• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

ViroHost - Надёжные решения для вашего проекта.

ViroHost

Активный участник
Автор темы
25 Апр 2021
26
2
40
Аватарка.png

Добро пожаловать в наш хостинг виртуальных серверов!
Мы рады предложить вам надежную и быструю платформу для вашего бизнеса.​

  • С нашими виртуальными серверами вы получаете полный контроль над своим сервером, возможность быстро масштабировать ресурсы в зависимости от потребностей вашего бизнеса и оптимальные условия работы вашего сайта или приложения.
  • Мы гарантируем стабильность работы и высокую производительность нашего хостинга. Мы используем только самые современные и производительные сервера, что позволяет нам предоставлять уникальные условия для вашего бизнеса.
  • Кроме того, мы предоставляем круглосуточную поддержку, готовы ответить на все ваши вопросы и помочь в любой ситуации. Мы заботимся о наших клиентах и готовы предложить наиболее выгодные условия для вашего бизнеса.

Присоединяйтесь к нашему комьюнити владельцев виртуальных серверов и получите доступ к самым передовым технологиям и услугам на рынке.
Выберите наш хостинг – и вы не пожалеете!

Наши тарифы:
2023-06-22-16-15-10.png
Сайт: virohost.ru
Группа ВК: vk.com/virohost
Панель управления:virohost.store
Прмо на скидку 25%:BNB8QJ6SK7
 
Последнее редактирование:
  • Haha
  • Dislike
Реакции: asakura и og sofly

TverHost

Участник портала
15 Мар 2023
18
13
15
1687136084990.png


Ребрендинг значит.
 

WHYNOT

Начинающий специалист
8 Апр 2021
60
22
72
1687157969398.png

понял
 
  • Like
Реакции: trasher

ViroHost

Активный участник
Автор темы
25 Апр 2021
26
2
40
Последнее редактирование:

TverHost

Участник портала
15 Мар 2023
18
13
15
Об оформлении вашего хоста вообще лучше молчать. Подобных картинок полно.Посмотреть вложение 8701
Не вижу, где вы увидели сходство нашего индивидуально разработанного логотипа с полным брендбуком по использованию и каких-то других надписей на красном фоне.

Если лендинг стоит на веб хостинге это не значит что у нас нет оборудования.
Все наше оборудование для продажи с стоит в дата центре selectel, хочу заметить что мы не реселлим оборудование.
Посмотреть вложение 8702Посмотреть вложение 8702
Если я не ошибаюсь серверы, которые ваши личные – во вкладке Размещение оборудования – но возможно я ошибаюсь.
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
Я бы не стал доверять проекту с таким подходом к собственному сайту..
 

Вложения

  • image_2023-06-20_01-17-57.png
    image_2023-06-20_01-17-57.png
    1 MB · Просмотры: 189
  • Like
Реакции: TverHost и stage

ViroHost

Активный участник
Автор темы
25 Апр 2021
26
2
40
Не вижу, где вы увидели сходство нашего индивидуально разработанного логотипа с полным брендбуком по использованию и каких-то других надписей на красном фоне.


Если я не ошибаюсь серверы, которые ваши личные – во вкладке Размещение оборудования – но возможно я ошибаюсь.
Доброе утро, да изучил ваш брендбук и беру свои слова назад, на счет оборудования мы арендуем оборудование или собираем через конфигуратор, сейчас мы используем готовую конфигурацию от selectel, раньше использовали webDC, но буквально недели 2 назад сменили провайдера из-за проблем с каналом связи, с переездом мы не увидим пока проблем.
За счет смены провайдера также сменили цены на услуги они даже сейчас стали дешевле.
 
Последнее редактирование:

ViroHost

Активный участник
Автор темы
25 Апр 2021
26
2
40
Не вижу, где вы увидели сходство нашего индивидуально разработанного логотипа с полным брендбуком по использованию и каких-то других надписей на красном фоне.


Если я не ошибаюсь серверы, которые ваши личные – во вкладке Размещение оборудования – но возможно я ошибаюсь.
Я бы не стал доверять проекту с таким подходом к собственному сайту..
Уважаемые провайдеры!
Мы понимаем что мы тут все собрались чтобы предоставлять качество услуг на высшем уровне и каждый из нас делает это с своим подходом, имеет своих клиентов,поэтому не вижу смысла наколять обстановку и ругаться с друг другом.
 
  • Like
Реакции: Axade

TverHost

Участник портала
15 Мар 2023
18
13
15
Приветствую, Учли ваше мнение, переделали сайт.
Вот так бы сразу и сделали по красоте, первое впечатление самое сильное, а с бывшим оформлением там «впечатление не впечатление» :)
 

asakura

Начинающий специалист
9 Май 2021
21
2
47
хуйня большая
владелец 20 летний чувак набирал челов на тп агентов, сначала писал что он ИП потом сразу же самозанятый
как он сказал, опыт в этой сфере 4.5 года, на вопрос "что за опыт, конкретно какой?" - он ответил "VDS".
Я понял что опыт у него РЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ, продолжил дальше разговор.


Процессоры стоят 6700 и другой какой то там i7 на 4 или 8 ядер, тарифы сделаны так что даже оверселл не поможет - не окупится.
Как только начал разносить по фактам, он сразу же кикнул с конференции с предложением "я делаю комфортные сервера".

S C A M
 

Axade

Участник портала
16 Май 2023
33
4
20
хуйня большая
владелец 20 летний чувак набирал челов на тп агентов, сначала писал что он ИП потом сразу же самозанятый
как он сказал, опыт в этой сфере 4.5 года, на вопрос "что за опыт, конкретно какой?" - он ответил "VDS".
Я понял что опыт у него РЕАЛЬНО БОЛЬШОЙ, продолжил дальше разговор.


Процессоры стоят 6700 и другой какой то там i7 на 4 или 8 ядер, тарифы сделаны так что даже оверселл не поможет - не окупится.
Как только начал разносить по фактам, он сразу же кикнул с конференции с предложением "я делаю комфортные сервера".

S C A M
А в чем именно то скам? В "не окупе"?
 

Fil

Участник портала
26 Май 2023
72
10
20
Юр информация не действительна.
Снимок экрана (1462).jpg