• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Система рубки дерева для RedAge 1.1 (Wood system)

Kirillr

Начинающий специалист
Автор темы
8 Фев 2021
31
4
45
Доброго времени суток! Доработал я тут значит работу лесоруба, хотя на это ушло целый месяц…

Представляю вашему вниманию - система рубки дерева для RedAge 1.1, включает в себя три работы и систему повышений между ними.
Описание системы:

  1. Работа лесорубом: в принципе осталась в первозданном виде, но теперь, чтобы начать работу нужно получить лицензию на рубку леса на лесопилке, там же нужно будет взять топор. Далее нужно будет подойти т к персонажу, нажать на Е и бегать по чекпоинтам.
  2. Работник лесообработки: пожалуй самый интересный этап в данной системе, ведь эта работа включает в себя еще три "мини" работы.
    Таскатель опилок - первая работа на лесообработке, для того чтобы начать работать на этой работе, требуется достигнуть 1 уровня рубки дерева, а для этого нужно срубить определенное количество деревьев работая лесорубом.
    Обработчик деревьев - вторая работа на лесообработке, требуется достигнуть 2 уровня рубки дерева, для этого нужно перетаскать определенное кол-во опилок и срубить еще больше деревьев.
    Развозчик досок на погрузчике - заключительная работа на лесообработке, соответственно требует от игрока 3 уровня рубки дерева, для этого игроку придется обработать какое-то количество дерева и перетаскать еще больше опилок.
    Принцип данных работ: игрок должен устроиться в мэрии, как "работник лесообработки", прийти на саму лесообработку и начать рабочий день, перед тем, как начать работать, игроку потребуется взять инструмент подходящий под его работу, далее игрок либо идет на чекпоинт, либо берет погрузчик со стоянки и едет работать.
  3. Лесовозчик: заключительный этап в системе рубки дерева, требуется достигнуть 4 уровня рубки дерева, а для этого нужно развести какое-то количество досок на погрузчике, а также обработать еще больше деревьев. Для того чтобы начать рабочий день игроку понадобятся права категории С, игрок подходит и садится в грузовик, далее едет на чекпоинт, где нужно будет взять прицеп с лесом и отвезти его на лесопилку, где он будет разгружен.


    Цена: 700 руб.
    Продано копий: 1


    Писать в:
    Discord: Sibirski#9631
    VK: https://vk.com/kirillr_s







 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Gastello и Jonson

Aiden

Гуру
high coder
7 Сен 2021
244
149
102
Ребят, делайте, пожалуйста, -1 по координате Z. А то маркеры в воздухе смотрятся не очень как по мне ;)
 

Wlad1337

Активный участник
26 Янв 2021
25
0
41
Нет ну конечно 700 рублей не стоит.
Ну первое: все маркеры находятся в воздухе.
Второе: после рубки дерева, бревно лежит только на правой руке
Третье: анимация на работе с опилками (Вообще не понятная) Бьет лопатой. После опилок в руках нету, так еще и анимация не для лопаты,.
Никаких мини игр нет. (То есть бота на очистку деревьев сделать 2 минуты.
Prop к машине не привязан, что не очень красиво смотрится (Согласен сделать трудно, но мог попробовать реализовать.
Так еще и Colshape у маркеров кривые на развозчике.
Четвертое: откуда появляется прицеп к машине + при большом онлайне, может быть рассинхрон с прицепом.
 

Kirillr

Начинающий специалист
Автор темы
8 Фев 2021
31
4
45
Нет ну конечно 700 рублей не стоит.
Ну первое: все маркеры находятся в воздухе.
Второе: после рубки дерева, бревно лежит только на правой руке
Третье: анимация на работе с опилками (Вообще не понятная) Бьет лопатой. После опилок в руках нету, так еще и анимация не для лопаты,.
Никаких мини игр нет. (То есть бота на очистку деревьев сделать 2 минуты.
Prop к машине не привязан, что не очень красиво смотрится (Согласен сделать трудно, но мог попробовать реализовать.
Так еще и Colshape у маркеров кривые на развозчике.
Четвертое: откуда появляется прицеп к машине + при большом онлайне, может быть рассинхрон с прицепом.
Первое, согласен, исправлю.
Второе, тоже согласен, исправлю.
Третье, насчёт бьёт лопатой согласен, но нужной анимации я там так и не нашел, лопата как бы лежит в горизонтальном положении, имелось ввиду, что опилки находится в лопате.
Насчёт мини игр, можно поподробнее?
Насчёт prop, есть у меня идея, как это реализовать, думаю в ближайшем обновлении это реализуем и колшейпы поправлю.
Четвертое: прицеп появляется по рандомной из пяти координат, но насчёт рассинхрона я как-то и не подумал🤔

Огромное спасибо за критику! Все исправим, а то я уже месяц над этим работаю и глаз уже замылился на все косяки.
Также забыл добавить, все покупатели будут получать все обновления бесплатно!
 

Kirillr

Начинающий специалист
Автор темы
8 Фев 2021
31
4
45
Такова жизнь... Нет ну если ты про лесоруба, то там лицензию получаешь один раз, а для того чтобы начать рабочий день, уже придется взять топор. Как по мне это добавляет Рп, тип "принеси топор, а то я там его оставил" - пьяный работодатель.
 

Kirillr

Начинающий специалист
Автор темы
8 Фев 2021
31
4
45
Одна копия продана, напоминаю, что все покупатели получат фиксы и обновления бесплатно!