• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Слился после получения денег TWOx #6788

Alex Marshall

Участник портала
Автор темы
9 Фев 2021
9
2
8
Еще недавно мы искали скриптера для разработки FiveM(за что благодарны форуму что не удалили наше объявление так как оно не касалось RageMP ), и вот отозвался к нам человек в дискорде под ником TWOx #6788, общались нормално, договорились на понедельную оплату в 6 тысяч, что-бы нам в убыток не уйти в случае кидалов, и у него как-бы был зароботок за проделанную работу, договорились на суму для начала 60 тысяч, а далее уже-бы дообсуждали, получил он первый транш и с его слов занялся делом, мы ему предоставили основу от которой ему нужно было отталкиваться, он принялся за разработку ( с его слов ) ну а мы начали ждать, потом он предложил готовую сборку которую надо перебрать, говорил что там все рабочее и т.д, он мне ее скинул, я посмотрел и это был сервер в полуразобранном состоянии который не запустится явно, я ему ни чего не сказал, и настоял на своем чтоб он продолжал разработку там ( но в душе я понимал что он похоже не разработчик, раз не смог понять елементарного ) , ну да ладно думаю подождем, и тут резко у чела начались проблемы и он начал нам втирать что попал в аварию и ему срочно нужны деньги, мы готовы были дать ему деньги за месяц, мы-же команда как ни крути, но решили попросить с него расписку что он взял деньги за работу и т.д, он ( чему я не удивился, отказался ее писать ) потом ему предложили просто показать видео где он врезался в машину и мы ему поможем ( все мы люди и все все понимают ) но после предложения видео или фото чел начал сливаться, в итоге он понял что больше чем мы договорились с нас не поиметь и начал кормить завтраками рассказывать что он сделал и что покажет вечером, вот уже прошло 3 вечера а чел так ничего не показал, а с сегодняшнего дня(25.02.2021) и вовсе пропал. ( он предоставила пару скринов где добавил машины на сервер, но вопрос, на***я мне машины? если их я и сам добавить везде могу без проблем, пофикшеных ошибок как и машин так и не увидел )
Прикрепляю детали переписки, и все данные которые о нем известны, по возможности дополню еще реквизитами карты, так как деньги переводил не я.
Дискорд - TWOx #6788
Вконтакте - https://vk.com/id640328656

и прикрепляю фото( прошу прощения за разбросанность )
фото 1 фото 2 фото 3 фото 4 фото 5 фото 6
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
У вас вся переписка - доброе утро, дед, ты проснулся? Так что в итоге?
1. ноунейм даже не с этого форума (скорее всего)
2. 6 или 60 тысяч улетели?
3. И что за дед вам там названивает?
 

Alex Marshall

Участник портала
Автор темы
9 Фев 2021
9
2
8
У вас вся переписка - доброе утро, дед, ты проснулся? Так что в итоге?
1. ноунейм даже не с этого форума (скорее всего)
2. 6 или 60 тысяч улетели?
3. И что за дед вам там названивает?
Ну нашел он меня сдесь, а значит предполагаю что он тут зарегестрирован. Дед это мой коллега с которым мы вместе делаем проект, как раз он и проводил оплату ( почему вы заострили именно на нем внимание не понимаю ) а с этого или нет он форума не важно, важно что есть данные некоторые его, и я их дополню, суть этого раздела предупредить людей о кидалах, а значит все данные он не поменяет возможно.
ушло 6 тысяч, я-же четко указал оплату проводили понедельно!
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Странно, что вы его никак не проверили. Ни роли на форуме, ни каких то работ от него. Просто взяли ноунейма
 
  • Like
Реакции: Agressor

Alex Marshall

Участник портала
Автор темы
9 Фев 2021
9
2
8
Странно, что вы его никак не проверили. Ни роли на форуме, ни каких то работ от него. Просто взяли ноунейма
да он показывал работы, но я не уверен что это его. Говорил красиво, в базах данных разбирается, как и в ошибках, не на столько он глуп. Ну то что не допроверели это да, косяк. Ошибки бывают у всех, и у вас я думаю тоже
 
  • Like
Реакции: Agressor

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219
@Alex Marshall Что он в расписке написал? Прикрепи скриншоты расписки, реквизиты оплаты куда платили ну и профили на других сайтах, если есть номер телефона.
 

grilfiks

Участник портала
2 Фев 2021
35
2
10
@Alex Marshall Что он в расписке написал? Прикрепи скриншоты расписки, реквизиты оплаты куда платили ну и профили на других сайтах, если есть номер телефона.
Странно, что вы его никак не проверили. Ни роли на форуме, ни каких то работ от него. Просто взяли ноунейма
Парни просто забейте это дети которые просто троллят на таких время свое тратить не стоить.
Не скриншотов и про какие 60к может ити речь? (Я просто ору)
 

Alex Marshall

Участник портала
Автор темы
9 Фев 2021
9
2
8
@Alex Marshall Что он в расписке написал? Прикрепи скриншоты расписки, реквизиты оплаты куда платили ну и профили на других сайтах, если есть номер телефона.
Я-же указал что расписку писать отказался, как собственно и видео показывать, профили я указал его, днём прикреплю фото оплаты
 

Alex Marshall

Участник портала
Автор темы
9 Фев 2021
9
2
8
Парни просто забейте это дети которые просто троллят на таких время свое тратить не стоить.
Не скриншотов и про какие 60к может ити речь? (Я просто ору)
Я не понимаю, какие именно вам нужны скриншоты? Скриншоты переписки и того как он начал сливаться в конце я предоставил, а какие ещё вам нужны скриншоты?
 

Tony

Начинающий специалист
9 Окт 2020
52
19
57
Я не понимаю, какие именно вам нужны скриншоты? Скриншоты переписки и того как он начал сливаться в конце я предоставил, а какие ещё вам нужны скриншоты?
Не парься. Просто скинь, по возможности, скрин оплаты и желательно концовку. Вашего с ним общения, чтобы было понятно что чел съезжает и все. Без этого никак.
 

grilfiks

Участник портала
2 Фев 2021
35
2
10
Я не понимаю, какие именно вам нужны скриншоты? Скриншоты переписки и того как он начал сливаться в конце я предоставил, а какие ещё вам нужны скриншоты?
Просто можно не скринами а сделать мини видосик с медленной прокруткой + чеки что ты оплатил за работу и все больше не чего не надо или просто не заморачивайся прикрепи чеки оплаты.
 

sprint3r

Новый участник
4 Фев 2021
6
-2
3
Я не понимаю, какие именно вам нужны скриншоты? Скриншоты переписки и того как он начал сливаться в конце я предоставил, а какие ещё вам нужны скриншоты?
а чего ты вообще хочешь этой темой добитьс?
 

YMA

Участник портала
23 Фев 2021
16
3
22
Этот тип хотел товарища моего кинуть , после того сто сказали что сделки через гаранта , сразу слился . В основном переписку не ведет а старается общаться голосом и перевод просит на киви. Шалупени этой пруд пруди .
 

Alex Marshall

Участник портала
Автор темы
9 Фев 2021
9
2
8
а контакты через форум проверить не?
Я не понимаю, я вот смотрю и у меня создаётся впечатление что вы тут пишете от балды спросонья, объясняю повторно для тех кто в танке или где-то ещё там сидит и не хрена не видет и не читает. Через форум не проверили, потому что торопились и как я писал ошибается каждый, во вторых а что толку его проверять? Увидеть его аккаунт и порадоваться? В черный список я внёс его первым, а значит смысла от каких либо проверок конкретно на форуме нету.

Ответ на второй вопрос, а смысл от этой темы? Объясню ещё раз то что и писал раньше, опять же для тех кто в танке и нужно стучаться кувалдой! Смысл этой темы как и этого раздела предупредить людей о кидалах, я людей предупредил и он я думаю это увидил и теперь сидит и думает о то что надо менять аккаунты.
 

YMA

Участник портала
23 Фев 2021
16
3
22
Да он ник меняет постоянно , как через форум его пробить ?
 

Alex Marshall

Участник портала
Автор темы
9 Фев 2021
9
2
8
Не парься. Просто скинь, по возможности, скрин оплаты и желательно концовку. Вашего с ним общения, чтобы было понятно что чел съезжает и все. Без этого никак.
Фото 5 это и есть концовка переписки, когда он стал 3-4 раза в день отвечать и кормить вечерами меня и завтраками