• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Разработка Верстальщик/Front разработчик

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Taple

Начинающий специалист
Автор темы
6 Май 2021
8
0
61
Могу сверстать любые дизайны для вас. О цене и работах в лс.
Телега: Mentle
Дискорд: Taple#8176
 

Harland David Sanders

Куратор портала
Команда форума
Куратор портала
VIP
high coder
media
10 Сен 2020
3,060
2,451
219

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Зато ты не боишься, куратор скамеров) А что ты отмалчиваешься, когда твой пасынок в очередной раз кинул людей?
Я не слежу кого он там кидает, мне пойух что вы там на друг друга кончей брызгаете.
А по поводу скамеров я бы на твоём месте твой ротик бы не открывал, потому что это уже сказки от тебя пошли. И что за выражения? Какой пасынок? Ты ониме пересмотрело? Хоспаде, ну ты и чудовище)
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Мне пойух что вы там на друг друга кончей брызгаете.
А по поводу скамеров я бы на твоём месте твой ротик бы не открывал, потому что это уже сказки от тебя пошли. И что за выражения? Какой пасынок? Ты ониме пересмотрело? Хоспаде, ну ты и чудовище)
Если вы с простачком друг на друга брызгаете, то это не значит, что все так делают.
Теперь можешь сходить умыться, видимо тебе глаза "забрызгали"
1632776677441.png
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Если вы с простачком друг на друга брызгаете, то это не значит, что все так делают.
Теперь можешь сходить умыться, видимо тебе глаза "забрызгали"
Посмотреть вложение 2607
Ого, стрелки метать научился, мув взрослого человека. Ты аж целых 6 минут думал что написать мне в ответ) смотри чтоб в школе тебе не брызнули в глазки твои, а то мне что-то вот подсказывает, что ты только тут такой смелый :D
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Ого, стрелки метать научился, мув взрослого человека. Ты аж целых 6 минут думал что написать мне в ответ) смотри чтоб в школе тебе не брызнули в глазки твои, а то мне что-то вот подсказывает, что ты только тут такой смелый :D
Как там говорится?
"Если Валентин Михайлов что-то советует, значит что-то здесь не так"
"Если Валентин Михайлов уже 1 минуту не думает о конче и брызгах, то у него остановилось сердце"

Пополняешь титулы себе?
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Как там говорится?
"Если Валентин Михайлов что-то советует, значит что-то здесь не так"
"Если Валентин Михайлов уже 1 минуту не думает о конче и брызгах, то у него остановилось сердце"

Пополняешь титулы себе?
Если ачиха Мадара верстает, значит интерфейс украден, да? Помнишь как ты мой интерфейсик за свой выдала и пыталась продать, делая вид, что продажи идут, каждые пол часа обновляя тему? Я помню. Почему ты позволяешь себе лицемерить? Зачем ты пытаешься показать себя умным, если по факту ты боишься, что простак тебя сильнее, что аж батл устроила, оруууу))))

А что за фетиш у тебя на это имя? Это твой парень бывший или кто? Мб детская травма связанная с этим именем? Сочувствую.

Кстати, не воруй у меня больше, это не красиво. Ведь все мы знаем, что за твоей шкуркой прячется человечишка, который боится, что тут у тебя появится конкурент)))

Ты не стоишь больше моего внимания, ты щас был не просто закопан, а урыт, потом выкопан и ещё раз закопан.

Про тему с продажей вспоминай чаще, как мне что-то захочешь написать) кстати, я об этом напомню человеку, с которым ты работать собираешься, пусть в курсе будет)

Что, уже затрясло? Не ссы)

Я уже вижу как ты с пеной у рта мне пишешь сообщение, видимо, я тебя сильно цепляю, потому что ты боишься, что твой авторитет на этом форуме упадет , ведь авторитет возможно у тебя есть только тут, но не в жизни, вот ты и боишься.

Ещё раз скажу, вспомни про тему свою с ворованным автосалоном, потом высирай.

А против меня у тебя нет никаких фактов и доводов, даже если простак кого-то кинул - это его проблемы, ко мне притензий никто не имеет.

Так что давай, дырку заткни свою и не воняй, ведь всем и так уже давно понятно на этом форуме, что ты тут клоун, а мне лишь нравится смотреть за твоей реакцией)

Кстати, почему-то в моих сообщениях конструктивности больше, чем в твоих за всю твою историю. Мне кажется тебе пора переставать пытаться вывезти разговор со мной, не тянешь по фактам)
 
  • Like
Реакции: XDeveluxe

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
Нихуя у тебя бомбануло.
Щас, если аккаунт еще твой забанить в танках, то вообще начнешь летать)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Нихуя у тебя бомбануло.
Щас, если аккаунт еще твой забанить в танках, то вообще начнешь летать)
Не пиши мне больше, ты по фактам раскидана, на конструктив не способна даже ответить, удар не держишь)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Да всё-всё, не бомби, Валентин)
А кто бомбит? Ты мне хоть что-то конструктивно ответишь? Или ты только с твоим любимым простаком силен ругаться? Ай, смысл с тобой общаться, ты же не вывозишь :/
 

UchihaMadara

Гуру
high coder
27 Окт 2020
512
225
101
А кто бомбит? Ты мне хоть что-то конструктивно ответишь? Или ты только с твоим любимым простаком силен ругаться? Ай, смысл с тобой общаться, ты же не вывозишь :/
Если ты хочешь конструктивно хочешь пообщаться, то го дискорд. Здесь мне интересно только троллить тебя)
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Если ты хочешь конструктивно хочешь пообщаться, то го дискорд. Здесь мне интересно только троллить тебя)

Ты мне тут ответь на сообщение выше, тогда мб зайду и разложу тебя ещё разок и в войсе
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,307
866
211
Как только будешь готов в войс в дискорде - сообщи. А пока отдохни в танках после работы
Как я и сказал, ты должна перепрочесть мое длинное сообщение о тебе и извиниться предомной за то, что украла мой интерфейс и за клевету включительно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.