• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

В поисках нормальной сборки/Dev Staff

Salem

Участник портала
Автор темы
19 Май 2022
3
0
6
Приветствую господа. Ищу хорошую сборку к покупке с большим RP функционалом.
Ищу в команду dev'ов для работы и реализации моих идей на основе приобретенной сборки.

По поводу сборки:
Сборка может быть как уникальной так и на основе чего-либо и уже либо завершена как базовая часть и весь функционал работает.
Должен быть тест сервер для аудита вашего продукта. Продажа в 1 единственном числе и в одни руки, конечным владельцем являюсь я, вместе со всеми наработками.
Продажу оформляем юридически, либо если вы пожелаете то вы приходите к нам с вашей сборкой, допиливаем по нашим идеям. В таком случае можно встать на процент от доходов проекта ( проект не создается с целью заработка и не ставит перед собой цели выманивать деньги игроков ) Скорее это проект для души и для того что-бы восполнить пробелы направления в СНГ сегменте.
Еще раз напомню что покупка будет производиться только с подписанием договоров и через гаранта.

По поводу разработчиков на поддержку:
Для юридической чистоты и безопасности всех участников будем работать по договору на оказание услуг. Либо как фрилансер по договору подряда.
Суть работы? Воплощать наши идеи на сервере в жизнь.

Стоимость - обсуждаема. Готов обсудить любые бюджеты в зависимости от ваших предложений.

R3KV1EM#7951
 
Последнее редактирование:

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
( проект не создается с целью заработка и не ставит перед собой цели выманивать деньги игроков ) Скорее это проект для души и для того что-бы восполнить пробелы направления в СНГ сегменте.
имхо
Любой проект ставит перед собой цель как заработок, хватит себя обманывать. Обычно такие проекты "для души" и для восполнения "пробелов" даже не запускаются, либо не пользуются популярностью. Народу не интересно что Вы там придумали и решили "перевернуть", народ ведется в основном на красивую обёртку (если разраб ограничивается обёрткой, то его удачный старт потом становится удачным падением). Ну и помимо обёртки - реклама, затраты на которую как раз меняют вот этот статус "для души" на уже какое-то бизнес представление.

Как по мне просто не стоит писать подобные фразы как на этапе планирования проекта, так и на других этапах его разработки. Индивидуальности это не добавит, зато добавит вопросов к Вам. Проще делать продукт, показывать на сколько он крутой и быть может Вам повезёт в старте (порог входа слишком большой сейчас и при нужных затратах всё равно нет гарантии, что всё получится).

В любом случае удачи, может в будущем (надеюсь) увидим что-то новое. Может и не готовым продуктом, но хотяб идею для уже существующих проектов.
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe и Mafyan

Salem

Участник портала
Автор темы
19 Май 2022
3
0
6
имхо
Любой проект ставит перед собой цель как заработок, хватит себя обманывать. Обычно такие проекты "для души" и для восполнения "пробелов" даже не запускаются, либо не пользуются популярностью. Народу не интересно что Вы там придумали и решили "перевернуть", народ ведется в основном на красивую обёртку (если разраб ограничивается обёрткой, то его удачный старт потом становится удачным падением). Ну и помимо обёртки - реклама, затраты на которую как раз меняют вот этот статус "для души" на уже какое-то бизнес представление.

Как по мне просто не стоит писать подобные фразы как на этапе планирования проекта, так и на других этапах его разработки. Индивидуальности это не добавит, зато добавит вопросов к Вам. Проще делать продукт, показывать на сколько он крутой и быть может Вам повезёт в старте (порог входа слишком большой сейчас и при нужных затратах всё равно нет гарантии, что всё получится).

В любом случае удачи, может в будущем (надеюсь) увидим что-то новое. Может и не готовым продуктом, но хотяб идею для уже существующих проектов.
Может вы плохо знаете людей, у вас какие-то личные убеждения. Ваше право на мнение никто не отменял. Про для души, и прочее я писал для того что-бы было понятно тем ребятам которые захотят работать на % что не стоит ставить высокие ожидания по деньгам в этом случае. Да и идея сервера не заключается в максимально возможном охвате игроков.
А проект мне нужен по личным причинам и интересам. Я не могу найти сейчас сервер на котором мне бы хотелось поиграть по разным причинам. Я играл в samp rp года так с 2010 около 5 лет. Я хочу видеть те вещи про которые давно забыли. А как говорится не можешь найти сделай сам. У меня нет широкого опыта или знаний по части серверов и их составляющей технической части. Мне это и не особо интересно, за-то я знаю что я хочу видеть и какие идеи реализовать. Если бы я четко шел сюда за деньгами то деньги я бы вкладывал в какие-то конкретные вещи и под конкретные дивиденды а не эфемерный SAMP с надеждой авось выгорит.
 
Последнее редактирование:

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
664
486
124
Может вы плохо знаете людей, у вас какие-то личные убеждения. Ваше право на мнение никто не отменял. Про для души, и прочее я писал для того что-бы было понятно тем ребятам которые захотят работать на % что не стоит ставить высокие ожидания по деньгам в этом случае. Да и идея сервера не заключается в максимально возможном охвате игроков.
А проект мне нужен по личным причинам и интересам. Я не могу найти сейчас сервер на котором мне бы хотелось поиграть по разным причинам. Я играл в samp rp года так с 2010 около 5 лет. Я хочу видеть те вещи про которые давно забыли. А как говорится не можешь найти сделай сам. У меня нет широкого опыта или знаний по части серверов и их составляющей технической части. Мне это и не особо интересно, за-то я знаю что я хочу видеть и какие идеи реализовать. Если бы я четко шел сюда за деньгами то деньги я бы вкладывал в какие-то конкретные вещи и под конкретные дивиденды а не эфемерный SAMP с надеждой авось выгорит.
Ну мой посыл в том, что в любом случае это перетекает в бизнес. По началу это может казаться как раз тем, что Вы описали, а ближе к выходу "в свет" уже больше становится какой-то коммерцией, что-ли...
Не знаю, тут вопрос многогранный и разные подходы могут дать разный конечный результат, но в текущих реалиях в большинстве это будет один итог - отсутствие возможности вывозить конкуренцию и навязывать её топам (которые на первый взгляд никакие не топы, а проекты, руководители которых положили болт уже на них)
 

Salem

Участник портала
Автор темы
19 Май 2022
3
0
6
Ну мой посыл в том, что в любом случае это перетекает в бизнес. По началу это может казаться как раз тем, что Вы описали, а ближе к выходу "в свет" уже больше становится какой-то коммерцией, что-ли...
Не знаю, тут вопрос многогранный и разные подходы могут дать разный конечный результат, но в текущих реалиях в большинстве это будет один итог - отсутствие возможности вывозить конкуренцию и навязывать её топам (которые на первый взгляд никакие не топы, а проекты, руководители которых положили болт уже на них)
Возможно в каком-то будущем при удачных обстоятельствах я пойму коммерческий потенциал этого направления и буду более заинтересован в этой составляющей. Пока хочется увидеть воплощение своих идей. А потом уже "будем посмотреть"
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,352
1,403
208
34
С таким подходом нужно заниматься файвэмом
Это там удел уютных ламповых серверов на двадцать человек
У рейджа другое коммьюнити
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe