• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Требуется кодер (Full Stack)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Jokle

Новый участник
Автор темы
15 Сен 2021
16
1
3
Требуется скриптер, который будет совместно со мной работать над созданием проекта (сервера). С меня будет все, то бишь дизайнер, реклама, веб-разработка, маппер и тп, с вас только разработка самого сервера. Доход будем делить пополам, каждый месяц буду кидать вам небольшую мелочь (+- 5к) в знак мотивации, если все у нас получится, будем иметь большой доход и делить поровну, ну если нет, то что поделать, опыт хоть какой-то будет, хотя бы что-то заработали, да и не только вы будете в минусе, но и я. Если вам это интересно, то пишите в вк https://m.vk.com/priman_00 или же в дс Everytime#7777
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,115
1,348
191
27
Каждый раз немного ха-ха ловлю с подобного рода топиков.
Нет, ну если серьёзно разобрать данную тему, то я могу понять, когда 2 каких-нибудь старых знакомых соберутся заниматься и будут "кидать вам небольшую мелочь +-5к в месяц в знак мотивации", но когда ты ищешь человека, который должен на тебя работать, тратить своё время в огромном количестве (и не один месяц) за 5к - это смешно, без хейта. Никто в здравом уме не будет это делать (никто из тех, кто хоть что-то понимает), ибо за месяц заработает куда больше работая на фрилансе, если захочет. Слова "если ничего не получится, то не только вы будете в минусе" - отдельный вид мотивации.
Успехов тебе в поисках, конечно, но читая подобную пасту можно заранее сказать, что "будем иметь большой доход" будет не скоро хотя бы из-за такого подхода к чужой работе.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алдар-Косе

vaYhel

Активный участник
12 Сен 2021
9
2
32
Каждый раз немного ха-ха ловлю с подобного рода тем.
Нет, ну если серьёзно разобрать данную тему, то я могу понять, когда 2 каких-нибудь старых знакомых соберутся заниматься и будут "кидать вам небольшую мелочь +-5к в месяц в знак мотивации", но когда ты ищешь человека, который должен на тебя работать, тратить своё время за 5к в месяц - это смешно, без хейта. Никто в здравом уме не будет это делать (никто из тех, кто хоть что-то знает), ибо за месяц заработает куда больше работая на фрилансе, если захочет. Слова "если ничего не получится, то не только вы будете в минусе" - отдельный вид мотивации.
Успехов тебе в поисках, конечно, но читая подобную пасту можно заранее сказать, что "будем иметь большой доход" будет не скоро.
Человек обещает деньги потом, в его голове это разумно. Но для других это не так, да и все проекты в которых договвриваются делить прибыль по полам разваливаются из за ссор, кто больше сделал, кто больше заслужил.
"Деньги сегодня всегда дороже, чем деньги завтра".
 
Последнее редактирование:

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
30
92
e7UwxhT.png
 

VPNumLock

Активный участник
17 Янв 2021
134
35
40
Человек обещает деньги потом, в его голове это разумно. Но для других это не так, да и все проекты в которых договвриваются делить прибыль по полам разваливаются из за ссор, кто больше сделал, кто больше заслужил.
"Деньги сегодня всегда дороже, чем деньги завтра".
Дело совсем не в этом, знания кодера по сути должны стоять дорого - Это первое.
Второе это - ты не знаешь этого человека как "Человека", и в целом у тебя к нему нет доверия.
Третье это конфликты из-за денег с "Незнакомыми людьми" и дальше идет слив мода.

Так-же совершенно не понятно к чему приведет разработка, так-как не знаешь основателя провекта.
Ну крч все идет к тому что делать что с не незнакомыми людьми делать сервер за 5000р в месяц крайне тупо.
Все!
 
  • Like
Реакции: seaniwe
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.