• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка [non Active] TS/JS FullStack Developer

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
Всем привет!
Я - Middle TS/JS Fullstack разработчик, и я имею опыт работы с различными технологиями и инструментами.


Обо мне:
  • Адекватный.
  • Ответственный.
  • Работаю честно, соблюдая рабочий график.
  • Работаю насколько могу быстро, во время работы отвлекаюсь максимум на 5-15 минут суммарно.
  • Критику воспринимаю как совет.
  • Агрессии - ноль.
Для вас:
  • Пожалуйста, на собеседовании не стоит делать вид что вы не видели стоимость предложения.
  • Стоимость предложения не конечная, мы можем обсудить снижение цены оффера, но вам нужно будет сказать об этом заранее.
  • За такую стоимость я предлагаю ответственную и качественную работу.
    Я не буду спорить что вы можете нанять разработчика дешевле,
    но я думаю что в таком случае у вас возможно будут затягиваться сроки из-за малого опыта разработчика,
    и тем самым вы потратите больше времени на разработку, за +- такую-же итоговую стоимость.
  • Так-же я считаю что RageMP DEV должен оплачиваться дороже нежели чем обычный Developer который пишет Backend к сайтам, там много ума не нужно.
За спиной имею огромный 4-ех летний background саморазвития:
  • Один разработал на 70% готовый RP сервер для RAGEMP (но так и не запустил).
  • Так-же один создал DM проект, который в данный момент успешно работает.
    (Оба проекта обошлись примерно в 70.000р, так-как я 90% делал сам.)
Мои навыки:
  • Языки программирования: TypeScript, JavaScript.
  • Фреймворки и библиотеки:
    1) Vue.js (VUE CLI, VUE CDN),
    2) RAGEMP API,
    3) Axios,
    4) Express,
    5) WebSocket,
    6) FiveM API
  • И еще не знаю стоит ли это указывать, но esbuild, ttsc, webpack, rollup, eslint, pretier, sequilize, sequilize-typescript
  • Так-же умею создавать красивые дизайны для GTAV проектов, хотя для себя не считаю это возможным способом заработка.
Что я ищу (RageMP или FiveM в основе, но не обязательно):
  • Открыт для разовых заказов.
  • Готов встать на 6 часовой рабочий день:
    Frontend VUE: 1.000$
    Backend TS: 1.800$
    Backend JS: 1.400$ (В крупный проект, JS, краааааайне не советую)
Условия если я Backend:
  • Опыт у frontend разработчика больше двух лет (Для вашей же безопасности)
  • У Frontend разработчика не больше 1000 строк в одном файле (Всякое бывает)
  • Frontend разработчик использует Prettier.
  • Frontend разработчик всегда впереди. ( Бить палкой по функциям(Ради проверки багов) как древний человек не хочется, + это занимает в разы больше времени)
    ВСЕ ЭТИ УСЛОВИЯ ПРОПИСАНЫ ТОЛЬКО РАДИ ВАС, ТАК-КАК НЕСОБЛЮДЕНИЕ ЭТИХ УСЛОВИЙ ЗАЧАСТУЮ ЗАТЯГИВАЕТ СРОКИ, И ТРЕБУЕТ БОЛЬШЕ ВАШИХ ДЕНЕГ!!!
Если вам интересно сотрудничество или у вас есть вопросы, свяжитесь со мной по следующим контактам:
Discord: VPNumLock#7699
Telegram: vpnumlock
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MiLT, hon1n и Inoi

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
305
247
123
Цена оптимальна по рынку, стэк технологий достаточный для разработки проекта почти любой сложности, но хотелось бы посмотреть на примеры работ, желательно какой то твой свежий код для понимания твоего уровня
 

meisher

Активный участник
22 Дек 2020
6
1
40
Ну если это он был разрабом этих проектов с нуля то по наслишке там много багов было.
Хотя с момента их релизов прошло около 2 лет может уже больше опыта имеет
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
Цена оптимальна по рынку, стэк технологий достаточный для разработки проекта почти любой сложности, но хотелось бы посмотреть на примеры работ, желательно какой то твой свежий код для понимания твоего уровня
К сожалению для паблика у меня ничего нет, так-как все время занят заказами и обновлением своего DM проекта.
Я знаю какое может последовать сообщение "что у меня свой проект, надо развивать его, у тебя не будет времени на работу", и все такое.
Но я перестал считать этот проект своей основной целью из за не совсем комфортного комьюнити в Rage MP, и буду заниматься им лишь в свободное время.

По поводу кода, стараюсь больше писать на классах, т.е ориентируюсь на комфортное ООП которое в будущем можно будет без проблем развить.
Код пишу довольно аккуратно, в том числе оставляя комментарии, что-бы через долгое время понять что происходит в коде.

Возможно в ближайшее время сделаю мини-систему для рейджа в паблик.

Ну если это он был разрабом этих проектов с нуля то по наслишке там много багов было.
Хотя с момента их релизов прошло около 2 лет может уже больше опыта имеет
Я не являлся разработчиком с нуля на выше указанных проектах, а лишь делал заказы для них.
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
305
247
123
К сожалению для паблика у меня ничего нет, так-как все время занят заказами и обновлением своего DM проекта.
Я знаю какое может последовать сообщение "что у меня свой проект, надо развивать его, у тебя не будет времени на работу", и все такое.
Но я перестал считать этот проект своей основной целью из за не совсем комфортного комьюнити в Rage MP, и буду заниматься им лишь в свободное время.

По поводу кода, стараюсь больше писать на классах, т.е ориентируюсь на комфортное ООП которое в будущем можно будет без проблем развить.
Код пишу довольно аккуратно, в том числе оставляя комментарии, что-бы через долгое время понять что происходит в коде.

Возможно в ближайшее время сделаю мини-систему для рейджа в паблик.


Я не являлся разработчиком с нуля на выше указанных проектах, а лишь делал заказы для них.
Хороший код не нуждается в комментариях обычно, очень все таки хотелось бы посмотреть на хоть какой то свежий пример твоего кода, в частности то, как ты используешь ООП парадигму
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
Хороший код не нуждается в комментариях обычно, очень все таки хотелось бы посмотреть на хоть какой то свежий пример твоего кода, в частности то, как ты используешь ООП парадигму
Как я уже сказал, для паблика ничего нет..
Было бы лучше если бы ты предложил что можно сделать в паблик под рейдж, потому-что подобный код обычно пишется долго и под заказ.
Мне пока в голову ничего не пришло, где бы можно было сделать не долгий в реализации код, который сможет показать мои навыки согласно ООП.
Тратить время на реализацию больших систем в паблик, как мне кажется, не совсем имеет смысла.

Или если у тебя есть предложения касаемо сотрудничества, то я без проблем смогу выполнить для тебя некоторое задание, в этом нет абсолютно никаких проблем.
Если мой код будет обосновано плохим, то я естественно не возьму никаких денег.
Т.е к тестовым заданиям я готов, но в случае если все будет окей, нужно будет заплатить.
 

aspidemon

Активный участник
26 Сен 2022
116
42
40
Разработчик отличный, человек - говно
 
  • Durka
Реакции: vpn

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
UPD
Сайта в ближайшее время не будет.
Работаю над проектом на FiveM :coffee: .
[NON-ACTIVE]
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
Добавил раздел "Для вас"
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
305
247
123
  • Так-же я считаю что RageMP DEV должен оплачиваться дороже нежели чем обычный Developer который пишет Backend к сайтам, там много ума не нужно.
Ну, близко к правде, веб действительно легче.

Норм, как для ведущего разработчика вполне нормальная сумма, но..

Готов встать на 6 часовой рабочий день
1800 за 6 часов? Почти 11 долларов час? Очень сомневаюсь что найдешь оффер.

И опять же, нет ничего посмотреть в оупен сорс? За 4 года? Серьёзно?
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
1800 за 6 часов? Почти 11 долларов час? Очень сомневаюсь что найдешь оффер.
У каждого свои требования, я не тороплюсь с поиском работы.
(И так-же стоит уточнить пункт в "Для вас":
Стоимость предложения не конечная, мы можем обсудить снижение цены оффера, но вам нужно будет сказать об этом заранее.
)


Очень странно что ты как человек с ролью high coder заявляешь что ~1000р в час это большая ставка.
Я знаю сколько на это можно потратить, и сколько на этом можно заработать.

Так-же я не ставлю себя как Senior Developer только по двум причинам:
  1. Я не знаю большое количество заумных слов которые употребляют при качественном собеседовании(И при-чем это реально зачастую используется только в собеседовании).
  2. Я не хочу завышать возможное представление о себе. (Люди всякое могут себе надумать)
И опять же, нет ничего посмотреть в оупен сорс? За 4 года? Серьёзно?
Ну возможно скоро что-то сделаю. И, да, серьезно.
Учитывая то, как я развивал себя в этом направлении, у меня даже не было мыслей делать что-то в опен сурс.
Так-же, к слову, я не берусь за работу, если я недостаточно компетентен в этом.

Возможно прозвучит громко, но по моим предположениям и опыту(Опыту работы с кодом людей с этого форума), на этом форуме найдется максимум 2-3 человека, которые будут способны предоставить хороший код на этих языках.
А это я еще не буду затрагивать вопрос о их ответственности, и о других важных рабочих критериях.

Если тебе интересно откуда у меня еще возникают такие предположения, то тут ответ простой:
Мне говорили об этом уже 3 раза на собеседовании и/или первом общении с работодателями, и я так-же знаю сколько времени они убивают на поиск хорошего разработчика.
Взять в пример тот-же проект за "500 баксов", над которым вы по какой-то причине шутите, поиск разработчика занял 3 или 4 месяца, что достаточно много.

Так-же я лично видел как разработчик с этого форума пытался пройти собеседование через ChatGPT,
А другого разработчика я спросил как "Типизировать объект", что-бы у него были какие-то определенные ключи и типы значений, так вот, он начал писать что-то в типе:
JavaScript:
const test:object
//а после выдал что-то в типе
const test:Array

------------------------------------------
Поэтому, можно говорить/спорить об этом много, но я привык больше показывать свои навыки делом, а опен-сурсный код мне по факту может написать кто угодно.

Думаю продолжать диалог будет не совсем уместно, потому-что текст выше это лишь мое личное мнение, которым я поделился с тобой.(И получается с форумом)
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
305
247
123
У каждого свои требования, я не тороплюсь с поиском работы.
(И так-же стоит уточнить пункт в "Для вас":
Стоимость предложения не конечная, мы можем обсудить снижение цены офера, но вам нужно будет сказать об этом заранее.
)


Очень странно что ты как человек с ролью high coder заявляешь что ~1000р в час это большая ставка.
Я знаю сколько на это можно потратить, и сколько на этом можно заработать.

Так-же я не ставлю себя как Senior Developer только по двум причинам:
  1. Я не знаю большое количество заумных слов которые употребляют при качественном собеседовании(И при-чем это реально зачастую используется только в собеседовании).
  2. Я не хочу завышать возможное представление о себе. (Люди всякое могут себе надумать)

Ну возможно скоро что-то сделаю. И, да, серьезно.
Учитывая то, как я развивал себя в этом направлении, у меня даже не было мыслей делать что-то в опен сурс.
Так-же, к слову, я не берусь за работу, если я недостаточно компетентен в этом.

Возможно прозвучит громко, но по моим предположениям и опыту(Опыту работы с кодом людей с этого форума), на этом форуме найдется максимум 2-3 человека, которые будут способны предоставить хороший код на этих языках.
А это я еще не буду затрагивать вопрос о их ответственности, и о других важных рабочих критериях.

Если тебе интересно откуда у меня еще возникают такие предположения, то тут ответ простой:
Мне говорили об этом уже 3 раза на собеседовании и/или первом общении с работодателями, и я так-же знаю сколько времени они убивают на поиск хорошего разработчика.
Взять в пример тот-же проект за "500 баксов", над которым вы по какой-то причине шутите, поиск разработчика занял 3 или 4 месяца, что достаточно много.

Так-же я лично видел как разработчик с этого форума пытался пройти собеседование через ChatGPT,
А другого разработчика я спросил как "Типизировать объект", что-бы у него были какие-то определенные ключи и типы значений, так вот, он начал писать что-то в типе:
JavaScript:
const test:object
//а после выдал что-то в типе
const test:Array

------------------------------------------
Поэтому, можно говорить/спорить об этом много, но я привык больше показывать свои навыки делом, а опен-сурсный код мне по факту может написать кто угодно.

Думаю продолжать диалог будет не совсем уместно, потому-что текст выше это лишь мое личное мнение, которым я поделился с тобой.(И получается с форумом)
По поводу оупен сорс, я просто уже не одно собеседования провел и на рейдж, и на веб, и когда я слышку "Я хочу 11 баксов в наносекунду", я первым делом хочу посмотреть гит этого человека, на теории далеко не уедешь.

Я согласен что это нормальная цена вполне, я только за то что бы труд людей, которые действительно что то понимают оценивали по достоинству, и я буду только рад если ты найдёшь офер, но я как человек который достаточно долго анализирую этот рынок, понимаю что подобный прайс только в тир 1 проектах, где офк сидят одни и те же люди, а если им и нужен новый, ищут они таких людей не на RagePro, а на HH.

По поводу деградации основной массы "разработчиков" под этот рынок, полностью согласен, найти компетентного разработчика под нужный тебе стак - почти нереальная задача.
Виной тому ужасные по коду проекты которые все берут за референс и воспринимают как вершину технологического прогресса ( я сейчас про оупен сорс RedAge ).

А на счёт офера за 500, ну, скажем так, я сейчас работаю с целыми двумя людьми с этой команды, которая по очевидным причинам распалась, там вопрос был даже не столько в подборе кадров, как в отношении руководства к команде. Но и в целом мем про 500 долларов будет актуален всегда, так-как это явный пример отношения людей с деньгами ( точнее без денег ) к этому рынку.

А на счёт твоих тезисов по софт скиллам, это невозможно проверить.
По этому тут ты на равных условиях с абсолютно каждым человеком, ты сколько угодно можешь рассказывать об уникальных софт скиллах, ответственности и компетентности, но увы это познается только на реальном опыте сотрудничества с человеком, собственно у тебя в тебе ровно 1 отзыв, и он не впечатляет по софт скиллам.
Разработчик отличный, человек - говно

Опять же, я абсолютно без негатива все это пишу, я уверен что ты хороший разработчик и осознанный человек, но в силу отсутствия реального опыта взаимодействия с тобой, пытаюсь раскрыть какие то моменты в этой теме.
 

vpn

Начинающий специалист
Автор темы
29 Май 2022
129
64
65
По поводу оупен сорс, я просто уже не одно собеседования провел и на рейдж, и на веб, и когда я слышку "Я хочу 11 баксов в наносекунду", я первым делом хочу посмотреть гит этого человека, на теории далеко не уедешь.

Я согласен что это нормальная цена вполне, я только за то что бы труд людей, которые действительно что то понимают оценивали по достоинству, и я буду только рад если ты найдёшь офер, но я как человек который достаточно долго анализирую этот рынок, понимаю что подобный прайс только в тир 1 проектах, где офк сидят одни и те же люди, а если им и нужен новый, ищут они таких людей не на RagePro, а на HH.

По поводу деградации основной массы "разработчиков" под этот рынок, полностью согласен, найти компетентного разработчика под нужный тебе стак - почти нереальная задача.
Виной тому ужасные по коду проекты которые все берут за референс и воспринимают как вершину технологического прогресса ( я сейчас про оупен сорс RedAge ).

А на счёт офера за 500, ну, скажем так, я сейчас работаю с целыми двумя людьми с этой команды, которая по очевидным причинам распалась, там вопрос был даже не столько в подборе кадров, как в отношении руководства к команде. Но и в целом мем про 500 долларов будет актуален всегда, так-как это явный пример отношения людей с деньгами ( точнее без денег ) к этому рынку.

А на счёт твоих тезисов по софт скиллам, это невозможно проверить.
По этому тут ты на равных условиях с абсолютно каждым человеком, ты сколько угодно можешь рассказывать об уникальных софт скиллах, ответственности и компетентности, но увы это познается только на реальном опыте сотрудничества с человеком, собственно у тебя в тебе ровно 1 отзыв, и он не впечатляет по софт скиллам.


Опять же, я абсолютно без негатива все это пишу, я уверен что ты хороший разработчик и осознанный человек, но в силу отсутствия реального опыта взаимодействия с тобой, пытаюсь раскрыть какие то моменты в этой теме.
Ну я не знаю что тут тебе ответить, я в целом с тобой то согласен.
К слову, как я говорил, я не против сделать что-то в опен сурс, для этого нужные новые идеи, которых у меня пока нет(Я не забиваю этим голову).
Опен сурсный код должен быть полезен для какого-то круга, а заливать то, что уже миллион раз сделали на разных модах, это довольно глупо.
Поэтому в третий раз попрошу от тебя идею для реализации (А ТАК-ЖЕ ОТ ФОРУМА)
 

MoonFusion

Гуру
high coder
14 Июн 2021
305
247
123
Реализуй инструмент для выставления разных сцен.
Условно: Расставить NPC, дать им анимки, выставить объекты, выставить камеры и т.д.
Что бы это все сохранялось в какой то файлик, все позиции, и все что нужно для дальнейшей расстановки сцены уже в коде.
Было бы полезно
 
  • Like
Реакции: vpn

MADARAdev

Гуру
media
30 Дек 2020
633
284
141
27
Реализуй инструмент для выставления разных сцен.
Условно: Расставить NPC, дать им анимки, выставить объекты, выставить камеры и т.д.
Что бы это все сохранялось в какой то файлик, все позиции, и все что нужно для дальнейшей расстановки сцены уже в коде.
Было бы полезно
rage api users : 🐗