• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу Требуется команда разработчиков и инвесторов.

FanaT

Активный участник
Автор темы
9 Июн 2021
9
0
38
Добрый день, Уважаемые Господа данного ресурса,
Мы — развивающийся проект по игре GTA 5 с уклоном RolePlay. У нас вы сможете воплотить ваши мечты и фантазии, рады каждому человеку, даём каждому попробовать себя в развитии проекта.

Чего мы хотим добиться вообще от проекта:
1. Адекватная работа Администрации
2. Новая карта созданная вручную.
3. Множество механик
4. Помощь игрокам в реализации их идей.
5. Новые машины и интерьеры созданные с нуля.
6. Собственная одежда.
7. Не сломанная экономика
8. Постоянная возможность общения Игрок-Администратор
9. Создание стабильной команды проекта и целевой аудитории.
И многое другое.

Сейчас мы набираем команду разработчиков, команду проекта, которые смогут занять у нас посты Администрации, обычных игроков, которые с нами будут двигаться нога к ноге и вместе развивать данный проект.

Для связи:
DISCORD: 4Vac!?#8140

ID VK: https://vk.com/los_santos_RP_Official
e-mail: [email protected]
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,058
2,443
219
Всегда хочется ответить на такие вакансии..
Вот будут у тебя инвесторы, разработчики, а ты что будешь делать в этой схеме?
Может от тебя тоже какая-то команда есть? Или ты на себя роль основателя хочешь взять, а все остальное пусть другие делают?
 

FanaT

Активный участник
Автор темы
9 Июн 2021
9
0
38
Всегда хочется ответить на такие вакансии..
Вот будут у тебя инвесторы, разработчики, а ты что будешь делать в этой схеме?
Может от тебя тоже какая-то команда есть? Или ты на себя роль основателя хочешь взять, а все остальное пусть другие делают?
Ну смотрите отвечу прямо и красиво, чтоб как говорится усвоился хорошо материал.

Своя команда небольшая есть, но не чтоб прям профессионалы, но они работают со мной и идут со мной до конца.
Да сильно я не развился в программировании, но своим парням я доверяю.
Почему именно инвесторы нужны, т.к. задумка стоит действительно больших денег, т.к. карта как я говорил будет не обычная с ГТА 5.
Каждый хочет усовершенствовать свои навыки в той или иной области, и я буду не против если в конечном итоге, они смогут стать профессионалами своего дела.

Сюда обратился из-за того, что просмотрел множество ваших тем и постов, и понимаю, что тут именно хорошее сообщество. постоянно развиваетесь и держите планку.
Как говорится вы профессионалы в своём деле и почему бы не обратиться туда, где сидят достаточно сильные в том деле , в котором мне нужна помощь


Вроде всё красиво объяснил, может быть пару моментов для многих могут быть под сомнением, буду не против критики и предложений.


Для связи:
DISCORD: 4Vac!?#8140

ID VK: https://vk.com/los_santos_RP_Official
e-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:

Moretti

Специалист
high coder
19 Янв 2021
83
30
92
Ну смотрите отвечу прямо и красиво, чтоб как говорится усвоился хорошо материал.

Своя команда небольшая есть, но не чтоб прям профессионалы, но они работают со мной и идут со мной до конца.
Да сильно я не развился в программировании, но своим парням я доверяю.
Почему именно инвесторы нужны, т.к. задумка стоит действительно больших денег, т.к. карта как я говорил будет не обычная с ГТА 5.
Каждый хочет усовершенствовать свои навыки в той или иной области, и я буду не против если в конечном итоге, они смогут стать профессионалами своего дела.

Сюда обратился из-за того, что просмотрел множество ваших тем и постов, и понимаю, что тут именно хорошее сообщество. постоянно развиваетесь и держите планку.
Как говорится вы профессионалы в своём деле и почему бы не обратиться туда, где сидят достаточно сильные в том деле , в котором мне нужна помощь


Вроде всё красиво объяснил, может быть пару моментов для многих могут быть под сомнением, буду не против критики и предложений.


Для связи:
DISCORD: 4Vac!?#8140

ID VK: https://vk.com/los_santos_RP_Official
e-mail: [email protected]
Ну по итогу я не понял, кто у тебя в команде, если нужны разработчики и что будет делать ты?)
 

FanaT

Активный участник
Автор темы
9 Июн 2021
9
0
38
Ну по итогу я не понял, кто у тебя в команде, если нужны разработчики и что будет делать ты?)
У меня в Команде:
2 Web Программиста
2 Дизайнера
2 Программиста среднего уровня. (Которые не работали сильно с кодом RAGE)
1 Создаёт одежду и аксессуары.
1 Маппер

А мне необходимо, Маппинг и разработка игрового мода.

То что буду делать Я:
1. Это вести деловые соглашения с PR менеджерами разных стримеров и контент-мейкеров.
2. Так же соблюдение и набор персонала на хелперов и выше стоящие должности.
3. Общение с игроками и выслушивание их предложений и идей, которые мы будем досконально обсуждать на собраниях, на которых каждый игрок сможет пообщаться как с руководством, так и с Администрацией.
4. Руководить и сам принимать участие внутри разработки и многих других аспектов(не просто сказать делайте и уйти, я сам лично буду также руководить и прям на живую буду проверять и дополнять, что есть и чего не хватает)
 
Последнее редактирование: