• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Закрыто

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
236
38
92
Тема закрыта
 
Последнее редактирование:

челавек паук

Специалист
7 Ноя 2020
158
43
95
Ну тут Харланд, бан давай людям, как там, человеку телефон через гугл отформатировали.. Грустно. Сочуствую тебе, Патриот!
 

Merumond

scammer
Мошенник
19 Дек 2020
26
9
76
Не работайте и не сотрудничайте с
𝓘𝓣𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮#6280
Mr.Artikov#0373
Сегодня произошла такая ситуация, то что меня взломали! Точнее ещё в добавок форматировали мой телефон!
𝓘𝓣𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮#6280 - он со мной поделился со мной хостом. Естественно я зашёл на хост, зарегал аккаунт гугл. После чего этот супреме меняет пароль на хост, даёт доступ Mr.Artikov#0373, а потом этот человек открывает гугл, я быстрее удалять аккаунт, но они каким то образом это обошли, и данный человек:
Во 1 - отследил меня.
Во 2 - просмотрел всю мою информацию.
В 3 - форматировал мой телефон.(я уже выяснил, через какую программу)
И напоминаю!! Кидают если подозрительные файлы, и многое другое, то не качайте это!!!! Возможно в нем хранится вирус, который повредит вашему устройству / телефону / пк.
Будьте аккуратны!
Данные о людях, которые мне известны:
Artikov - Артиков Тимур Дилшодович , 13 лет (по нации армянин)
Supreme - Кирилл
Есть ещё инфа о них, но не буду больше сливать.
Так же после выяснилось, что Supreme предлагал ещё некоторым людям хост, после того, как обманул меня. Ещё раз НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Бесплатный сыр только в мышиловке и мошшейников надо отлавливать и наказывать!
Через бабл квас взломали пацана, горе у него, кубки слетели :ROFLMAO:
 
  • Dislike
Реакции: Daston

Killer

Участник портала
23 Дек 2020
39
4
24
Ну тут Харланд, бан давай людям, как там, человеку телефон через гугл отформатировали.. Грустно. Сочуствую тебе, Патриот!
Харланд уже давно должен был бан дать, он боится этого артикова как я вижу бл
 

Алдар-Косе

Начинающий специалист
14 Сен 2020
192
46
73
Скамер артиков заскамил мамонта патриота и еще удалил его данные с телефона где слетели кубки в бравл старсе...Соболезнуем всем форумом.
 

Tezito

Участник портала
29 Янв 2021
68
1
23
Не работайте и не сотрудничайте с
𝓘𝓣𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮#6280
Mr.Artikov#0373
Сегодня произошла такая ситуация, то что меня взломали! Точнее ещё в добавок форматировали мой телефон!
𝓘𝓣𝓢𝓾𝓹𝓻𝓮𝓶𝓮#6280 - он со мной поделился со мной хостом. Естественно я зашёл на хост, зарегал аккаунт гугл. После чего этот супреме меняет пароль на хост, даёт доступ Mr.Artikov#0373, а потом этот человек открывает гугл, я быстрее удалять аккаунт, но они каким то образом это обошли, и данный человек:
Во 1 - отследил меня.
Во 2 - просмотрел всю мою информацию.
В 3 - форматировал мой телефон.(я уже выяснил, через какую программу)
И напоминаю!! Кидают если подозрительные файлы, и многое другое, то не качайте это!!!! Возможно в нем хранится вирус, который повредит вашему устройству / телефону / пк.
Будьте аккуратны!
Данные о людях, которые мне известны:
Artikov - Артиков Тимур Дилшодович , 13 лет (по нации армянин)
Supreme - Кирилл
Есть ещё инфа о них, но не буду больше сливать.
Так же после выяснилось, что Supreme предлагал ещё некоторым людям хост, после того, как обманул меня. Ещё раз НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Бесплатный сыр только в мышиловке и мошшейников надо отлавливать и наказывать!
Хах. Ты сам говоришь что "бэсплатний сыр только в мишеловке" и сам повелся) Патриот армянович)
 

Tezito

Участник портала
29 Янв 2021
68
1
23
Скамер артиков заскамил мамонта патриота и еще удалил его данные с телефона где слетели кубки в бравл старсе...Соболезнуем всем форумом.
Мальчику 13 лет, его еще сто раз заскамят. И уверен он напиисал об этом в новостях дискорда со своими братанами евриванщиками
))))
 

Tezito

Участник портала
29 Янв 2021
68
1
23
Представьте как он пишет поддержке гугл и пишет про хосты, сервера) А агенты поддержки охуевают), 23 года(Или сколько у него там лет в профиле) пишет такое в поддержку)
 

SecretivePlay

Участник портала
22 Июн 2021
3
0
13
Такая клоунада, господи... Такой ущерб, извините меня за выражение, этот малолетний дебил. Не знаю... Я не совсем досмотрел до конца видео, с перемотками, но я бы так же бы поступил и нашёл его родителей) Тогда бы малой отхватил
 

SecretivePlay

Участник портала
22 Июн 2021
3
0
13
За распространение вируса человек привлекается к Статье 273 Уголовного кодекса Российской Федерации
 

Tezito

Участник портала
29 Янв 2021
68
1
23
За распространение вируса человек привлекается к Статье 273 Уголовного кодекса Российской Федерации
Боже. Что сейчас творится это-Маленький мальчик поверил в себя, какое то уважение есть у админов которые хотят админить и шанса может быть и нет у них больше. ОН управляет сервером добавляет куча туда систем из этого главного форума. Чтобы не оказаться маленьким малышом он пишет что не вестись на такое, ведь он сначало делает, а потом думает.
 

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
236
38
92
Харланд уже давно должен был бан дать, он боится этого артикова как я вижу бл
А чего мне его бояться? Я боюсь что эти два человека будут предлагать хосты, и кто то может повестись....
 

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
236
38
92
Вот доказательство. После прошло минут 15-20 и телефон форматировался. Телефон сейчас нулевый. Ещё раз повторяю! Я переживаю за то, чтобы другие не повелись!
У меня есть данные артикова, фамилия, имя, возраст, фото, номер телефона
 

Yukkii

Разработчик
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Там идёт 273,272, 156 и могла быть 158 если бы акк не восстановил патриот.

Там идёт такая хераборина, что на днях взломали Iteff'у, затем накинулись на меня в моем случае там полная жопа, еле винду снёс. Потом там и фудочку ебанули, он до сих пор восстанавливается . И теперь патриот. Вот эта вот троица - Артиков, Мишахд, Арчи, попадут и прям жёстко.
 

Yukkii

Разработчик
VIP
2 Апр 2021
109
19
58
Там идёт 273,272, 156 и могла быть 158 если бы акк не восстановил патриот.

Там идёт такая хераборина, что на днях взломали Iteff'у, затем накинулись на меня в моем случае там полная жопа, еле винду снёс. Потом там и фудочку ебанули, он до сих пор восстанавливается . И теперь патриот. Вот эта вот троица - Артиков, Мишахд, Арчи, попадут и прям жёстко.
Кстати из-за того что в их составе всем по 13 лет, там ещё и 150 ук РФ. Ну там целый список ещё перечислять