• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

StarLife RP

Moroz14

Участник портала
Автор темы
12 Июл 2021
1
0
6
  • Требуется бета тестер на молодой развивающийся проект Star Life. Если вы заинтересованы предложением переходите по данной ссылке, где вы узнаете следующие подробности.
 
Последнее редактирование:

Tezito

Участник портала
29 Янв 2021
68
1
23
Это называется проект? Я думал посиделки с друзьями)
По другому это не скажешь, ибо и ролей нет, каналов по смыслу проекта тоже нет. Перешел по ссылке, ну где тут подробности?
Про роли вообще молчу.
Ну хоть бы сделали по смыслу каналы)
 

Вложения

  • 1626153422915.png
    1626153422915.png
    41.6 KB · Просмотры: 239
  • 1626153519128.png
    1626153519128.png
    259.6 KB · Просмотры: 245
  • 1626153563697.png
    1626153563697.png
    7.1 KB · Просмотры: 262

X-Clusiv

Модератор
Команда форума
high coder
4 Окт 2020
582
273
161
29
Это называется проект? Я думал посиделки с друзьями)
По другому это не скажешь, ибо и ролей нет, каналов по смыслу проекта тоже нет. Перешел по ссылке, ну где тут подробности?
Про роли вообще молчу.
Ну хоть бы сделали по смыслу каналы)
Не развился еще до этого уровня ну вот чё ты начинаешь :j3r:
 

ximar

Активный участник
3 Июл 2021
22
1
43
Это называется проект? Я думал посиделки с друзьями)
По другому это не скажешь, ибо и ролей нет, каналов по смыслу проекта тоже нет. Перешел по ссылке, ну где тут подробности?
Про роли вообще молчу.
Ну хоть бы сделали по смыслу каналы)
Тот канал на который скинули ссылку - вообще не должен был быть тут. Поскольку, на том канале другие вещи происходят. Грубо говоря - тестовый. Да и в целом, судить о проекте по дискорду - такое себе.
 

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
Тот канал на который скинули ссылку - вообще не должен был быть тут. Поскольку, на том канале другие вещи происходят. Грубо говоря - тестовый. Да и в целом, судить о проекте по дискорду - такое себе.
Схерали нельзя судить сервер по дискорду? По дискорду сразу можно понять отношение людей к своему проекту.
 

ximar

Активный участник
3 Июл 2021
22
1
43
Схерали нельзя судить сервер по дискорду? По дискорду сразу можно понять отношение людей к своему проекту.
Друг, для тебя отдельно расскажу. Сейчас проект на стадии разработки. Даже не на стадии паблик релиза, когда какие-либо системы можно выложить на обозрение. Соответственно, мы даже рекламу не закупали для того, чтоб делать дискорд красивым. Сейчас это в любом случае рабочий вариант, который полностью выполняет свои функции. Название ролей и каналов тут не играет никакой роли.
 

Furymonyt

Специалист
16 Апр 2021
320
61
78
Друг, для тебя отдельно расскажу. Сейчас проект на стадии разработки. Даже не на стадии паблик релиза, когда какие-либо системы можно выложить на обозрение. Соответственно, мы даже рекламу не закупали для того, чтоб делать дискорд красивым. Сейчас это в любом случае рабочий вариант, который полностью выполняет свои функции. Название ролей и каналов тут не играет никакой роли.
Назову дискорд "хентай клуб", буду постить туда хентай и говорить, сервер в разработке. Людям понравиться? Так же и тут отношение ублюдское в людям. Пойми. Банально настроить дискорд канал займёт 4 часа с ботами и со всей этой мешурой. А если у вас проект даже ещё не в паблике. Так зачем тут его писать? Закроете его через пару дней и что?... люди, которые заинтересованы в этом, должны видить, что им ожидать. Пока я вижу только дискорд с переделкой обычного игрового сервера.
 
  • Like
Реакции: Nevedimka

ximar

Активный участник
3 Июл 2021
22
1
43
Назову дискорд "хентай клуб", буду постить туда хентай и говорить, сервер в разработке. Людям понравиться? Так же и тут отношение ублюдское в людям. Пойми. Банально настроить дискорд канал займёт 4 часа с ботами и со всей этой мешурой. А если у вас проект даже ещё не в паблике. Так зачем тут его писать? Закроете его через пару дней и что?... люди, которые заинтересованы в этом, должны видить, что им ожидать. Пока я вижу только дискорд с переделкой обычного игрового сервера.
Специально по твоему запросу немного настроил сервер
 

Nevedimka

Специалист
6 Янв 2021
156
43
83
Друг, для тебя отдельно расскажу. Сейчас проект на стадии разработки. Даже не на стадии паблик релиза, когда какие-либо системы можно выложить на обозрение. Соответственно, мы даже рекламу не закупали для того, чтоб делать дискорд красивым. Сейчас это в любом случае рабочий вариант, который полностью выполняет свои функции. Название ролей и каналов тут не играет никакой роли.
А какая разница в разработке или в релизе. Вы сами сюда скинули свой дискорд сервер