• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Все о так называемом yukki

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

tema666

Новый участник
Автор темы
20 Авг 2022
5
7
3
Как вы можете знать, я владелец Night RolePlay. У меня в команде был разработчик под ником yukki. Человек не умеет делать совершенно ничего. Он умеет только вырезать систему с одной сборки и вставить в другую. 1раз решил заказать у него обновление. Тех задание было примерно из 10 пунктов, он сократил до 6, ничего мне не сказав. Выставил цену в 17к. Сделал данное обновление за 5 минут, потом фиксил его около 2-х недель. Ну где это видано, чтобы люди за 17к так работали??
Даже врагу не пожелаю работать с данным человеком, это эгоист, похуист, так еще и скрывает, то что ему 14 лет, выдавая себя за 19 летнего миллионера.
Если есть вопросы, пишите в этот дс ----#6666.
Предоставлю все доказательства и Т.Д.
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Скрины сюда предоставляй, если все так и есть на самом деле - @Harland David Sanders решит
 

Bloodlust

Гуру
25 Апр 2021
306
103
112
Новая эпоха всяких скулитов
 
  • Like
Реакции: bober

tema666

Новый участник
Автор темы
20 Авг 2022
5
7
3
  • Like
Реакции: 745164nk

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,115
1,349
191
27
Люди и за сотни тысяч плохо работать могут, так что "за 17к" - это не показатель. В целом понятие "работать плохо" слишком широко может простилаться, если говорим о разработчике. Можно плохо знать теорию, можно не уметь общаться с заказчиком, можно не знать как создать то, что просят в ТЗ - вариантов миллион. Дело только в том, как человек (т.е. разработчик) подходит к этому вопросу - с ответственностью или нет, если человек пытается, действительно старается и подходит со всей ответственностью, но что-то не получается - это вполне простительно, ибо никто гением не рождался, можно договориться, научиться и исправиться, но вот если человеку действительно всё равно какого качества продукт он выпускает - там уже говорить не о чем, конечно.

Ну и доказательства действительно стоит выкладывать сюда, в тему, в главный пост, под спойлер, потому что без доказательств в данной теме - она выглядит так, будто ты просто пытаешься оклеветать человека. Если 100 человек увидит тему и только 2 из них попросят доказательства в личку, то только эти 2 будут точно знать, что это нечестный человек, остальные 98 будут полагать, что ты мог просто оклеветать человека.
 
  • Like
Реакции: dooj

tema666

Новый участник
Автор темы
20 Авг 2022
5
7
3
Люди и за сотни тысяч плохо работать могут, так что "за 17к" - это не показатель. В целом понятие "работать плохо" слишком широко может простилаться, если говорим о разработчике. Можно плохо знать теорию, можно не уметь общаться с заказчиком, можно не знать как создать то, что просят в ТЗ - вариантов миллион. Дело только в том, как человек (т.е. разработчик) подходит к этому вопросу - с ответственностью или нет, если человек пытается, действительно старается и подходит со всей ответственностью, но что-то не получается - это вполне простительно, ибо никто гением не рождался, можно договориться, научиться и исправиться, но вот если человеку действительно всё равно какого качества продукт он выпускает - там уже говорить не о чем, конечно.

Ну и доказательства действительно стоит выкладывать сюда, в тему, в главный пост, под спойлер, потому что без доказательств в данной теме - она выглядит так, будто ты просто пытаешься оклеветать человека. Если 100 человек увидит тему и только 2 из них попросят доказательства в личку, то только эти 2 будут точно знать, что это нечестный человек, остальные 98 будут полагать, что ты мог просто оклеветать человека.
Разработчику было дано четкое Техническое задание из 10 пунктов, он сократил его, так и делал около недели, чуть позже прикреплю док-ва, мне смысла обманывать нет.
Раньше у yukki был ник Fudo/Fudochka
Он сократил это ТЗ, не сказав мне ничего, так еще и пытался шантажировать, мол сейчас делать не буду и так далее, когда я высказывал свое мнение о нем, это было все в войсе, сейчас поищу скринов и прикреплю док-ва.
 

xDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,115
1,349
191
27
мне смысла обманывать нет.
Если мы будем ориентироваться только на эту фразу, то так любой может написать, ты ведь это понимаешь?
Поэтому и просят доказательства, которые можно увидеть и понять, что ты прав, а не просто поверить "наслово".
 
  • Like
Реакции: bober

kwert887

Специалист
26 Фев 2021
232
34
85
н
Разработчику было дано четкое Техническое задание из 10 пунктов, он сократил его, так и делал около недели, чуть позже прикреплю док-ва, мне смысла обманывать нет.
Раньше у yukki был ник Fudo/Fudochka
Он сократил это ТЗ, не сказав мне ничего, так еще и пытался шантажировать, мол сейчас делать не буду и так далее, когда я высказывал свое мнение о нем, это было все в войсе, сейчас поищу скринов и прикреплю док-ва.
давай не fudo а называть его настоящим ФИ Сергей Власов ведь он их тоже скрывает)
 

Lucifer_Atlante

Новый участник
28 Окт 2022
2
0
3
Как вы можете знать, я владелец Night RolePlay. У меня в команде был разработчик под ником yukki. Человек не умеет делать совершенно ничего. Он умеет только вырезать систему с одной сборки и вставить в другую. 1раз решил заказать у него обновление. Тех задание было примерно из 10 пунктов, он сократил до 6, ничего мне не сказав. Выставил цену в 17к. Сделал данное обновление за 5 минут, потом фиксил его около 2-х недель. Ну где это видано, чтобы люди за 17к так работали??
Даже врагу не пожелаю работать с данным человеком, это эгоист, похуист, так еще и скрывает, то что ему 14 лет, выдавая себя за 19 летнего миллионера.
Если есть вопросы, пишите в этот дс ----#6666.
Предоставлю все доказательства и Т.Д.
Всем доброго вечера данный человек лжец
Yukkii делал свою работу на ура и все радовались
Данные файлы докажут то что tema666 лжец
 

Lucifer_Atlante

Новый участник
28 Окт 2022
2
0
3
Всем доброго вечера данный человек лжец
Yukkii делал свою работу на ура и все радовались
Данные файлы докажут то что tema666 лжец
Файлы не прикрепляются но могу отправить вам в личное смс дискорд blackhaze#8915
 

amo te shi#

Участник портала
28 Окт 2022
5
0
13
Сюда прикрепляйте через фоторесурсы, либо видеоресурсы
Тут можно понять без фото файлов. Этот человек лжец.Всем сервером занимался yukkii)
Человек под ником tema666 не делал не чего кроме как играть на втором аккаунте и воровать деньги у отца.
 

amo te shi#

Участник портала
28 Окт 2022
5
0
13
Разработчику было дано четкое Техническое задание из 10 пунктов, он сократил его, так и делал около недели, чуть позже прикреплю док-ва, мне смысла обманывать нет.
Раньше у yukki был ник Fudo/Fudochka
Он сократил это ТЗ, не сказав мне ничего, так еще и пытался шантажировать, мол сейчас делать не буду и так далее, когда я высказывал свое мнение о нем, это было все в войсе, сейчас поищу скринов и прикреплю док-ва.
Да? Фадеев Артем Александрович)
 

EzHelp

Участник портала
10 Май 2022
25
-1
13
Как вы можете знать, я владелец Night RolePlay. У меня в команде был разработчик под ником yukki. Человек не умеет делать совершенно ничего. Он умеет только вырезать систему с одной сборки и вставить в другую. 1раз решил заказать у него обновление. Тех задание было примерно из 10 пунктов, он сократил до 6, ничего мне не сказав. Выставил цену в 17к. Сделал данное обновление за 5 минут, потом фиксил его около 2-х недель. Ну где это видано, чтобы люди за 17к так работали??
Даже врагу не пожелаю работать с данным человеком, это эгоист, похуист, так еще и скрывает, то что ему 14 лет, выдавая себя за 19 летнего миллионера.
Если есть вопросы, пишите в этот дс ----#6666.
Предоставлю все доказательства и Т.Д.
Во первых, это не я на продажу выставлял, мой основной аккаунт исключительно тут)
Начнём с того что 17к то что ты написал в тех задание, примерно было твоё такие

  • сделай татушки ну крутые, ну Блэкворки
  • сделай там волосы добавь новые причёски и так далее
  • сделай войну за бизнес для мафий и что бы там отображались крышевание
  • сделай Крафт для мафий, Крафт для гос структур
  • поставить семьи ну нормальные, и тому подобное, а то големо всякие мне не нравятся
Ну и подобие, только в хужем состоянии. Обьясню сократил я исключительно твои пункты на то что уже давным давно было в "Редаге", а именно - Война за бизнес, его на "твоём" проекте никто не использовал)) Семьи я тебе заменил, и сделал это нормально) Волосы я добавил в создание персонажа и об этом я тебе говорил в войсе, тату добавил и даже обьяснил как добавлять новые. Так же сократил тебе на Крафт госок, все таки редага, и это там давно есть, а так же что бы ты не переплачивать))) Однако ты сказал - ладно похуй 17к оплачу. Всё на тестовой сборке было указано и показано, многие докажут что это действительно работало) Сделал за 5 минут. Ну зная что я знаю как это добавить или сделать, но почему бы и нет)
Что по поводу возраста, ну да прикольно, то что я пиздел это про рост, а про возраст, ну с тебя смешинку поймал) Про миллионера, ахахха, я такого не говорил и не буду). В отличии от тебя 15 летнего с пруфами паспорта, который пиздит деньгу у отца и пиздит направо налево, ну сравнивать я не буду) А по поводу сборки, ну там множество моей работы и по факту кинув меня я спокойно забрал свою сборку)
Нужны пруфы, прошу сюда в сообщения лс, там в дс все скину.
Вось и все, а дело людей верить или нет, пруфы у меня есть
 
Последнее редактирование:

EzHelp

Участник портала
10 Май 2022
25
-1
13
н

давай не fudo а называть его настоящим ФИ Сергей Власов ведь он их тоже скрывает)
Ахахахаха, я не скрываю, мне совершенно все равно, многие видели мой паспорт, так что мне плевать на ваши пустословия
 

EzHelp

Участник портала
10 Май 2022
25
-1
13
Разработчику было дано четкое Техническое задание из 10 пунктов, он сократил его, так и делал около недели, чуть позже прикреплю док-ва, мне смысла обманывать нет.
Раньше у yukki был ник Fudo/Fudochka
Он сократил это ТЗ, не сказав мне ничего, так еще и пытался шантажировать, мол сейчас делать не буду и так далее, когда я высказывал свое мнение о нем, это было все в войсе, сейчас поищу скринов и прикреплю док-ва.
Ну да, ну да, твои слова что мне похер, сделай то что есть, базару нет, пруфы у меня есть
 

EzHelp

Участник портала
10 Май 2022
25
-1
13
Извиняюсь если мата пишу много, просто немного много не трезвое состояние🤣
 
  • Dislike
Реакции: dooj

EzHelp

Участник портала
10 Май 2022
25
-1
13
Как вы можете знать, я владелец Night RolePlay. У меня в команде был разработчик под ником yukki. Человек не умеет делать совершенно ничего. Он умеет только вырезать систему с одной сборки и вставить в другую. 1раз решил заказать у него обновление. Тех задание было примерно из 10 пунктов, он сократил до 6, ничего мне не сказав. Выставил цену в 17к. Сделал данное обновление за 5 минут, потом фиксил его около 2-х недель. Ну где это видано, чтобы люди за 17к так работали??
Даже врагу не пожелаю работать с данным человеком, это эгоист, похуист, так еще и скрывает, то что ему 14 лет, выдавая себя за 19 летнего миллионера.
Если есть вопросы, пишите в этот дс ----#6666.
Предоставлю все доказательства и Т.Д.
Самый прикол, что продажа была выьажега тобой, ну это я о продаже собственно
 

tema666

Новый участник
Автор темы
20 Авг 2022
5
7
3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.