• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Скэм верстальщик Merumond #4799

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavanda

Начинающий специалист
Автор темы
25 Авг 2021
170
29
65
Работали с данным человеком достаточно долго всё шло на доверии , за выполненную работу всегда оплачивали иногда с бонусом , спустя год ему срочно понадобилась мелочь и он решил продать сборку на который по мимо его работ были также работы за которые людям производилась оплата , тратилось время, силы , мы поговорили этот инцидент был исчерпан , на свою голову продолжили работать , сейчас видим как его друзья пытаются продавать эту сборку , приложу скринов самую малость , как заказчик за длительный период работы с данным исполнителем могу сказать , проёб по всем возможным срокам , 10000 оправданий , не желания исправлять свои ошибки и ужаснейшая привычка дружить с людьми которые потом его работы и сливают , считаю справедливым кэш бэк 💋
 

Lavanda

Начинающий специалист
Автор темы
25 Авг 2021
170
29
65
у нас исключительно рабочии отношения , все работы которые он выполнил попали в 40 рук исключительно по его вине , можно приложить достаточно большое количество скринов из личной переписки , где будут ещё переводы за которые я не скидывал скрины но уточнял , что оплата пришла , ругатся с Ильёй нету желания , но и понимать что Илья наёбывает по кд тоже желания не имеем , видим как решение проблемы либо финансово пускай компенсирует либо таким же объёмом новым и желательно не сроком в год , на моём месте уверен окажется ещё не один его заказчик вопрос времени , но что это если не обман))
 
Последнее редактирование:

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
308
103
112
Все что берётся у мерумонда сливается спустя месяц
 
  • Like
Реакции: Lavanda

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Честно говоря, по данным скриншотам не понятно ничего от слова совсем, кроме того, что ты отправлял деньги.
Хоть где-то должны быть скриншоты, где ты покупал что-либо "в одни руки", а потом 100% тот же товар продавался другим людям.
@Merumond, что скажешь?
 
  • Like
Реакции: Lavanda и Amazingevich

aspidemon

Активный участник
26 Сен 2022
116
42
40
Работали с данным человеком достаточно долго всё шло на доверии , за выполненную работу всегда оплачивали иногда с бонусом , спустя год ему срочно понадобилась мелочь и он решил продать сборку на который по мимо его работ были также работы за которые людям производилась оплата , тратилось время, силы , мы поговорили этот инцидент был исчерпан , на свою голову продолжили работать , сейчас видим как его друзья пытаются продавать эту сборку , приложу скринов самую малость , как заказчик за длительный период работы с данным исполнителем могу сказать , проёб по всем возможным срокам , 10000 оправданий , не желания исправлять свои ошибки и ужаснейшая привычка дружить с людьми которые потом его работы и сливают , считаю справедливым кэш бэк 💋
До сих пор нае*вают людей... Думал это уже закончилось и мы все перешли на новый уровень
 
  • Like
Реакции: Lavanda и dooj

Lavanda

Начинающий специалист
Автор темы
25 Авг 2021
170
29
65
Тут будет любому понятно , что договорённость была одна , что работа исключительно у него и у меня , по поводу всей сборки Илья убедил что лучше поделится с ним модом чтобы было проще мигроровать с шило на мыло , да и работа с ним грубо говоря начиналась с 0 ( именно что касается интерфейсов ) , Ты хочешь от меня увидить скрины переписки где мы договариваемся что это идёт в 1 руки , уверен это было в войсе но перечитывать год чата с ним зачем оно мне нужно по мелочам приложить могу
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Ты создал тему в категории "чёрный список и разбирательства", но хочешь, чтобы мы поместили туда человека просто поверив тебе на слово?
Нужны хоть какие-то доказательства, что работа продавалась исключительно тебе в одни руки, но потом именно эта же работа оказалась у других людей.
Если вы даже не договаривались о том, что продажа идёт в одни руки, то это должно стать тебе уроком на будущее.
 

Lavanda

Начинающий специалист
Автор темы
25 Авг 2021
170
29
65
Конкретна то что делал он в 1 руки договаривались лично в войсе думаю логично что мы не оплачивали работы которые он бы другим продавал в 5 раз дешевле
 

Lavanda

Начинающий специалист
Автор темы
25 Авг 2021
170
29
65
Устанешь слуашать оправдания что продают не его друзья и я должен узнавать у них какую из моих сборок они решили продать , он продав сборку запустил круговорот говна обесценил свой и чужой труд я справедливости хочу
 

Lavanda

Начинающий специалист
Автор темы
25 Авг 2021
170
29
65
По человечески на всю хуйню в работе с ним закрывали глаза на сроки на какие то косяки , но у нас накипело исключительно из-за продаж со стороны его друзей эта тема не была бы создана еслиб Илья сам не доводил до этого , очередное кормление завтраками какого либо фикса проходит 2 недели 0 фидбэка
 

Lavanda

Начинающий специалист
Автор темы
25 Авг 2021
170
29
65
Если я на протяжении года работаю с человеком , о какиx идентичных продажах может идти речь , как у тебя мозг поворачивается в эту сторону @xDeveluxe получается ты все работы которые делаешь по договорённостям перепродаёшь в 10 раз дешевле и это нормально?
 

Merumond

scammer
Мошенник
19 Дек 2020
26
9
76
Все что берётся у мерумонда сливается спустя месяц
неееет, все что делает мерумонд бесплатно потому что добрый то и сливается и то не от меня. Тут да моя вина что сборка слилась я много раз извинялся
 

Lavanda

Начинающий специалист
Автор темы
25 Авг 2021
170
29
65
Думаю тут хватает того , что человек взял за работу 40к и перепродал за 2к откуда и пошли дальнейшие перепродажи которые мы сейчас наблюдаем
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Если я на протяжении года работаю с человеком , о какиx идентичных продажах может идти речь , как у тебя мозг поворачивается в эту сторону @xDeveluxe получается ты все работы которые делаешь по договорённостям перепродаёшь в 10 раз дешевле и это нормально?
Ты когда хлеб в магазине покупаешь, они продают его только тебе в руки или могут продавать еще и другим?
Чтобы продажа была в одни руки - об этом должна идти договорённость, если её нет - это твоя проблема, при которой ты упустил важную деталь.

Очевидно, что в идеале должно быть "понятно итак", где никто никого не обманывает и не перепродаёт, но это утопия, поэтому в твоей зоне ответственности стоит брать слово с исполнителя, что работа, которая выполняется для тебя, никуда далее не пойдёт. В таком случае ты хотя бы сможешь апеллировать этим в подобной теме, а не как сейчас - бездоказательно твердить свою мысль.

Чтобы подтвердить то, что у другого человека есть то, что продали тебе, нужно как минимум иметь оба кода на руках.
В таком случае можно будет их сравнить и понять, насколько ты прав в вопросе перепродажи, но не в вопросе того, что продажа была осуществлена тебе в одни руки.
 
  • Like
Реакции: speed и Mikhayloff

Lavanda

Начинающий специалист
Автор темы
25 Авг 2021
170
29
65
Действительно извинился много раз ,но нас к сожалению это не устроило
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Тут да моя вина что сборка слилась я много раз извинялся
К большому сожалению, простого "извини" не достаточно, если человек платил деньги, а ты сделал что-то, что лишило работы ценности.
В таком случае ты обязан найти решение ситуации.
 

Lavanda

Начинающий специалист
Автор темы
25 Авг 2021
170
29
65
Ты когда хлеб в магазине покупаешь, они продают его только тебе в руки или могут продавать еще и другим?
Чтобы продажа была в одни руки - об этом должна идти договорённость, если её нет - это твоя проблема, при которой ты упустил важную деталь.

Очевидно, что в идеале должно быть "понятно итак", где никто никого не обманывает и не перепродаёт, но это утопия, поэтому в твоей зоне ответственности стоит брать слово с исполнителя, что работа, которая выполняется для тебя, никуда далее не пойдёт. В таком случае ты хотя бы сможешь апеллировать этим в подобной теме, а не как сейчас - бездоказательно твердить свою мысль.

Чтобы подтвердить то, что у другого человека есть то, что продали тебе, нужно как минимум иметь оба кода на руках.
В таком случае можно будет их сравнить и понять, насколько ты прав в вопросе перепродажи, но не в вопросе того, что продажа была осуществлена тебе в одни руки.
Поверь голова и так ватная думаю кто хотел тот правильно меня понял , я не утрирую не гиперболизирую , что от его Извиняшек , наше время + финансы не вернуть
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Так как @Merumond самостоятельно подтвердил то, что сборка попала в чужие руки по его вине, то даю на решение 48 часов.
В течение 48 часов ситуация должна быть разрешена между @Lavanda и @Merumond в личных сообщениях.
Если через указанный срок ситуация не сдвинется с места, то пользователь будет наказан.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.