• Будьте внимательны, не попадайтесь на уловки мошенников и при возможности используйте наш сервис. Также ознакомьтесь - Рекомендации по защите от мошенников.
  • Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

ZM_Pozitiv#2327 - не оплатил заказ.

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
236
38
92
Началась вся история с 12-13 мая. Данный человек, под именем ZM_Pozitiv#2327 сделал заказ на логотип и баннер. Сделал ему 2 логотипа и баннер, после отписал ему, что все готово.
Затем он начал кормить завтраками с оплатой (я понимаю, что надо было взять предоплату, ну тут я допустил ошибку. Но тема создана для того, чтобы предупредить остальных форумчан).
Кормил, кормил оплатой. После этого затишье. Сегодня же пишу: "Когда оплата" - ответа не следует, хотя раннее его предупредил, если не будет оплаты, на него появится жалоба.
Такой вот человек. НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ.

1684669694855.png
1684669708143.png
1684669716108.png
 
  • RoflanEbalo
Реакции: speed

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,303
867
211
  • Like
Реакции: Deja-vu и XDeveluxe

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
К сожалению нет. Но я просто предупредил остальных.
Очень сложно с таким предупредить. Ник и тэг в дискорде меняются за 5 секунд, буквально. Аватарка еще за 10, и вот ты уже не ZM_Pozitiv, а Тётя Люся с 3го этажа.
В следующий раз берите предоплату и узнавайте о доп.способах связи, например, на форуме, или где-нибудь еще.
 
  • Like
Реакции: ownness

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Очень сложно с таким предупредить. Ник и тэг в дискорде меняются за 5 секунд, буквально. Аватарка еще за 10, и вот ты уже не ZM_Pozitiv, а Тётя Люся с 3го этажа.
В следующий раз берите предоплату и узнавайте о доп.способах связи, например, на форуме, или где-нибудь еще.
А Discord ID тоже меняется, да?
 
  • Haha
Реакции: Harland David Sanders

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
А Discord ID тоже меняется, да?
Да, путём создания нового дискорда. Что за глупый вопрос?
Или Discord это какой-то закрытый клуб, куда вступают только по приглашениям?
:peppe_roller:

Ну и что-то в теме я не вижу Discord ID.
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
Да, путём создания нового дискорда. Что за глупый вопрос?
Или Discord это какой-то закрытый клуб, куда вступают только по приглашениям?
:peppe_roller:

Ну и что-то в теме я не вижу Discord ID.
Путем создания нового дискорда)))) Твоими методами точно также можно сменить номер и реквизиты карты
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Путем создания нового дискорда)))) Твоими методами точно также можно сменить номер и реквизиты карты
Дискорд пересоздать занимает целых 2 секунды. Номер телефона и реквизиты карты куда больше заморочиться надо и делать это будет совсем не каждый.
И всё же, где ты в переписке или в теме увидел дискорд ID? И часто ли ты лично проверяешь всех людей, которых добавляешь и с которыми сотрудничаешь, по Discord ID?
 

trasher

Гуру
Мошенник
29 Окт 2021
520
148
103
И всё же, где ты в переписке или в теме увидел дискорд ID? И часто ли ты лично проверяешь всех людей, которых добавляешь и с которыми сотрудничаешь, по Discord ID?
Не увидел, часто/нечасто - проблема уже исполнителя/заказчика
 

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
Не увидел, часто/нечасто - проблема уже исполнителя/заказчика
Я тогда вообще тебя не понимаю, а к чему ты тогда вообще написал вот это:
А Discord ID тоже меняется, да?
Ну, то есть, тут и нет этих данных, и в целом никто никогда в жизни не будет проверять по Discord ID - зачем тогда написал ? :j33r:

Что делаем с темой?
@Harland David Sanders
 

querylead

Участник портала
4 Май 2023
5
2
5
Началась вся история с 12-13 мая. Данный человек, под именем ZM_Pozitiv#2327 сделал заказ на логотип и баннер. Сделал ему 2 логотипа и баннер, после отписал ему, что все готово.
Затем он начал кормить завтраками с оплатой (я понимаю, что надо было взять предоплату, ну тут я допустил ошибку. Но тема создана для того, чтобы предупредить остальных форумчан).
Кормил, кормил оплатой. После этого затишье. Сегодня же пишу: "Когда оплата" - ответа не следует, хотя раннее его предупредил, если не будет оплаты, на него появится жалоба.
Такой вот человек. НЕ СОВЕТУЮ С НИМ РАБОТАТЬ.

Посмотреть вложение 8016Посмотреть вложение 8017sПосмотреть вложение 8018
Предполагаю, что это он.
Если глянуть в теме скрины, то видно, что указан владелец ZM_Positiv. А мод продает как раз таки он: https://ragemp.pro/threads/proekt.7422/
 

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Предполагаю, что это он.
Если глянуть в теме скрины, то видно, что указан владелец ZM_Positiv. А мод продает как раз таки он: https://ragemp.pro/threads/proekt.7422/
вообще справа есть руководитель с дискордом который и указал продавец. Возможно разные люди, а возможно предусмотрел, что по этому дискорду сольют его попытки кинуть
 

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
236
38
92
Ну собственно как же без угроз...

1684679679258.png

Как видать по скриншотам, человека я предупреждал
 
  • Durka
Реакции: Ximis

wholinc

Специалист
24 Янв 2023
772
453
95
23
Ну собственно как же без угроз...

Посмотреть вложение 8029
Вообще, я предлагаю чтобы ты скинул его дискорд ID, чтобы его можно было в дальнейшем идентифицировать. А так дискорд сделал одну удобную функцию - дата создания аккаунта. Просто не связывайтесь с новыми аккаунтами пока не предоставят вам более надежный связи.
 

PATRIOT

Специалист
Автор темы
12 Окт 2020
236
38
92
1684680263382.png

ID (для безопасности других): 365598054864388096
Также состоит в дискорде RAGEMP.PRO
 
  • Like
Реакции: trasher и wholinc

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,323
1,382
208
34
  • RoflanEbalo
Реакции: Ximis, wholinc и andreev

XDeveluxe

Модератор
Команда форума
high coder
30 Авг 2021
2,220
1,424
191
27
ахахахахах
схлопотать за публичное обсуждение
как не сдохнуть от смеха с таких мемных угроз
Тише-тише, а то схлопотаешь... Кто потом будет на ragemp.pro рофлить? :roflanebalo:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Daniello97 и Inoi