds, для теста можно использовать hamachi.
 

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
43
95
Если автор хочет доказать что использует "чудо функцию" готов помочь в записи видео. Не нужно арендовать vds, для теста можно использовать hamachi.
Ну там может не обязательно чудо функция, возможно он просто спавнит педа с тем всем что у игрока и всё, ну это моя догадка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.