• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Ищу В поисках разработчика!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bronson

Участник портала
Автор темы
6 Ноя 2022
10
11
18
Всем добрый день!
Ищем разработчика в команду проекта на постоянной основе!
Для создания/открытия собственного проекта на платформе rage mp!
На основе полноценного бонусника для дальнейшего развития и продвижения проекта!
Есть сборка и моды но сами к сожалению не справляемся.
Готовы обсудить все детали и подробности сотрудничества в лс!
Сразу пишите кратко о себе и ваши возможности.
Спасибо за внимание!
Мой Discord: RussianBadBoy#7777
 
Последнее редактирование:

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Чтобы люди 'сразу писали кратко о себе и их возможности', то нужно сразу написать о том, сколько Вы готовы платить им.
 

Mi-Zaft

Гуру
VIP
9 Окт 2020
1,189
412
145
  • Like
Реакции: andreev

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
такие вещи обсуждаются при общении в дискорде и т.д!
Нет, у Вас либо есть бюджет на разработчика, либо его нет. Вы же просто хотите либо за бесплатно в целом, либо за настолько дёшево, насколько получится выбить, поэтому и не готовы озвучивать одну сумму для всех и сразу. Это не подход, это простое наебалово, другими словами описать не могу. Удачи в поиске.
 
  • Like
Реакции: andreev

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Нет, у Вас либо есть бюджет на разработчика, либо его нет. Вы же просто хотите либо за бесплатно в целом, либо за настолько дёшево, насколько получится выбить, поэтому и не готовы озвучивать одну сумму для всех и сразу. Это не подход, это простое наебалово, другими словами описать не могу. Удачи в поиске.
Его нет) Я ему написал, не ответил в течении 10 минут он удалил меня. Написал снова - говорю ему, есть деньги - буду воркать, он говорит мне - если подойдешь напишу)))
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Его нет) Я ему написал, не ответил в течении 10 минут он удалил меня. Написал снова - говорю ему, есть деньги - буду воркать, он говорит мне - если подойдешь напишу)))
Неудивительно. Каждая вторая тема на этом форуме подобного плана, к сожалению.
 

Bronson

Участник портала
Автор темы
6 Ноя 2022
10
11
18
Его нет) Я ему написал, не ответил в течении 10 минут он удалил меня. Написал снова - говорю ему, есть деньги - буду воркать, он говорит мне - если подойдешь напишу)))
дружище тебе обьяснил суть работы ты начал ходить вокруг да около я сказал тебе мы подумаем с тобой свяжемся какие ещё могут быть вопросы!
 

Bronson

Участник портала
Автор темы
6 Ноя 2022
10
11
18
Неудивительно. Каждая вторая тема на этом форуме подобного плана, к сожалению.
ну да каждый второй на этом ебучем форуме законченный долбоёб который пытается бабосика по лёгкому срубить так вот скажу по губе только если одна школота сидит хуля говорить не до разработчики ебать!
 

Bronson

Участник портала
Автор темы
6 Ноя 2022
10
11
18
Неприемлемое поведение
Нет, у Вас либо есть бюджет на разработчика, либо его нет. Вы же просто хотите либо за бесплатно в целом, либо за настолько дёшево, насколько получится выбить, поэтому и не готовы озвучивать одну сумму для всех и сразу. Это не подход, это простое наебалово, другими словами описать не могу. Удачи в поиске.
наебалом занимаетесь вы хуесосы пробирочные!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.