• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

ZloyDyavol#1168 Кидала

gta5dayz

Участник портала
Автор темы
4 Апр 2023
27
6
13
Видео кому лень читать:
Будьте осторожны с данным персонажем.

Ситуация:
Договорились что он будет делать маппинг для проекта и получать с проекта 50% от прибыли, ждал месяц но ни одного файла не получил и элементарно скрины приходилось выпрашивать, вскоре он написал что обменял свою какую то работу - на чей то чужой маппинг и с меня требуется предоплата, хотя это не то - о чем мы договаривались, на этом можно было бы закончить пост, но мне было не приятно и я нашел причину, создать пост.

Ранее >>
Человек слезно умолял пару дней ( в 26 лет и с зп +100к ) по его словам, у меня смешные 600 рублей, в итоге он нашел человека который задонатил на мой проект - 600 рублей, я получил их на свой кошелек, человеку задонатевшому выдал привилегию и перевел эти деньги на кошелек 'ZloyDyavol', и да я еще заплатил комиссию XD, после этого дьявол пообещал что дела пойдут быстрее

Теперь >>
После моего заявления вернуть 600 рублей, причем даже не мне а человеку которого он нашел и покупал у меня донат, раз мы больше не работаем и он уже подставил, он придумал отмазку, что когда он мне показывал, как работает code walker - он скидывал мне маппинг ( город палето ) и да такое было, и я ему напомнил что эти файлы я удалил при нем, он начал говорить, что туда эти 600 рублей и пошли, я ему напомнил об удаление файлов и он сказал - что скинет мне еще раз, но это предложение я отверг, ведь договор был другой и о покупке этих файлов и речи не шло...

Так же он козырял что у него крутая репутация и меня никто не будет слушать, но мне все равно, деньги переведены, договор не исполнен и факты на моей стороне, я просто хочу показать вам истинное лицо этого человека.

Спасибо за внимание, извиняюсь за грамматические ошибки

--------
Персонажу 26 лет и вроде бы зовут Артем
5599 0020 1182 0992 - карта
4100110041060938 - яндекс
дс ZloyDyavol#1168
вк https://vk.com/id770670204
айпи 90.151.91.104
почта [email protected]
 

Amazingevich

Гуру
27 Апр 2021
654
482
124
Хех, за 600 рублей засрать себе репутацию и быть крутым гангстером? Ну такое)) если честно это конкретным лохом нужно быть - чтоб так обосраться :ROFLMAO:
А где тут репутация? Ты пишешь жалобу на какого-то ноунейма с фейк страницей. Вся информация, которая будет занесена в ЧС никак ему не навредит, он хоть завтра уже сможет создать на этом форуме тему с услугами и ты (ну или другой пользователь) еще раз заскамишься на нём. Достаточно просто поменять номер карты....

Тут виноват по большей части ты, что пользуешься услугами непонятно кого
 
  • Haha
Реакции: Inoi

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
Какая-то клоунада

будет делать маппинг для проекта и получать с проекта 50% от прибыли, ждал месяц но ни одного файла не получил
Ну прибылей пока проект же тоже не то чтобы дохуя принёс?
Не очень осознаю в чём "кидалово", если у вас не коммерческие отношения. Если ты человеку не платишь за конкретные работы - вот это всё "договорились на процент" можно в жопу засунуть кому угодно. Никаким фактом "кидалова" это даже близко не является.

Он нашёл человека.
Который тебе скинул 600 рублей.
Которые ты потом скинул ему.
:roflanebalo:

Так пусть они вдвоём и разбираются, не?
Вообще первый раз слышу о том чтобы кто-то кому-то ВОЗВРАЩАЛ донат.

Так же он козырял что у него крутая репутация
Это вообще какой-то угар
А что его репутацию подтверждает хоть как-то? Левая пустая страница в вк?
Никто понятия не имеет что это за ноунейм

На что жалоба-то? На то что ты сам человеку просто так скинул 600р, которые он попросил? Он же исходя из твоего поста ничего тебе конкретно за эти деньги не обещал.
В чём проблема-то. Ну не скидывал бы.

На то что ты договорился с человеком на основе "будущих заработков" что-то делать, а он перестал? Ты серьёзно? А почему он не может просто забить хуй? Ты же никак не оплачиваешь его работу.
Что за дичь ааааа

Один какой то никому не известный хуй, который что то из себя строит в глазах доверчивого дурачка, второй считает что на "договорились на процент от доната" можно пойти пожаловаться на форум зачем-то
Чево
 
  • Like
  • OK
Реакции: hecate и Mikhayloff

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,241
1,338
208
34
как вообще у человека который маппингом занимается может быть 0 сообщений в дискиче Дезертоса

1680617804713.png


На основе чего ты решил что у него какая то репутация есть
Кто это вообще нахуй такой
Так много вопросов, так мало ответов
 
  • Like
  • Haha
Реакции: hecate и fataldose