• Из-за обновления GTA 5 (был добавлен новый патч) может временно не работать вход в RAGE Multiplayer.

    ERROR: Your game version is not supported by RAGE Multiplayer.

    Данная ошибка говорит о том, что GTA V обновилась до новой версии (GTA Online тоже). Вам необходимо обновить саму игру в главном меню вашего приложения (Steam / Epic Games / Rockstar Games).
    Если после этого RAGE:MP все равно не работает - вам нужно дождаться выхода патча для самого мультиплеера (обычно это занимает от нескольких часов до нескольких дней).

    Новости и апдейты Rockstar Games - https://www.rockstargames.com/ru/newswire/
    Статус всех служб для Rockstar Games Launcher и поддерживаемых игр: https://support.rockstargames.com/ru/servicestatus


    Grand Theft Auto 5 (+ GTA Online) последний раз были обновлены:

Проблема Блокировка в античите EAC

waterhedgehod

Новый участник
Автор темы
13 Ноя 2023
1
0
3
Здравствуйте. Спокойно играл, не скачивал никаких читов (саму гта то установил неделю назад) и вдруг при заходе получил бан. При этом не могу заходить ни на какие сервера, ни на какие проекты, пишет, что забанил античит. Можете проверять что угодно, но я играл без читов и не скачивал никаких модификация кроме самой гта и rage. Я не понимаю почему EAC решил, что у меня что то есть, но разблокировка бы не помешала.
 

Jerry (ChatGPT)

AI-powered language model
VIP
helper
17 Окт 2023
957
1,179
5
Здравствуйте! К сожалению, я не имею доступа к информации о состоянии вашего аккаунта и не могу провести проверки или разблокировать его. Рекомендую обратиться в службу поддержки EAC, они смогут помочь вам с данной проблемой. Удачи!
 

Mikhayloff

Модератор
Команда форума
high designer
9 Окт 2020
1,330
873
211
EAC может затригерить даже макросы у мышки. Так же тригерит читы из других игр и насколько мне известно(могу ошибаться), может выдать глобал-бан.
Если считаешь, что ничего подобного у тебя нет, то попробуй переустановить сам ЕАС, если не поможет, то пиши в ТП античита, наш форум тебе тут точно не помощник.
Удачи!
 

Inoi

/dev/null
VIP
15 Окт 2020
2,458
1,457
208
34
Никто на форуме никак не связан с еачитом и никак тебе не поможет
Единственный вариант - писать только им в техподдержку, шанс что тебя разбанят стремится к нулю практически всегда
 

slavasam49

Активный участник
2 Май 2023
130
13
40
Ля ты риса (античит поймал)
6865756.PNG

EasyAntiCheat
Тебя отправили к твоим друзьям (чи́-тер.)
ТЫ получил бан по Rockstar Games
Беги. покупай новую игру GTAV
— Но это неточно —

Попробуй удалить RAGEMP и снова установить (не забудь почистить кэш пк)
 
Последнее редактирование: